Как помочь дочери? Рассталась с парнем

Аноним 548
автор

Дружили год. Ей - 18 лет, разница в возрасте 9 лет. Очень красиво ухаживал. Очень много хорошего было, красивых слов и признаний в любви. И тут началось: типа ты мне много претензий предъявляешь, не понимаешь меня. В итоге на днях написал, что я тебе изменил, надо расстаться. Сказал что провел ночь, но это девушка на одну ночь.Честно все сказал. Он так то всегда правду говорит.
В итоге дочь не понимает за что с ней так. Ревет не переставая.
Что я могу сделать? Как ей помочь? Не могу смотреть на нее.

Объясните,что с ней все так.Это не ее мужик просто.Так бывает.
И да,это его выбор,он выбрал изменить,бросить и ты пы.Пусть иллюзии о возврате сразу пресекаются,это потеря времени.У него даже кишка тонка оказалась в глаза сказать

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 548: В итоге дочь не понимает за что с ней так.

Аноним 548: ты мне много претензий предъявляешь, не понимаешь меня.

прямым текстом сказано

Аноним 548: В итоге на днях написал, что я тебе изменил, надо расстаться.

это повод для расставания, не причина

Аноним 548: Что я могу сделать? Как ей помочь?

объяснить, рассказать "взгляд со стороны"
может, поймёт... когда-нибудь...

Екатеринбург

Аноним 548: дочь не понимает за что с ней так.

У них секс был? Если нет, то мужик просто устал ждать.
Ну а если был, то

Аноним 548: типа ты мне много претензий предъявляешь, не понимаешь меня.

надоела, бросил. Так бывает. Не любил.

ДоброжелателЬ 😊

Мото-Мото: ,что с ней все так.Это не ее мужик просто.

её мужик - который будет рад мозговыносу???? - ну-ну...
пусть ищет

Аноним 864

Аноним 548: В итоге дочь не понимает за что с ней так

Пришла очередь вашей дочери. Как вакцинация, лучше в 18, чем в 30.

Аноним 548: типа ты мне много претензий предъявляешь, не понимаешь меня

Может, и правду говорил: в 18 лет еще детские претензии. А может, сам дурак, и тогда зачем он ей?
В любом случае, вы ничем особенно помочь не можете. Просто будьте рядом.

ДоброжелателЬ ????: мозговыносу

Какому это стандартная отмазка,зачастую не имеющая ничего общего с действительностью.
Парень не нагулялся,об этом говорит одноразовый секс.Весна скоро,в загул захотелось,а она балласт с планами

Автор, а вы никогда не расставались? Какой бы вы хотели тогда поддержки? Вот как-то так...

ДоброжелателЬ 😊

Мото-Мото: это стандартная отмазка,зачастую не имеющая ничего общего с действительностью.

аа, ну, вы-то ТОЧНО знаете, как там у них всё было
надо было догадаться сразу

Екатеринбург

Аноним 548,
Сделать выводы надо на будущее

Аноним 548: Очень красиво ухаживал

Ухажёров должно быть много. Тогда пропажа одного не будет так переживательна

Аноним 548: было, красивых слов и

Не верить мужским словам. Смотреть на поступки.

Аноним 548: днях написал, что я тебе изменил

Не встречаться с идиотами, у которых даже мозгов не хватает скрыть поступки.
Не влюбляться в тех, кто этого не заслуживает.
Тем более, не спать с ними (если было конечно).
Если не спали, то все пройдет гораздо легче
Он ей никто, зачем переживать из-за никого?

ДоброжелателЬ ????: ТОЧНО знаете

Также как и вы про мозговынос)

Есть мнение

Витамин: Ухажёров должно быть много.

Вы сейчас научите)))

Аноним 548
автор

Витамин: Он ей никто, зачем переживать из-за никого?

Были чувства. как никто? Это был любимый человек!

Аноним-кус

Ох эта первая любофффьь
Просто будьте рядом , обнимать и говорит б, что все будет хорошо)

Аноним 548
автор

Аноним-кус: Просто будьте рядом , обнимать и говорит б, что все будет хорошо)

И так все это делаю. Ничего не помогает. В трансе таком она что просто ужас!

