В черном списке у собственной матери

Аноним 72

Да она наверное, случайно вас добавила в черный список и сама не знает. Или у вас так постоянно и норма добавлять в ЧС? Я на работе коллегу случайно в чс отправила, потом уже выяснилось.

Аноним 803
автор

Murzik87 ,
Совесть мучает.
Она мне по ватсапу душераздирающий стих прислала о том, как надо ценить мать, пока она жива, когда умрет, поздно будет. Урыдалась вся!
Знает на какие кнопки нажать

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Она мне по ватсапу душераздирающий стих прислала о том, как надо ценить мать, пока она жива, когда умрет, поздно будет. Урыдалась вся

Работайте дальше с психологом,правда,у вас все осталось.
Я простите,не смогу вас понять,у меня абсолютно другие отношения с матерью и то что мы не общаемся меня вот никак не волнует... То же ничего хорошего,наверное,но не рыдаю и не думаю о ней пока тема типо вашей на глаза не попадёт.

Аноним 230

Аноним 803: ОНа не понимает, что отправив родную дочь в игнор, она как минимум 4 близких людей теряет?

Она понимает.
Она хочет вас всех потерять.
Она не считает вас "близкими людьми".
Она не может понять, почему вы до сих пор ломитесь.

Как минимум, после всех "психологов", вы могли бы уже интерпретировать, что это означает, когда человек уже вас везде блокирует.

Есть мнение

Аноним 803: Она мне по ватсапу душераздирающий стих прислала о том, как надо ценить мать, пока она жива, когда умрет, поздно будет. Урыдалась вся!

Вам точно 40?Вы обиженка в позе,пришли на форум за поддержкой,оч глупо выглядите сейчас

Аноним 186

Аноним 803: Не было бы у меня детей, ее внучек, без всякого черного списка молча ложила бы трубку, как только заорет на меня.
Дети в недоумении, что вообще происходит?

Да почему все детьми прикрываются?
Я не общаюсь, ну крайне редко, со своим отцом. У моих детей вопросов не возникает. Если вы мусолите при детях и им на мозги про бабушку капает, конечно, они будут в недоумении.

Аноним 186

Аноним 72: Да она наверное, случайно вас добавила в черный список и сама не знает. Или у вас так постоянно и норма добавлять в ЧС? Я на работе коллегу случайно в чс отправила, потом уже выяснилось.

Вот, кстати, вариант. Я тоже недавно выяснила, что один чел у меня в чс , и он мне звонил, оказывается. Случайность.

Аноним 358

Аноним 803: С этим нужно что-то делать?

Живите, как жили, захочет нормально общаться - сама проявится. Положительно подкрепляйте хорошее поведение и без лишних слов и объяснений дистанцируйтесь при неуважении с её стороны. У меня отец тоже очень сильно изменился в последние лет пять, считаю что это у него вовсю прогрессируют сосудистые изменения в мозгу (ему под 70). Сначала очень обижалась и изо всех сил пыталась наладить отношения, потом отпустила ситуацию и сконцентрировалась на своей жизни и семье. Ничего вы старому человеку не докажете и никак не сможете выбить из него любовь и сочувствие, если их у него для вас нет. И уж тем более, если дурной характер у человека и так был всю жизнь.

Аноним 803
автор

Все закономерно. Почему тогда на душе болит?

Аноним 361

Аноним 803: Она мне по ватсапу душераздирающий стих прислала о том, как надо ценить мать, пока она жива, когда умрет, поздно будет. Урыдалась вся!

Murzik87: Работайте дальше с психологом,правда,у вас все осталось. ++

У меня мать в черном списке, младший ребенок в свои 9 лет ее видела раза 4 лет 6 назад. На этом попытки общения после 5-летнего полного прекращения отношений были закрыты. Сейчас меня ни один стих не пробьет на слезы. Потому что мне нафик не надо, чтобы меня поносили. А вам надо. Поэтому вы- с синдромом жертвы, а я- нет. И да, к психологу я лично не ходила. Просто сама для себя решила, что мне не нужно такое отношение.

Аноним 803
автор

Аноним 192,
Гудок и отбой - короткие гудки.
Она и так потом призналась - ты у меня до самой смерти в игноре будешь!
Господи, где и как я успела так нагрешить?

Аноним 803
автор

Раз на то пошло, пусть отдает мне и моим детям нпседство, от которого я когда-то откаалась!
Мать или деньги?
Хочу денег!
То, что по закону должно было достаться после смерти отца.
Иди туда, куда меня послала!
Я тебя тоже люблю!

Аноним 230

Аноним 803: Господи, где и как я успела так нагрешить?

С чего вы все время каетесь? Выпрямитесь уже. Почему только вы можете грешить? Вам не приходит в голову, что она грешит, тоже? Неумением находить общий язык, экстремальными выкрутасами?

Екатеринбург

Аноним 72: Да она наверное, случайно вас добавила в черный список и сама не знает.

Как это случайно сделать? На моем телефоне надо зайти в контакт, долго на него давить, тогда только выйдет меню для блокировки.

Аноним 803
автор

Мои дети - наследницы покойного деда. Пусть истерит их бабушка, хоть на голове одит. Они имеют право!

Аноним 278

Аноним 803,
Автор у меня мама вела себя точно также. когда она была молода списывали на ее характер. Пооом после 45 у неё взбесились гормоны. К 52/53 совсем гнать начала. Годами могла дуться и не общаться. К 60 на фоне гормонов развилось тяжелейшее заболевание. Как итог к 60 годам памперсы и инвалидное кресло. Это я к чему. Прекрасно понимаю вас. Я тоже недоумевала и в шоке была и призывала к совести а оказалось все куда прозаичнее. Болезнь(((

Аноним 278

Да и автор после того как вы рыдаете от маминых стихов я бы на вашем месте тоже проверилась ну и работа с психологом да.

некто

Аноним 803: Раз на то пошло, пусть отдает мне и моим детям нпседство, от которого я когда-то откаалась!
Мать или деньги?
Хочу денег!
То, что по закону должно было достаться после смерти отца.

Ой как все запущено

Аноним 278

Мдя дочитала до конца. Нельзя нам на долгие праздники уходить...ух нельзя

Аноним 953

Дичь какая-то.

Аноним 953

Страшно, кто ходит вокруг нас. Я про автора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";