Не хочу работать после праздников... Слишком хорошо отдохнула.

Аноним 860
автор

Сразу оговорюсь, что работу очень люблю, зарплата хорошая. Работаю в сфере поставок импортного промышленного оборудования, работа требует аналитики, вдумчивости, внимательности. И вот сижу и понимаю, что не хочу... Голова вообще не работает и не хочет напрягаться. Так хорошо отдохнули всей семьей, по Москве гуляли, спали, сколько хотели, катались на коньках, играли в монополию с детьми до ночи... Так хорошо. Сейчас опять садики, уроки, работа, кружки И как-то я так бодро и весело с этим справлялась, а сейчас не хочу ничего.. Кто со мной такой же?

Аноним 758

Усталость, возраст и всякое такое
Может взять ещё парочку выходных, до понедельника например? Так скажем настроиться.
Подумайте, когда снова в ближайшее время будет отдых? Появится маяк.
Очень понимаю, бывает такое. По статистике чаще всего люди увольняются после отпуска
Но у вас работа хорошая, берегите, но о себе не забывайте.

Аноним 860
автор

Аноним 758: Усталость, возраст и всякое такое

Да мне всего 33 года))) Вроде еще не возраст

Аноним 758: Но у вас работа хорошая, берегите, но о себе не забывайте.

Спасибо!

Настя

Тоже не хочу на работу. 31 декабря старшая заболела, потом мелкий, теперь я болею, и отит и коньюктевит, и горло болит. Вообще не отдохнула. После праздников ещё скорбный день, мужа как два года похоронила. Не только работать, жить так не хочу.

Аноним 929

Совершенно не выспалась. Вся семья по очереди переболела, не отдых, а сплошное дежурство.

мама
Екатеринбург

А я хочу на работу мозг перезагрузился и выдал кое что
Хочется сделать)

просто посетитель
Екатеринбург

В тему

Аноним 577

я вообще не поняла как пролетело 12 дней. считай отпуск. а как один день.
спали, гуляли, киношки... и вот уже на работу(((
еще хочу столько же.

Екатеринбург

Аноним 860: Да мне всего 33 года)

Мне 32, почти тоже не хочу
Люблю работу и коллектив, но вот первый раз когда не тянет туда после длительных выходных)) хочу дальше отдыхать, спать до обеда, гулять.

просто посетитель
Екатеринбург

Я со 2 числа работаю)
Так что тем, кто только начинает не хотеть на работу, я немного завидую

Я хоть и не работаю)) но тоже не хочу, чтобы праздники заканчивались( 2 января средняя заболела ветрянкой, температура до 40! потом старший, так же тяжело, младшая непонятно пока, болеет или нет(
Вообще не отдохнули, сидим безвылазно (
Щас опять начнется школа-садик, кружки..

Аноним 318

Отлично отдохнули. Но мало. Одна радость что ещё неделю в расслабленном режиме работаю....ещё посплю и хозяйством позанимаюсь. Работу люблю, но м отдыхать люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно ультралевые рассуждают: наступит время постработы, когда большую часть труда переложат на роботов, станки с ЧПУ и т д. Люди будут жить, подобно аристократам, заниматься творчеством, саморазвитием. Оппоненты ультралевых считают, что техническое развитие приведет к массовому обнищанию вследствии потери работы. Какие предположения у здешних пользователей?

Будур

stremlenienalunu: Интересно ультралевые рассуждают: наступит время постработы, когда большую часть труда переложат на роботов, станки с ЧПУ и т д. Люди будут жить, подобно аристократам, заниматься творчеством, саморазвитием. Оппоненты ультралевых считают, что техническое развитие приведет к массовому обнищанию вследствии потери работы. Какие предположения у здешних пользователей?

Ложитесь спать:утро вечера мудренее

И завязывайте пить/курить такие тяжёлые вещества......

просто посетитель
Екатеринбург

ЭЮЯ: И завязывайте пить/курить такие тяжёлые вещества......

На Юмаме всегда, когда ответить нечего, возникают намеки соответствующие, вы не оригинальны

просто посетитель
Екатеринбург

stremlenienalunu: что техническое развитие приведет к массовому обнищанию вследствии потери работы.

ага. но роботами же будут производиться всякие блага. значит мы верной поступью двигаемся к коммунизму, как Ленин завещал)))
деньги отменят, впахивать будут роботы, а мы

stremlenienalunu: будут жить, подобно аристократам, заниматься творчеством, саморазвитием.

только "Жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе")

просто посетитель
Екатеринбург

Майя: Смотрела передачу на "Культуре", про это же говорили. К этому все идёт.

Но у людей уже на подкорке отложилось, что необходимо трудиться, пахать, на благо родины, ну и чтоб не деградировать кто то будет саморазвитием заниматься, а отдельные несознательные - со стаканом дружить?

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: блага. значит

Только их, вполне вероятно, приберет к рукам кучка избранных

просто посетитель
Екатеринбург

stremlenienalunu: Только их, вполне вероятно, приберет к рукам кучка избранных

ну значит остальным придется вернуться к натуральному хозяйству и начать прогресс заново)))
а! еще стену построить и отгородиться от

stremlenienalunu: кучка избранных


Все придумано до нас. и развитие движется по спирали

Аноним 729

Муж сегодня тоже лежал и ныл что не хочет работать но он работает каждый день дома с 7 до 13 в праздники ( пока мы спим ).
А я вот выхожу из декрета, очень хочу работать! Сейчас осталось придумать чем заниматься буду но энергии вагон!

мама
Екатеринбург

Я в эти праздники отдохнула так хорошо, как иной раз в отпуске то не получается. Ещё столько же хочется...

мама
Екатеринбург

А я ни фига не отдохнула, устала больше. Сегодня последний выходной, прошу семью меня не трогать, я хочу просто и весь день лежать и спать

Аноним 497

Аноним 860: работу очень люблю, зарплата хорошая.

Аноним 860: работа требует аналитики, вдумчивости, внимательности. И вот сижу и понимаю, что не хочу... Голова вообще не работает и не хочет напрягаться.

думала это я пишу, хоть увольняйся, блин

Аноним 780

так вы работать не хотите или все остальное?
я хочу работать. а вот ребенком заниматься, его учебой, развозом - откровенно устала.
пересадила на троллейбус второклассника. переживаю и гоню мысли дурные. (((((

Аноним 617

ЭЮЯ:
И завязывайте пить/курить такие тяжёлые вещества

Расширяйте кругозор,чтоль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";