Не хочу работать после праздников... Слишком хорошо отдохнула.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня несколько человек сегодня ныло, что не хотят на работу, чтоб лучше праздников бы не было А мы ноем с мужем, что не отдохнули как все

Екатеринбург

Автор, я сегодня даже ночью в печали проснулась, что отдыхать последний день осталось И как вставать а 6.30 против 10 часов пока не представляю Но меня 2 вещи подбадривают - вставать можно немного попозже, т.к.ребенок пока не в школу и работать всего 2 дня,, потом снова выходные А там глядишь и втянешься))

Аноним я

новопузик,
Тоже с ужасом думаю, как вставать буду на работу. И так же бодрит, что всего 2 рабочих дня и опять выходные будут

Аноним 477

Аноним 780: , развозом

Такси копейки стоит . Удивляюсь, , как некоторые в мыле своих возят , пробки создают и всех в семье замучивают.

Аноним 140

Для меня очень тяжёлый день в году - это 9 января полдня только в себя прихожу на работе после всех отсыпаний, гуляний, развлекух с детьми... На работу не хочу от слова совсем. Как бы втянуться. Самое сложное туда вообще придти завтра

мама
Екатеринбург

Ваще капец неохота. Это завтра же уже. Надо с вечера хоть одежду приготовить одно радует, что скоро пятница

мама
Екатеринбург

Я за праздники не расслабилась, работаю с Китаем, у них выходной был только 1янв, всегда на связи, это держит в напряжении

будущая мама
Екатеринбург

Мне давно на работу свою ровно не напрягаюсь
так что пофиг, выйду и все
6го день отработала
Неделя отпуска ещё плюсом пока взята.

просто посетитель
Екатеринбург

Нам можно было с 3 по 8 выходить. 3 лень было вставать, 4 и 5 вышел, 6 опять лень, 7 вышел. 9-10 можно не выходить, так как в праздники поработали

Аноним 780

Аноним 477: Такси копейки стоит . Удивляюсь,

а меня удивляют такие как вы.
я должна посадить неизвестно кому в машину ребенка 9 лет? вы сейчас серьезно?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 860: Кто со мной такой же?

И я с вами. Мне не хватило.
Еще б четыре дня - было бы хорошо. Тогда б я уже копытом била от жажды работать

stremlenienalunu: техническое развитие приведет к массовому обнищанию

Только не материальному, а интеллектуальному, душевному и духовному.
Не будет большинство развиваться, самообразовываться - ибо нафига?
Без мотивации в условиях, когда за тебя пашут роботы, бОльшая часть людей просто деградирует.

Аноним 611

Аноним 477: Такси копейки стоит . Удивляюсь, , как некоторые в мыле своих возят , пробки создают и всех в семье замучивают.

Ну как сказать копейки, тариф детский очень даже хорошо стоит, мы с детенышем в конце декабря до больницы и обратно 700 р накатали на яндексе (жби-Ткачей). И в час пик тоже как-то пришлось на такси добираться, ехать минут 10, сняли 270 р...

Медуза

я к вам )
расслабилась, не знаю как собрать себя теперь

Ветер

KILAXY ,

Mkmnnn

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 611: как сказать копейки, тариф детский очень

вы,вероятно, далеко ездили, а если школа в ближ .квартале , то выходит по 80-90 р в одну сторону.
А Если выбрали школу и секцию за три версты,то сами себе сложности люди создают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780: я должна посадить неизвестно кому в машину ребенка 9 лет? вы сейчас серьезно?!

Да, конечно, у меня ребенок с 8 лет ездит 2раза в день, 5 раз в неделю . Выбирайте "комфорт" , маршрут отслеживается, ребенок на связи .
И как вариант на трамвае с 8лет или всей семьёй париться из-за доставки

Аноним 11

Аноним 780: а меня удивляют такие как вы.
я должна посадить неизвестно кому в машину ребенка 9 лет? вы сейчас серьезно?!

+1, я и сама не любитель на этих помойках ездить, а уж детям там вообще делать нечего

Аноним 611

Раневская Ф.: вы,вероятно, далеко ездили, а если школа в ближ .квартале , то выходит по 80-90 р в одну сторону.
А Если выбрали школу и секцию за три версты,то сами себе сложности люди создают

Нет, совсем недалеко...в больницу с жби на Ткачей, это примерно 6 км в одну сторону...не другой конец города скажем.
А на кружок один раз поехали тоже с яндексом, дак всего 2 км, обычно ходим пешком, но шел ливень, пришлось вызвать машину, отдала 270 р.
Но мы ездим по детскому тарифу, он сразу вдвое , а то и втрое дороже, ну или мне так "везет")))

А по теме....на работу лениво конечно, отдохнули очень хорошо, и сейчас включаться в будни тааак не охота, но...надо!

Аноним 860
автор

Раневская Ф.: Да, конечно, у меня ребенок с 8 лет ездит 2раза в день, 5 раз в неделю . Выбирайте "комфорт" , маршрут отслеживается, ребенок на связи .
И как вариант на трамвае с 8лет или всей семьёй париться из-за доставки

4-летку тоже одного на такси в садик и на занятия отправлять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 611: А на кружок один раз поехали тоже с яндексом, дак всего 2 км, обычно ходим пешком, но шел ливень, пришлось вызвать машину, отдала 270 попробуйте максим.в этом такси нет такой дикой зависимости цены от спроса

Аноним 780

Раневская Ф.: Да, конечно, у меня ребенок с 8 лет ездит 2раза в день, 5 раз в неделю . Выбирайте "комфорт" , маршрут отслеживается, ребенок на связи .
И как вариант на трамвае с 8лет или всей семьёй париться из-за доставки

мой и на троллейбусе сам доедет в таком случае. тут по прямой 3 остановки.
а вечером я заберу. Таксистам никаким не доверяю.
а еще ребенок должен в подъезд зайти, в лифт и потом в квартиру. а это кем контролироваться будет?
не все живут в иллюзиях что все фигня.

Аноним 860: 4-летку тоже одного на такси в садик и на занятия отправлять?

а то! таксист и сдаст и заберет. советы огонь просто.

Аноним578: +1, я и сама не любитель на этих помойках ездить, а уж детям там вообще делать нечего

таксигород меня устраивало. так не ездят они. не выжили. а типа детское такис, автоледи - там тарифы вообще не бюджетные.
помимо самой доставки надо и с тренером пообщаться и с педагогом. не таксисту же это поручать %)

Аноним 611

Раневская Ф.,
спасибо, приму к сведению.

Аноним 278

новопузик: т.к.ребенок пока не в школу и работать всего 2 дня,,

А у меня двоим завтра в школу, одну в садик с утра отводить. В садик то ещё труднее выходить, чем на работу! Тем более 2 суток в праздники я тоже работала. Нихасю делать уроки и в садик!!!

мама
Екатеринбург

Много хорошо тоже не хорошо!(с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";