Ушла, в никуда. Решилась и тяжело морально.

Аноним 893

Аноним 463 ,
Знаете ,если у вас ожоги такой степени ,значит вы пережили ужасную трагедию и должны как никто ценить и любит жизнь .Ведь вы живы ...А не на поверхностные ценности делать упор

Аноним 656 ,
По пьяни... ну и советик у вас

Аноним 586

Автор извините а что с вами случилось такое? Несчастный случай?

Аноним 586

Аноним 893,
Соглашусь с вами. Но для нас для женщин эстетика и красота так важна.

Аноним 249

Аноним 463: Ну если 16 лет это не срок, то тогда я не знаю, как же по настоящему любить) Я любила долго и сильно, знаю точно.

Мне интересно, вы понимаете, что ваше чувство «сильно любили» - это только ваша эмоция. Ваша психическая ткань ее создаёт. Внешние люди ни при чем. (оказываются другими, пугаются ваших чувств, или пользуются вами, если не благородные кабальеро). Если хотите узнать причины, почему ваша психическая ткань играет с вами такие жестокие шутки, это только разбираться в своём психе. А не тоскливо искать объект опять, чтобы попасть в ту же ловушку.

Аноним 463
автор

Аноним 893,
Я ценю, каждую минуту жизни. И живу очень насыщенно. Работаю, учусь, занимаюсь детьми от и до. Но этоо не отменяет, что я хочу любви и заботы. Сейчас я баба конь)) А хочу быть девочкой, у которой голова не болит, чем ипотеку заплатить, как детей одеть, где денег на сборы найти. Я живу, и времени свободного нет практически, но душа то у меня есть, и хочется просто рядом человека, который пылинки сдувает и любит. И можно покапризничать, и подарок подарят, и поцелуют, и скажут все будет хорошо. Да у меня просто ломка, я не жила одна 16 лет, все просто. Я знаю, все проходит и это пройдёт. Ну и про жизнь, умереть можно в любой момент, поэтому я спокойно к таким вещам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 463,
Все не читала, Автор, почему развелись?

Аноним 463
автор

Аноним 249,
Хмм, интересная точка зрения, надо подумать. Тоски то нет, физиология бунтует, тут разум в борьбе с телом сейчас.

папа
Хабаровск

Аноним 463: и хочется просто рядом человека, который пылинки сдувает и любит

а также который

Аноним 463: ипотеку заплатить

Аноним 463: детей одеть,

Аноним 463: денег на сборы найти

мама
Екатеринбург

Аноним 463 ,
Отца Сергия Толстого почитайте)

Аноним 463
автор

jersan: также который

Это не в приоритете)) Но было бы хорошо, просто меня никто, никогда не содержал, поэтому я особо не знаю, как это, когда все за тебя делают. Но конечно попробовать бы хотелось. В декрете сидела по 10 мес, деньги всегда были свои.

Аноним 249

Аноним 463: зрения, надо подумать. Так вы поймёте, что все корни ваших дыр идут из детства? И ваше неистовое желание чтобы кто-то вас долюбил? За недополученную в детстве любовь?
Или, как обычно, начнёте думать в сторону «найти кого-то»? Они не обязаны доделывать работу ваших родителей.

Аноним 401

Аноним 473: Вы свой комплекс убрали и он в вас влюбился без памяти, ага?

Я вроде писала в другой последовательности...

Аноним 893

Обязательно все получится ,найдете человека.Помните у вас два брака ,у некоторых красивых и здоровых не одного так и нет

Аноним 236

а я вас понимаю, хотя тьфу-тьфу шрамов нет, но есть недостаток, котрый убрать можно хирургичесеи, но пока нет денег. в разводе, детей двое. последние десять лет жила с мужем, была семья, были совместные будни, праздники, вечера. а сейчас, этого нет.и храбрюсь, кучу дел и развлечений придумываю. а приходить вечером и как нахлынет. я поняла, что очень мешает страх, что больше не будет семьи с мужчиной, потому что помимо личных чувств, еще есть двое детей, ск которыми тоже должны быть выстроены отношения. и так грустно. а как побороть страх- я не знаю, как полюбит себя настолько, чобы не грустилось - тоже не знаю.

Аноним 249

Аноним 236: очень мешает страх, что больше не будет семьи с мужчиной, потому что помимо личных чувств, еще есть двое детей, ск которыми тоже должны быть выстроены отношения.

Детям нужно чувствовать, что вы способны их и выслушать, и поддержать. Ничего другого особенного от вас не требуется, для «отношений». Но, дети автоматически чувствуют, что человек со страхом в душе не может им дать той поддержки. Не будут вам открываться о действительно важных вещах. Будут поверхностные обмены. Поэтому, нахождение твёрдой почвы вами внутри себя, это самое важное как для вас самой, так и для них.

Аноним 236

Аноним 249 ,
правильно. но как найти опору, если одной одиноко, если знакомств нет, и времени нет, если денег в обрез и помогают родители. детей при этом люблю, кайфую с ними, но родного человека-мужчины своего не хватает рядом. и от обид за себя и за детей не избавилась еще.

Аноним 249

Аноним 236 ,
Самая лучшая опора внутри. Очень печально читать, что при слове «опора» люди немедленно думают о внешних объектах. У внешних объектов свой путь, нащупать который им самим занимает всю жизнь и все силы.

мама
Екатеринбург

Если было два брака, то всяко вы привлекательная, автор. А ещё, похоже, горячая и эмоциональная. Это круто, на самом деле.

Аноним 424

Я напишу анонимно.
Год назад в больнице, в отделение гинекологии привезли женщину. Я сразу поняла - что-то не так с ней, ожоги по всему телу. У нее выкидыш был, затем выскабливание. Разговорились...
За года полтора до этого она горела в доме.
Она одна выжила.
Муж и трое ее детей погибли.

И она не сломалась, нет. И хотя эта попытка у нее была с печальным финалом, хотя она была в ожогах вся, даже лицо... И с таким огромным багажом горя, который вообще сложно даже представить, она была уверена в себе. И человек рядом с ней был, любимый и любящий. Звонил ей реально каждые полчаса.

Автор, ходите к психиатру, психотрерапевту, к каким угодно спецам. Поправить вам не тело надо. Вам изнутри себя надо вылечить. Внутри восстановиться.

Аноним 463
автор

У меня пожар тоже был. Слава богу, никто кроме меня не пострадал. Но я очень легко отделалась, это один из факторов почему наконец - то ушла. В больницу ко мне за 2 недели, приехал ровно 1 раз. Привез вещи, увозили на скорой, на этом все. Так по капельке я и поняла, что нах. ему не нужна, вцепилась в него, как бульдог и люблю. А ему это не нужно, просто сопоставила все вместе и сама обалдела, как я так могла жить. Вот сейчас вас читаю, спасибо всем огромное, за честные ответы и советы, я буду дальше работать над собой. Ну просто я люблю, когда хорошие истории с хорошими хеппи эндами. Плохого мне хватит в этой жизни, думаю что карму я свою отработала))

Москва

Пока не думать о мужчине
Приготовиться быть одной какое то время
Это нормально
Переживания по поводу внешности мне понятны. И очевидно, они не беспочвенны. Но наличие двух мужей говорят о том, что вы привоекательны для мужчин

Аноним 463
автор

Маорица,
Эх Марин, ты то как никто знаешь, планка задрана до нельзя)) найти альтернативу, не просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";