Человек меняется только для себя или?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 817: поняла. вы из поколения, которое не учили писать сочинение в школе.

33 летних ещё учили писать сочинения в школе. Не все учились просто

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Я не одобрения жду

А это что

Аноним 420: хочу,чтобы мой мужчина наконец начал воспринимать меня адекватно,а не "фикать" .

Как не ожидание одобрения?

Аноним 817

무지개: 33 летних ещё учили писать сочинения в школе. Не все учились просто

ааа вон но чо михалыч. ну вот автору может над речью поработать и над изложением мыслей? глядишь муж фукать перестанет.
а то я тоже фукать начала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 817: вот автору может над речью поработать и над изложением мыслей? глядишь муж фукать перестанет.
а то я тоже фукать начала

Автору точно не помешает это.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Не понимаю, о чем пишите?!

Аноним 420
автор

무지개 ,
Аноним 817 ,
Никто не мешает поставить эту тему в игнор)))
Всего хорошего.

Екатеринбург

Аноним 420: Не понимаю, о чем пишите

Мы все не понимаем, о чем пишЕте вы. Да, у вас проблемы с изложением мыслей, очень сложно вас читать.

Вот этот шедевр хотя бы:

Аноним 420: Когда выбирала-был нормальный,я даже в какой-то степени девианта была Вместе сначала шизгарили,а потом надоело.Ребенка захотелось.Он нашел работу одну,вторую,третью...для меня это было бесконечно...
Нашел...столько унижений в его сторону я не видела никогда,а он терпел...три года!Потом сам замутил и растет)))

Что это, о чем это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Никто не мешает поставить эту тему в игнор)))

Понятно, почему вы мужу неинтересны. Он уже, наверное, даже не пытается вас понять и общаться с вами. Бесполезно, видимо.

Аноним 420,
Человек, зачем троллишь женщин,?

Давай спать уже!

Аноним 420
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Кратко:познакомились,жили-жили,а потом получШе жить стали,а далее есЩё лучше жить стали...стремимся к лучшему)))

Аноним 420
автор

Доктор Вазелин ,
Троллинг не моё.

Аноним 420
автор

무지개 ,
Вы о чем,поясните.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Вы о чем,поясните

Так вам всё сказали выше уже

Ториль-ор-Твайн: Мы все не понимаем, о чем пишЕте вы. Да, у вас проблемы с изложением мыслей, очень сложно вас читать.

Или у вас не только с изложением, но и с пониманием проблемы?

Аноним 817

так моральный рост то в чем? бухать бросил?
вы вроде тоже. или еще нет?
вы помягче стали? это как?
чо конкретно гражданину надо вы выяснили?
не пространно про моральный рост. а конкретно.
минет не так делаете? давать стали хуже или что?
я правда теряюсь, силюсь понять и понимаю что не понимаю ничего

на вопрос в заглавии отвечу - мы все в своей жизни делаем только ради себя и своей выгоды чтобы мы не делали.

Аноним 420
автор

무지개 ,
Я града,что у вас все хорошо-это главное.

Аноним 420
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Это факт.Сейчас все по-другому.

Екатеринбург

Аноним 817: чо конкретно гражданину надо вы выяснили?

Да понятно, что ему надо - жену чморить. О, похудела, но еще недостаточно, стала мягкая - да ты не так поняла, я стерву хотел. Ну и вишенка на торте - все вроде норм, но внимания ты мне мало уделяешь.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Я все всегда делаю ради своей выгоды,вот такой я плохой человек(мама все время говорит,что я там что-то не ценю...я и не буду и не смогу ценить после ее предательства).

Аноним 420
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Примерно так и есть.Ему опять захотелось стерву увидеть.А я не хочу,мне и так прекрасно.

Аноним 817

Аноним 420: Я все всегда делаю ради своей выгоды,вот такой я плохой человек

вам бы голову овежить у психотерапевта.
сразу поймете что жизнь свою на придурка тратите.
а до этого вам мама помои в голову вливала и норму поведенческую приписывала плохим людям.
насрать на мужика, займитесь собой со специалистом. разберитесь в себе что вы хотите, как хотите жить и заткните вы его уже одним словом - не нравится - разводимся и ищи ту что устроит.
я не представляю чтобы меня 10 лет чморили и я еще менялась.
это же как надо себя ненавидеть и хоттеь замуж.
я понимаю что мужиков мало, но что уж так то себя унижать...

Ториль-ор-Твайн: Да понятно, что ему надо - жену чморить. О, похудела, но еще недостаточно, стала мягкая - да ты не так поняла, я стерву хотел. Ну и вишенка на торте - все вроде норм, но внимания ты мне мало уделяешь.

писец. но это как раз оборотная монета алкашей завязавших по какой то причине. природа не терпит пустоту, мину с в одном - плюс в другом.
у маминой подруги мужик такой был Валера. короче Валера был на кодировке потому вечно злой и чем далее тем сильнее до психоза.

мама
Екатеринбург

Аноним 420: На встречах с будующими клиентами он пьет только чай или кофе.Для него это уже огромный прогресс)))

Я представила,как мой муж приходит на встречу с клиентами иихеракс, посреди дня коньячку дерябнул ржу чета... особенно,как представляю лицо директора завода, который в это время чаем подавился...оно как бы говорит "сцуко, а чё так можно штоли"

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Девочки,я тоже на самом деле не подарок далеко.
Тот,который у меня мужчина-очень хорош(я ж его воспитала,на путь истинный направила,он офигительный).Неужели кто-то думает ,что я его просто так отдам?!Я знаю,что он меня любит,но не всегда у меня время на него есть.Я стараюсь внимание уделять по максимуму.

Аноним 420
автор

Material girl ,
Бывают и в банях и саунах клиенты.

мама
Екатеринбург

Аноним 420: Бывают и в банях и саунах клиенты.

Ни разу не было, начиная с 2003 года,как работаем

Аноним 817

Аноним 420: я ж его воспитала,на путь истинный направила,он офигительный)

хватит галлюцинировать. я мама мальчика 9 лет. так вот даже мой уже фиговасто воспитывается, а чтобы конек 28 воспитывался - гон чистой воды.
я вас еще и старше и мужиков видела не мало.
ну и это - мальчики воспитываются до 5 лет, потом только портятся.
а ваш сам решил что бухать здоровья нет и пора бы узбагоится.
вот и не бухает.
мой кум лет 15 не пил. вообще. а потом как развязал - так развязал. 5 лет без просыху и сейчас продолжает, но скромнее.
так что поберегите эти сказки малолеткам лет 18, тетям взрослым уже не интересно эти сказки слушать

Аноним 420: Неужели кто-то думает ,что я его просто так отдам?!

а чо уже есть страждущие, те баба?
так он и цепляется поди и поэтому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";