Что это говорит о мужчине?

Аноним 757
автор

Калина Малинова® ,
Ну да залезла, раз позволил
Понимаю что лишнее спросила и рассказал слишком много, но с его стороны это был жест - я тебе доверяю и у меня от тебя тайн нет
Мне после этого некомфортно как-то стало, а он спокойно на другие темы продолжил говорить

Москва

Аноним 757 ,
Вы свои портянки-то почитайте.
У Вас , простите, понос такой в голове, Вам и рассказывать ничего не надо. 150 мыслей и придумок в минуту.
Такой типаж как он очень банален и понятен.
Все суки-бляди, а он рыцарь. В банке от тушенки вместо лат.
я Вас гарантирую, что все еще впереди и его ложь всплывет.

мама
Екатеринбург

Бутерброда: Ни о чем не говорит

Говорит, что он белый и пушистый и вокруг одни ляди

Москва

Аноним 757: но с его стороны это был жест - я тебе доверяю и у меня от тебя тайн нет

Ах, обмануть меня нетрудно.
Я сам обманываться рад.
Про Вас.

Lelkako: Говорит, что он белый и пушистый и вокруг одни ляди

Ну это ваше мнение. Моё иное

Аноним 858

Корона спасателя, погуглите

Екатеринбург

Жертва он.
Прикурите с ним.
И тоже побежите искать нормального мужика.

Мужичок ваш очень любит быть или прикидываться бедным и несчастным.Рядом с такими тяжело .
Он,кстати,думал что вы пожалеете)
Вообще это лакмусовая бумажка,что говорит о бывших.Если все кругом проститутки,а он дартаньян недооценённый,то

Аноним 243

Почитала то, что пишет автор. Мой вывод: мужчина выбирает однотипных дам. Автор сама тот ещё манипулятор. И любви у неё нет к этому мужчине, через некоторое время он перестанет её удовлетворять и она начнёт смотреть на сторону. Может отпустить мужика? Вдруг всё-таки он найдёт ту, которая будет его любить.

Ghh
хочу стать мамой

Мне пару раз пели обиженки, что женщины все гулящие. Где найти верную и семейную. В первом случае оказался психопатом. Вечно мной манипулировал и реально все капал под меня и вынюхивал неладное.
Второй оказался вечно занятой, виделись пару раз в месяц, созванивались тоже редко. Все написывал в соцсетях и скидывал тупые приколы. Это и считалось ухаживанием))) Но он считал меня своей девушкой при вводных данных))) Вернулась к бывшему. Тот меня тоже называл плохими словами, не сомневаюсь.

Анонимнее некуда

Бесхарактерность пропадает со временем в правильных отношениях. Мне про моего мужа такое говорили.. что он такой, но.. мы 8 лет женаты, и у меня самый лучший муж в мире. От любви и хороших отношений самооценка встала на место

Екатеринбург

Аноним 757: А у меня закрались сомнения с тех пор о мужчине

Он вам на жалость что ли разводит?
Чтобы вы его пожалели?
Что то он не договаривает, или врёт.

Анонимно!!!

Аноним 757: Он чрезвычайно добрый и мягкий по характеру, это мне понравилось. Достаточно ответственный в плане работы и карьеры, разносторонне развит, если можно так сказать. Но замена несколько заниженная самооценка.

Аноним 757: идеальный можно сказать мужчина, щедрый, заботливый, не навязывается через чур и не отступает.

Вот прямо мой второй муж. Сначала долго сходится, но потом попробуй отлепить. Первая жена от него ушла к другому, оставила его с ребенком. Потом там что-то не задалось, вернулась, жили, как кошка с собакой, скандалы, битье посуды, развелись. Но продолжали вместе жить со скандалами и прочими веселухами. Потом у каждого началась своя жизнь, но жили все равно на одной жилплощади. Потом он начал помогать мне, а я начала

Аноним 671: спасать его "израненую душу"
Его бывшая сразу же сделала стойку и начала там что-то восстанавливать, чтобы контроль над ним не утратить. Он начал метаться. У меня в то время был постоянный мужчина, мне на эти все метания и камбеги было ровно. Потом, когда однажды они там чуть друг друга не поубивали, его друг перевез ко мне его вещи. С тех пор и живет.

И ведь не выгонишь, сейчас он цепляется за наши отношения, хотя я за них давно не цепляюсь. Если начинает бурчать, говорю - на развод согласна. Он затыкается. И да, я ему изменяю, даже не сильно шифруясь. Он делает вид, что не видит. Не хочет замечать, что все испорчено.

Сильно в детстве недолюбленный. У него не было ощущения семьи и дома, поэтому и так за него цепляется.

Но в быту полезен, как муж и отец вполне даже очень, заботливый, щедрый, добрый. И с ним не тяжело, по характеру легкий и веселый. В сексе неплох, внешне вполне даже приятный. Даже сейчас, когда ему уже лет немало, пристроится на раз-два. Уже открытым текстом предлагаю, не хочет))

Так что не факт, что мужчина врет и давит на жалость.

Аноним 941

Кроме того что он у вас ужасный болтун - ничего не могу сказать. Мой вот ничего не знает о прежних отношениях, ну в кратце только. Как и я о его отношениях. Есть только мы здесь и сейчас. Все.
У нас невозможно залезть в эти истории с подробностями. Где залезешь - там и слезешь!

Есть мнение

Аноним 757: с его стороны это был жест - я тебе доверяю и у меня от тебя тайн нет

Я вас умоляю))жест в пользу доверия это карточку свою вам продублировать или лекарств привезти в трудную минуту.А это не тот жест,который вы думаете,это унизительно для нормального мужика-плакаться

мама
Екатеринбург

У меня бм такое рассказывал, типа, жена изменяла, выгоняла, он все для них, квартиру оставил, ушёл в никуда. Ты меня спасла, отогрела сердце, говорил
Я молодая была, 22 года. Поверила
Оказалось, он сам без кола и двора, квартира жены, сам тунеядец, любил повышать свою самооценку за мой счёт, ходок, ревнив на пустом месте и много что ещё.

мама
Екатеринбург

Да, и ещё.
Когда разводились, из него такое же г**полезло в мой адрес, типа я изменяла, Относилась к нему как к тряпке, причём, жаловался он моим друзьям и подругам, т.к. своих у него нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";