Случайная встреча

бабушка
Екатеринбург
скромница:
А теперь я нашла и что просто забыть?!
Напишите ей письмо. Обычное письмо.....расскажите кто Вы, напишите свой телефон. Захочет, будет для нее важно - позвонит. Нет, значит нет.
Аноним 393
асеныш:
Да почему! Человек же написал - она ей как сестра. Чего сразу в одну плоскость все переводить. Любовь же разная бывает.

Согласна. У меня тоже подруга была старше меня, для меня была идеалом во всем тогда ) я её обожала и любила, но не как мужчину, конечно. Абсолютно разные вещи.

мама
Ростов-на-Дону
скромница:
Ей тогда я не нужна была, она девушка, которая налаживает свою жизнь, а я подросток, разница у нас 10 лет. Потом как-то одновременно я начала гулять с мальчиком, а она переехала.
Может быть. А может быть и нет, этого вы не знаете. У людей ведь не только личная жизнь, есть и другие связи в жизни. Одно другому не мешает. В любом случае - попробуйте. И не надо себе забивать голову тем что вы нужны или не нужны. Вы этого знать не можете. И она сама этого не знает еще. Ваша задача - встретиться (ну пусть как-бы случайно, ладно, раз вы боитесь) и наладить контакт. Телефонами обменяться, например. А дальше потихоньку начинать общение, через ватсап например.
скромница
автор
urtica
, Письмо... я же её напугаю? Столько сразу вопросов будет)) она решит, что я не в себе)) да и не знаю я с кем она живёт
бабушка
Екатеринбург
скромница:
она решит, что я не в себе))
:gy: Вам виднее....
просто посетитель
Екатеринбург
urtica:
Напишите ей письмо. Обычное письмо.....расскажите кто Вы, напишите свой телефон. Захочет, будет для нее важно - позвонит. Нет, значит нет.
Самый оптимальный вариант. И врасплох не застанете, и время будет у неё подумать.
Аноним просто

Ну так то вы могли в этот дом прийти , например, квартиру смотреть. Покупаете квартиру, и на тебе! Какая встреча!

Аноним 242
urtica:
Напишите ей письмо. Обычное письмо.....р
Считаю, очень хорошая идея Тем более знаете адрес А напугается она или нет - это зависит от того, что и как вы напишете Даже без результата Гештальт закроете наверняка
anоnim
скромница
, , что сказать при случайной встрече :gy: Нина? Нина Павлова? А я Маша иванова. Не помните меня? Ой, а я вас сразу узнала, вы же для меня как старшая сестра были. Часто вас вспоминала. Как ты? Как живёшь? Где? Ой а я тут по работе к знакомой заходила. А может дашь свой телефон, поболтаем. Я так рада, что тебя встретила.
мама
Екатеринбург

у человека рега в соцсетях может быть псевдонимная. А так - ну вот встретитесь вы с ней и что дальше? представляли себе?

конФФетка

Вам это точно нужно, автоп, в прошлое возвращаться? Узнали адрес, мысленно поговорили и успокоились, или нет? Может тогда желание загадать, иногда, говорят, они сбываются? Ну и раз уж вам дали ее адрес, то может и про ее жизнь рассказали? Может можно где нибудь "случайно пересечься": на тренировках, по работе, секции детей?

У меня тоже такая ситуция была, только я была в роли старшей и очень любила младшую, считала за сестру, но обстоятельства жизни развернулись по другому: сначала взрослые разлучили, потом я выросла, но все равно боялась подойти тк те же чувства, что уже как бы и не нужна, не помнит меня. А теперь поздно...нет этого маленького человечка на земле, а остались только мои недосказанные чувства....

Так что, автор, дерзайте и не бойтесь, если человек вам необходим, все проблемы и думки в нашей голове....

скромница
автор
Magvayka
, Когда встречу, не знаю как будет, но конечно разные варианты прокручиваю в голове
мама
Ростов-на-Дону
скромница:
А то я уже себя странной считала))
Не фига вы не странная! Как раз, наоборот, - нормальный человек. Который не замыкается в круге муж-дети, а хочет еще каких-то отношений с людьми. Дружба, любовь - это же прекрасно! А насчет того что кто-то может посчитать Вас странной - да наплюйте. У нас большинство людей вообще любить не умеют никого, кроме себя, так они вас и не поймут. А вам тут многие уже написали что бывает такое. Вот твой человек - и все!
Аноним просто

Если в роли «старшей подруги» бы вдруг я оказалась, то ...лучше не надо подходить. Не люблю навязчивых людей из прошлого, зачем то лезущих в мою жизнь. Активность пугает. Цель общения какая?

Аноним 95
скромница:
Она не могла забыть, это были не пару дней общения, а пару лет, просто она относилась ко мне , как к подростку..

Хорошо. А вы уверены, что она также хочет с вами встречи?

мама
Екатеринбург

Да просто с соком во дворе присядьте и так и скажете,что шла по делам, устала,присела передохнуть да попить...

Аноним просто

Material girl, Я так поняла что там закрытый за забором двор :gy: ... ага, с соком присела

мама
Екатеринбург
скромница:
она много для меня значила, а я для неё нет((
любому человеку приятно что он для кого-то важен не найдете в соцсетях - идите домой что сложного прийти и сказать спасибо за то, что она для вас сделала хорошего не захочет больше общаться - что с того? вы ж не замуж ее зовете
Аноним 746

Автор, извините, но это клиника какая- то уже, эта маниакальная настойчивость общения. Имхо- нафиг вы ей не сдались, в лучшем случае пройдёт мимо. Все эти знакомые из прошлого- пусть и останутся там, иначе вы бы не прекращали общения. Честно, если бы ко мне кто- нибудь из прошлого докопался, послала бы не задумываясь.

мама
Екатеринбург

у меня такая знакомая была из пионер лагеря прямо обожала ее потом увидела в передаче - она с мужем дом в Испании покупала (на каком-то канале был такой цикл передач, типа "Купи дом зарубежом")

всегда знала, что у нее в жизни все будет круто - такая удивительная девочка была

просто посетитель
Екатеринбург
скромница:
единственное услышала, что такое бывает и у других))

У меня была школьная подруга в которой я души не чаяла...и так получилось, что она меня предала... в 17 лет все воспринималось как белое и черное , да и сейчас я полутонов в отношениях не всееда понимаю ... Ощущения были как у Вас ...и обидно очень... Но хотелось случайно встретиться , пообщаться, изменить ситуацию...Сама она на встречу шаг не делала ...А потом поняла : если человек не хочет общаться, то и навязываться не стоит. Жизнь не случайно сводит и разводит людей )))) И это убеждение сохраняю по сей день. Тот , кто должен быть в Вашей жизни - тот будет ))) Я бы не стала ворошить прошлое .

мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка:
Активность пугает. Цель общения какая?
Аноним 746:
это клиника какая- то уже
это клиника российская нормальное человеческое спасибо воспринимать как взлом собственной территории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";