Про...ла конверт с деньгами. ПЯ

дедушка
Санкт-Петербург

Black raven,
Я была сильно удивлена
Обычно, я все сразу убираю в кошелек

Екатеринбург

У меня свекровь купила билет на поезд , а отправление проглядела в нем. Ей надо было из Екатеринбурга уезжать, а она почему-то подумала, что из Ревды. В итоге 5000 руб. коту под хвост и на юбилей опоздала. Очень ей обидно было.

Аноним 899

Аноним 867: как можно так убиваться из-за 3 тысяч? !!

а 3 тыс. уже не деньги? Я бы и за 300 руб. была бы очень огорчена

Екатеринбург

Если вас это утешит, я однажды выкинула конверт, в котором было 500 евро. Конверт был с окошечком, я подумала что это пустой и выкинула, а банкнота была свернута вдвое. Мне муж до сих пор эти 500 евро вспоминает

анонимКА
автор

василиса непремудрая: возможно, ещё не потерян конверт!
Аноним 436: до сих пор ищу. удачи в поиске
Black raven: провал в памяти на момент закрывания входной такое бывает частенько, да

Всяко прикидывала - выронить нигде не могла, карман так устроен, не выпадает из него ничего, даже телефон. Варианта два: либо достала и куда-то дома припрятала, либо в кармане оставила, карман не застегнула, когда телефон достала, и на работе кто-то вытащил - но это маловероятно

анонимКА
автор

Ефросинья Бурлакова: муж до сих пор эти 500 евро вспоминает мой тоже мозг мне уже вынес. А я сказала: подарили мне, значит не лезь, не видел этих денег, считай, что не было! Пока больше не припоминал.

мама
Екатеринбург

анонимКА: куда-то дома припрятала

Мне кажется))) я так частенько поступаю))))
Один раз деньги из РК (сдали мамаши в садике) положила в задний карман джинсов (я очень ответственная и всегда все по полочкам) и потом джинсы в шкаф. Прошло время - у меня сумма не идёт на 3000. Ладно бы там 300, но 3000 незаметно потратить нельзя. Стала вспоминать и не могу))) потом давай все проверять и обнаружила)))

Не хочу под ником писать

Вспомнилась история, этой осенью случилась с нами во время поездки в Ригу... сын увидел на дорожке в сквере 50 евро. Посмотрели по сторонам, никого, кто мог бы обронить только что, не было. Подняли.
Естественно, если бы видели потерявшего, то вернули бы ему.
Я не особо суеверный человек, но мне кажется, такие деньги нехорошо себе брать, перевела на благотворительность.
Поэтому автор не расстраивайтесь, может, кто-то подобрал Ваши и отдал нуждающимся. А Вам потом судьба больше подарит.

Вы к Надежде Павловне Кохановой обращались? Если нет, погуглите) нужно три раза произнести вслух фразу: «Я дарю (такую-то вещь) Надежде Павловне Кохановой» —

анонимКА ,
А мы серьги золотые прос....ли 31 дек. Уже перед выходом дочери приспичило их снять и надеть другие. А я в впопыхах куда-то их сунула. Все перерыли, как сквозь землю

Не журналистка ,
я теперь спать из-за вас не могу...одна дома...

Аноним 912

Тоже кольцо золотое старинное потеряла, дорого мне как память, сняла и куда дела??? А сегодня ещё и часы детские GSM с севшей батареей ищу... Таблетки для памяти похоже надо срочно покупать

Бутерброда ,
Погуглите, серьезно, она много раз выручала)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Может переложили на автомате и найдете еще

Не журналистка: Погуглите, серьезно, она много раз выручала)

спасибо...погуглила...испугалась...остальное завтра при свете дня проверну

мама
Екатеринбург

У меня тоже интересная история была. Пошла с ребёнком гулять, и надо было деньги снять, за институт заплатить. Дело было в 2007, осенью. Сняла деньги, и мне показалось, что я их в карман положила. Домой пришли, нет денег. Всё перерыла, не нашла. Заняли, заплатили, отдали позже долг. И вот весной, решила я маленькие вещи перебрать, чтобы отдать. Беру куртку ребёнка, ту в которой осенью, за деньгами ходили. Щупаю карман, та дам, а они там лежать. 15 т, вот у меня радости было.
Может всё таки найдутся

мама

Ой, давайте и я вас напугаю ))
Жила в съемной квартире, в старой хрущевке.
Проснулась утром - цепочка расстегнута, креста нет из белого золота. А он толстенький такой, объемный, модный. Нет и все.
Мало того - ну как цепочка то расстегнулась?
Я там содрала все до линолеума, креста не нашла.
Цепочку ношу уж 10 лет с тех пор, ни разу не расстегивалась.
Ну вот кому-то понравился крест, поиграть захотелось, не отдал.
Но там вообще странная квартира была.
Это только одно из происшествий.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva,
Чо еще было? Расскажите? ))

мама

Катринa $: Чо еще было? Расскажите? ))


Чайник включался сам по себе.
Постоянно находила разбросанные спички. Я курила, но пользовалась зажигалкой, для плиты тоже была зажигалка, то есть спичек вообще не было в квартире. Но они постоянно находились! Это при том, что я чистюля и уборка всегда основательная. Но вот поди ж ты!
Еще был случай, уже стали свидетелями мои подруги, оставались ночевать - утром разделочная доска из цельного дерева была свернута (изогнута) в полукруг.
Полгода я там прожила.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva,
Про доску мощно конеш

Аноним 156

Бутерброда ,
я обручалку девять лет назад перед сном сняла и в шкафчик в ванной положила, точно помню, картинка до сих пор перед глазами куда кладу,через несколько дней вспомнила. а нету. Весь шкафчик просмотрела и на полу пересмотрела и так и сяк. И ведь сколько раз я его мыла за это время! В прошлом году переезжали и в последний момент меня к этому шкафчику потянуло, думаю, ну мало ли, вдруг между стеной и задней стенкой как-то очутилось, и вот каким-то волшебным образом кольцо выпало, оказалось, оно завалилось между створками (как у шкафа-купе). вот кто бы мог подумать.
Конверт с прошлогодними подарочными новогодними деньгами от свекрови куда-то дома прибрала, найти не могу, видимо, потом сюрприз будет)

Аноним 924

Kremleva: Чайник включался сам по себе.

Во. Точь в точь как на нехорошей квартире моего родственника, кому-то в дальнейшем "повезло" там жить (продал он ее, я там 2 месяца еле прожила, жуть, что делалось)

Аноним 871

Kremleva ,
Я бы после первого случая бежала роняя тапки.Как то много лет назад к нам мышь пожаловала в квартиру ,так я и то гуляла пока муж с работы не пришел.,зайти не могла обратно.А тут доска свёрнута

мама
Екатеринбург

Kremleva: доска из цельного дерева была свернута (изогнута) в полукруг

У меня так недавно было. Под доской попала влага и она там сутки пролежала, изогнулась чуть не напополам. Может, у вас также?

Black raven: Может, у вас также?

Конечно, любой мистики есть логичное объяснение. Просто оно не всегда находится на поверхности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";