Человек меняется только для себя или?

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо расставаться. Надо менять отношение к нему. Что будет,если убрать контроль? Нашкодит? Ну и пусть, его ответственность, его выбор. Я и пишу переключиться на себя, полностью занять себя своими делами, без привязки к нему. Он либо повзрослеет и вырастет над собой, сам!Либо сам уйдет на поиск новой мамочки. Но иначе так и жить дальше, деструктивно. Хотя тоже выбор.

Екатеринбург
Аноним 420:
Кратко:познакомились,жили-жили,а потом получШе жить стали,а далее есЩё лучше жить стали...стремимся к лучшему)))
муж или сожитель?
мама
Екатеринбург
Аноним 420:
Дело в том,если контроля нет,он как щенок или котенок где-нибудь да "нашкодит"
:lol: вы реально рассуждаете как мамочка сын подростка. И чего вы ждать от подростков к мамочке. знаете? Восстания. фиканья, легкого хамства и демонстрашек. Ну собственно у вас все это в вашем кулечке. Отпустите уже сыночку...Или пркратите быть мамашей
Аноним 420
автор
ПаннаKotta
, Я услышала Вас.Попробую.Но честно,я уже так к этому привыкла,получится ли?!
Аноним 420
автор
Витамин
, Сожитель,я не хочу делить с ним то,что у меня есть.Вместе зарабатанное записываем на меня.Я сволочь в этом плане,у ребенка должно быть ВСЁ,помимо диснолэндов и всего прочего.
Екатеринбург
Аноним 420:
есть.Вместе зарабатанное записываем на меня.Я сволочь в этом плане,у ребенка должно быть ВСЁ,помимо диснолэндов и всего прочего.
Это странно. Ребенок, 10 и не женаты. Вы ему не доверяете получается? Тогда смысл с ним жить?
Аноним 420:
ю.Я красивая и успешная в карьере женщина,но мой мужчина всё равно
Успех в карьере очень часто приводит к проблемам в личной жизни.
Аноним 420
автор
Витамин
, Сейчас уже может и доверяю,но мне так удобнее.Дочь записана на него.В разных фамилиях проблем нет,привыкла и научилась выкручиваться и объяснять,особенно в аэропорту,почему одна с дочкой.
просто посетитель
Аноним 420:
:для чего меняется человек или для кого?
Всё не читала . Я изменилась , очень . Причём за короткое время . Попала в такую обстановку , что очень многое увидела по другому . В частности себя .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";