Про...ла конверт с деньгами. ПЯ

анонимКА
автор

На рождество у мамы были, родственник подарил 50евро в конвертике подарочном, я спасибо сказала, в карман положила и... Всё, не помню куда потом дела.
Не пили в тот день алкоголь совсем, и последующие и предыдущий день тоже не пила. Сегодня только вспомнила вообще про этот карман, сунулась, а там пусто(((
Вот и деньги вроде небольшие, а как-то обидно, что ворона такая, выронила где-то похоже, хоть и карман глубокий и конверт такой плотненький, как открытка. Тема поплакаться, ну и что там надо сказать, когда деньги теряешь? Напомните, ю-мамочки, пожалуйста

мама
Екатеринбург

анонимКА: ну и что там надо сказать, когда деньги теряешь? Спасибо, что взял деньгами.

мама

Детей не было в гостях? Может вытащили?

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga: Детей не было в гостях? Может вытащили?

А чо сказу на детей? Может взрослые вытащили?

мама
Екатеринбург

Сочувствую. Тоже недавно подобным образом деньги потеряла - положила несколько купюр в карман пуховика, сверху перчатки. Про деньги забыла и, видимо, когда доставала перчатки, выронила и деньги.
Через пару недель неожиданно получила в 3 раза больше, чем потеряла.

мама
Екатеринбург

анонимКА: ема поплакаться, ну и что там надо сказать, когда деньги теряешь?

Хорошо, что взяли деньгами)

Екатеринбург

пытайтесь восстановить ход событий того дня. Может переложили на автомате и найдете еще

самомама
Екатеринбург

так же по осени конверт с подарочными деньгами от коллег на др потеряла, уверена была, что в карман пуховика сунула, дома сунулась - пусто, расстроилась... а в эти праздники поехала в солнечный день, козырек в авто отогнула, а оттуда конверт упал на голову мне))

Ghh
хочу стать мамой

Найдете, вот увидите)))

Аноним 867

анонимКА: ну и что там надо сказать, когда деньги теряешь?

Скажите - капец, как можно так убиваться из-за 3 тысяч? !!

просто посетитель
Екатеринбург

Так может найдёте еще.
Я как-то спутала купюры, вместо 50бт, дала 50евро в тае )) поела блинов на 50евро )))

Есть мнение

Мне сестра денег должна была.Решила почему-то послать в почтовом конверте,хотя номер карты знает и она привязана к телефону.Пришел,само собой,конверт пустой.Я и спрашиваю-ты зачем пустой конверт мне прислала,хоть бы привет написала.Она в панике-там деньги были.Я вот сижу и думаю,меня обманула она или на самом деле наив

Аноним 867

Есть мнение: Мне сестра денег должна была.Решила почему-то послать в почтовом конверте,хотя номер карты знает и она привязана к телефону.Пришел,само собой,конверт пустой.Я и спрашиваю-ты зачем пустой конверт мне прислала,хоть бы привет написала.Она в панике-там деньги были.Я вот сижу и думаю,меня обманула она или на самом деле наив

1Аноним1

Есть мнение ,
Деньги пересылать нельзя, не дойдут.

Екатеринбург

Есть мнение: Я вот сижу и думаю,меня обманула она

конечно обманула
Она же деньги не вернула, должна до сих пор получается, так об этом и скажите

Драгоценная: переложили на автомате и найдете еще

я тоже так думаю)
Один раз конвертик нашла за диваном. Во время генеральной уборки. Упал видимо, т.к.складывала на спинку дивана все подаренные. Зато приятно было когда нашелся)

Екатеринбург

Ой у меня тут тоже под Новый год история случилась. Правда, цена вопроса меньше 50 евро, с вашей не сравнится, конечно, но все равно обидно.
Отвезли мы поздно вечером 30 числа ребёнка к бабушке загород, а у самих ещё дела здесь были. И вот выходим мы днём 31 декабря из дома, а на снегу прямо перед подъездом лежит фигурка коллекционная (игрушка редкая), ну точно сына моего, он ее вчера в карман складывал, к бабушке повёз. Вот, думаю, растеряша, выронил, когда в машину садился. И какое чудо предновогоднее, что именно я ее и нашла. Приеду - расскажу ему. Положила в карман к себе. А когда приехала, сунулась, а моем кармане пусто. Сама где-то выронила

Екатеринбург

Есть мнение ,
Обманула, конечно(

мама
Екатеринбург

А мне нравится складывать деньги в карман, внутренний например, весной достанешь плащ/куртку, а там купюра, хорошо, если 500 и выше..))

просто посетитель
Екатеринбург

{Бусинка},
Да, такое бывает. Или в чемодане из отпуска в мелком кошельке иди чехле деньги находятся )))

анонимКА
автор

fanatkaeburga: Детей не было в гостях дети только мои и брата, но на этот момент уже все на улице были, я почти последняя выходила. Мы на горку кататься поехали все вместе.
Lakrima: в карман пуховика, как раз и положила, т.к. без сумки была. В этот карман только телефон кладу. Телефон доставала 1 раз на улице в тот вечер, и потом дома уже. Мне помню вообще, был конверт или нет.
Драгоценная: восстановить ход событий того дня. ход событий восстанавливается без проблем, но с конвертом никак не понятно, провал какой-то в памяти!
Ghh: Найдете, вот увидите))) может быть))
Аноним 867: как можно так убиваться из-за 3 тысяч так не из-за денег убивают, а из-за провала в памяти. Может это какой-то симптом? Мне 40 лет - склероз уже?

анонимКА
автор

Django: Спасибо, что взял деньгами.

Баба Yoga: Хорошо, что взяли деньгами)

Спасибо, девочки.
Спасибо что взял деньгами!!!

Аноним 517

Катринa $: 50евро в тае )) поела блинов на 50евро )))

Вкусные блины наверное были, золотые так сказать ) хитрый таец или как там его, ну видел же , поганец

Аноним 436

Я тоже 4 года назад 50 евро куда-то спрятала дома, до сих пор ищу.

дедушка
Санкт-Петербург

Я тут решила разобрать шкафчик, нашла открытки на день рождения, в одной была купюра 100 баксов ещё с 2012 года там лежала. Вот КАК?
Вроде бы всегда у меня везде порядок, а тут сунула, видимо, на автомате на полку с бумагами
Так что, автор, возможно, ещё не потерян конверт!

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Я тут решила разобрать шкафчик, нашла открытки на день рождения, в одной была купюра 100 баксов ещё с 2012 года там лежала. Вот КАК?

Повезло. Я недавно прибирала и нашла кучу конвертов, которые дарили, с надеждой пересмотрела все, авось забыла где денежку. Нет, всекдь аккуратно доставала вовремя

анонимКА: Может это какой-то симптом? Мне 40 лет - склероз уже?

Вряд ли. У всех бывает такое, и в 20, и в 30, и в 40. У меня вот всю жизнь провал в памяти на момент закрывания входной двери.. Когда мы мыслями далеко, от не запоминаем, что делаем на автомате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";