Аноним 629

Это опыт. Этим надо переболеть. И вины ее в этом нет. Правильно Вам сказали, разговаривайте с ней, рассказывайте про свой опыт, про своих подруг, что так иногда бывает. Наши ожидания не всегда оправдываются. Но это проходит. Займите ее мелкими бытовыми делами. Затейте небольшой косметический ремонт. Многие говорят, что монотонный труд хорошо отвлекает от переживаний. Может съездить ей куда? В общем, найдите дело, не давайте хандрить. Но все это мягко, естественно.
Сколько времени она будет переживать-неизвестно. Кто то быстро отходит, кто то однолюб и больше не влюбляется.
Но самое главное - это настрой: что сломано, то сломано, возврата к прошлому нет.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 548: В трансе таком она что просто ужас!

она ДОЛЖНА пережить это
или не пережить
ваша задача - помочь пережить, так или иначе
даже хотя бы вовремя успокоительное дать (или сводить туда, где пропишут его)

Аноним 548
автор

[cit]Аноним 629: Сколько времени она будет переживать-неизвестно
Как же жаль мне мою девочку!

Аноним 548
автор

ДоброжелателЬ ????: или не пережить

Это как?

Аноним 212

Какие мамы вовлеченные Все-то она знает. И кто с кем переспал,и как много раз. Позы дочь тоже пересказала?

мама

У моей дочери похоже было.Тоже бросил парень,ей было 18 ему 23,дружили около года,моя влюбилась по уши,все было хорошо,даже летали в Барселону и т п Когда он ее бросил,дочь как раз призвали в армию(мы в Израиле живем),так тут такое началось,все любовные переживания отошли на другой план.В выходные ,нечасто,когда дочь приезжала домой,она хотела отдохнуть дома не до парней.Я к чему-какое то серьезное занятие поможет пережить это расстование,в нашем случае армия,в вашем учеба,работа...как то так

Екатеринбург

Аноним 548: Ничего не помогает. В трансе таком она что просто ужас!

Так многие через это проходили. Больно, тяжело, да. Ничего, справится. У вас если есть возможность, отвлекайте ее чем можете. Кафе кино шопинг залы бары клубы.
Вспоминаю свою ситуацию в этом же возрасте около года в себя приходила. Мамы рядом не было, хотя вряд ли она помогла бы) сама в себе все переживала

Екатеринбург

Может есть возможность отправить ее в отпуск (на каникулы)?) Хотя бы дней на 5. Развеется. Или с ней вместе съездить.

мама
Екатеринбург

Аноним 548, просто будьте рядом, поддержка, отвлечение. Как немного успокоится, учите. Ориентация на дела и меньше претензий, больше договоренностей. Хороший повод и урок как оценивать мужчин, как учиться договариваться.
Масечка, жалко конечно.

Екатеринбург

KILAXY: Может есть возможность отправить ее в отпуск?) Хотя бы дней на 5. Развеется. Или с ней вместе съездить.

ах бедная. Курс психотерапии еще. и срочно
А что вообще такого случилось то, что нужно прям помогать? Я свои первые любови вспоминаю. Что хотелось? Да чтоб никто не лез с вопросами и советами. Это нужно самостоятельно пережить и отгоревать. Это и есть жизнь, которую дочь должна проживать самостоятельно.

Екатеринбург

Есть мнение: Вы сейчас научите)))

Почувствуйте разницу, между ухажёр и любовник.
Ухажёров должно быть много. С ними надо встречаться, общаться, выбирать. Но не надо с ними спать и преждевременно влюбляться

Аноним 548: Были чувства. как никто? Это был любимый человек!

Так никто и все тут.
Что за понятие такое, любимый человек? Это накладывает на него какие то обязательства?
Вроде нет.
В принципе ничего страшного не произошло. Люди встречается, люди расстаются. Это нормально.
Просто урок, что не надо торопить события. Не надо очаровыватся и влюбляться раньше времени в того, кто этого не достоин.
И для этого и нужны другие ухажёры, чтобы безболезненно переживать пропажу одного.
Правда, если все таки у них была сексуальная связь, тогда все будет не так просто пережить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";