Не хочу работать после праздников... Слишком хорошо отдохнула.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Раневская Ф.: очень
вы,вероятно, далеко ездили, а если школа в ближ .квартале , то выходит по 80-90 р в одну сторону.

Ага особенно тариф комфорт???? надежнее соаровождающему платить. Вы в курсе, что водителей на такси никто на вменяемость не проверяет, что бы тут ни говорили? Как можно ребенка с таксистом одного отправлять? У приезжих у половины документы серые, в миграционку только так заносят. Недаром весь состав меняют периодически. Ищи свищи их потом. Да и наши пару раз под кайфом приезжали, а то я не вижу, ага.

вредина

Я не хочу, слишком хорошо не отдыхала. Канитель с гостями окончилась. До мая. На работу не хочу из-за коллективах. Достали интриги, сплетни.

просто посетитель
Москва

А мне только 13 января на работу. Уже сильно соскучился по новому коллективу и по работе.

Екатеринбург

Тоже хорошо отдохнула в праздники, половину праздников дети были у бабушки. Поэтому я и отдохнуть и поработать активно успела. Решила для себя, что праздники будут продолжаться до Старого Нового Года!!!
Свободный график позволяет придумать продолжение праздников, завтра иду на массаж, мечтала все праздники об этом. Ещё планирую в гости и буду ждать деток от бабушки.

Аноним 32

Раневская Ф.,
Наш ребенок ездит два раза в неделю в бассейн и обратно с Автоледи.
Туда 370 руб, обратно 370 руб
Раневская Ф.,
Максим...

Не все такси берут детей без сопровождения
Такси Везёт без сопровождения берут от 14 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";