Случайная встреча

скромница
автор

Всем спасибо!!!!

Аноним 518

А почему встреча должна быть случайной?
Если вам дали адрес, вы хотите её увидеть, так придите домой сразу.
Уж расскажите всю историю тогда!

просто посетитель
Екатеринбург

Почему нельзя нормально встретиться?

мама
Екатеринбург

Просто найти ее в соц сетях и переписываться. Захочет, встретитесь?
Адрес... это как то не современно. Да и несколько странно. Здравствуйте, помните меня?

папа
Екатеринбург

скромница: Может вам покажется это все ерундой

ну так и есть
спросите себя и поставте на место того человека
для чего вы ей через 29 лет - о погоде поболтать ?

ДоброжелателЬ 😊

скромница: она много для меня значила, а я для неё нет((

Тогда не надо к ней навязываться в гости...

мама
Ростов-на-Дону

скромница ,
Ну так тогда не мучьте себя, подойдите к ней, представьтесь и все скажите. Если у вас там что-то такое было, не думаю что человек прямо напрочь вас забыл.
Хуже не будет, по-любому. Ну даже если самый крайний вариант, и она скажет "я вас не помню, извините"и откажется разговаривать, ничего сверхужасного не произойдет же! Просто извинитесь и уйдете. Но зато отпустите уже эту ситуацию и будете нормально жить дальше. Шутка ли - 20 лет в голове держать.

Аноним 95

Если вы для неё просто знакомая, так может и не вспомнит даже. Для чего вам эта встреча?

просто посетитель
Екатеринбург

скромница,
А цель-то какая поисков и визита? Вы хотите изменить прошлое ? Чувство вины или что? Непонятно просто .

мама
Екатеринбург

скромница ,
Есть в том районе торговый центр, да магазин любой? Подстроить будто бы случайно встретились: "ой, я тут в магазин приехала, а тут ты, живешь где-то рядом?" Что-то из этой оперы... А так, вас понимаю, наверное... Тоже есть человек, с которым не виделись, правда лет 5, напрямую выходить на связь не очень уместно, но безумно хочется повидаться, тоже думаю постоянно вот бы случайно встретиться

скромница
автор

Black raven ,
Спасибо за понимание! Рядом нет магазина, просто двор, в том-то и дело

Аноним 242

скромница: сама до конца не понимаю этих чувств..

Влюблены в неё были
Гештальт не закрыли

скромница
автор

Аноним 573 ,
У нас нет общих знакомых, узнала адрес случайно

мама
Ростов-на-Дону

скромница: Я не знаю, как это объяснить, я сама до конца не понимаю этих чувств.... но в то время, она была очень дорога мне, я хотела её видеть каждый день, я представляла её своей сестрой, но она этого не замечала.

Ну, раз так все серьезно - действуйте. Надо было тогда еще, конечно, действовать. И потихоньку налаживать контакт. Не сразу нахрапом, конечно, бросаться не нее и все вываливать. А постепенно. Может ей тоже нужен такой человек как вы. И чтобы кто-то ее любил так как вы, как сестру.
И знаете, если вы хотите быть с человеком, любить, дружить, - будьте. Не надо уходить в сторону только потому что вы боитесь что он не поймет или стесняетесь. У нас по жизни очень много вынужденных контактов (работа, учеба, родственные связи и т.д.), но мало кто в жизни по-настоящему нас любит.

мама
Екатеринбург

скромница: В семье у меня было все плохо тогда, я была одна, никому не нужная.

У меня также, тот человек был моей единственной поддержкой долгое время Вот точно гештальт не закрыт у нас с вами, как тут модно говорить

скромница: Рядом нет магазина, просто двор, в том-то и дело

Чуть подальше от двора, а вы как бы проходите через двор/мимо двора. Получится особенно если вы знаете в какое время она с работы возвращается, например.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 242: Влюблены в неё были
Гештальт не закрыли

Да почему! Человек же написал - она ей как сестра. Чего сразу в одну плоскость все переводить. Любовь же разная бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";