Что это говорит о мужчине?

Ему изменяли, а он терпел. :lol: Наивная вы, автор. Больше пока трудно сказать. :coffee:

Аноним 757
автор
Аноним 217
,
Neiron
, Поясню, смущает, что человек не имеет к себе совсем никакого уважения! Если позволяет так обращаться с собой и продолжает любить. Я даже доли того не сделала, что сделали эти бывшие, и поразило, насколько он мог прощать и пытаться всё наладить. Конечно, ему повезло в этот раз, в сравнении с теми! Но как же надо себя так НЕ ЦЕНИТЬ?? :sad:
мама
Екатеринбург
Аноним 757:
Если позволяет так обращаться с собой и продолжает любить

Ну и что в этом такого? Вы сами написали, искали мягкого. Вот он такой.

Не скажу

Аноним 757, Ну маленькое эго на самом деле ниче плохого, раздутое вот да, это трындец

Аноним 757
автор
Аноним 217
, Мягкий нужен и добрый. Но тем не менее не ведомый, а хотела бы чтобы по мягкому всё в свои руки брал и руководил, проблемы решал, был "главой" так сказать. Но да я так вижу у меня характер посильнее, и он очень позволяет собой крутить, и его это не смущает.. Я если что, тоже часто ему говорю хорошие слова и благодарю. Восхищаюсь им где это уместно, расцветает :mishka: но мамочкой быть для него не хочу, как не допустить??
Не скажу
Аноним 757:
Мягкий нужен и добрый. Но тем не менее не ведомый, а хотела бы чтобы по мягкому всё в свои руки брал и руководил, проблемы решал, был "главой" так сказать.
Тогда женщина должна быть еще мягче и беспомощнее, иначе не срастается такой сценарий
Екатеринбург

Аноним 757, Он в каком статусе? Он муж?

мама
Екатеринбург
Аноним 757:
Мягкий нужен и добрый.
Аноним 757:
он очень позволяет собой крутить, и его это не смущает..

Например, в чем вы им крутите?

Аноним 159
Аноним 757
, Я бы подумала, что человек - врун патологический. Любитель выставить себя жертвой. Такие бывают как раз таки тиранами и манипуляторами, у которых вы потом окажитесь виновны во всех смертных грехах. Но это чисто из моего опыта. Может, ваш и не такой :gy:
мама
Екатеринбург

Меня вот бесят такие трагичные разговоры за жизнь. Спрашивай, отвечу все. И смайлик нервно теребящий прическу со слезой. Фу, тошниловка. Такое чувство, что пьяные слезливые разговоры к реальности не имеющие отношения. Автор, а зачем вы все все у него выспрашивали? Вы реально думаете, человек расскажет всю правду о себе с точными акцентами? И вишенка на торте, наконец я встретил ту единственную настоящую? И вы с большими внимающими ушами

Екатеринбург

Это говорит о том, что количество гулящих баб превышает количество порядочных, вы форум почитайте - у многих любовники, поклонники при живых то мужьях, или одновременно с несколькими трахаются, млядство процветает. А мч вашему не повезло, выбирает красивых, общительных, а на выходе потаскушка. Очень жаль его, хорошо, что доверился вам, а ваш выбор, что с этой информацией делать. Можно все очень хорошо для себя прокрутить.

Аноним 757
автор
кот Василий
, Интересна Ваша мысль, разверните пожалуйста. Как это "хорошо для себя прокрутить"? У меня к нему нет корыстного интереса и как те девы поступать не хочу. Т.е.мне то интересен вариант семьи с ним..И почему повезло, что доверился мне? :scratch: Я конечно тоже не идеальна, и вот в этом уже перегнула, что спрашивать начала..а он прогнулся. При том что так покорно, как будто у меня есть полное на это право :know: И продолжает как нив чем не бывало, как к предмету обожания относиться Мне приятно его отношения, да и какой девушке не приятно? )
Колубара
, спрашивала уже сказала почему, не из любопытства и не чтобы унизить. А чтобы понять что за человек, как ведёт себя в отношениях и почему с семьёй не сложилось, если так этого хотел?..
Екатеринбург

Аноним 757, Вы знаете его слабое место, и если так же поступать не собираетесь и мужчина вам поверит, то вы получите в итоге любящего, верного мужа, который будет вас оберегать и заботиться всю жизнь, но вы четко должны понимать , что измена убьет ваши отношения навсегда. Проговорите моменты про ревность, выясните, что для него критично и в принципе, можно строить очень удачный союз

Аноним 38

Аноним 757, О это случайно не мой бывший. Он сейчас с третьей живёт и рассказывает как две предыдущие ему изменяли и какие с-ки, а он брошь варил дома ждал. А на самом деле мама дорогая так гулял что шум стоял. Это что теперь у них такая новинка :omg:

Аноним 788

Не верю, нет таких мужиков)))

Аноним 757
автор
Аноним 788
, Есть такой, мне странно в чем его секрет) Такое чувство что он всё время старается быть идеальным для своей партнёрши и боится чем-то не угодить...Боится потерять и поэтому всё прощает, а они этим очень пользуются и манипулируют. По мне так это правда нарушенная самооценка, но адекватно со стороны нет причин для этого! Если бы он ценил себя и уважал то и девушки тоже мне кажется!
Глициния
, Вот как раз чувствую что мой, но сбило с толку его поведение в прошлых отношениях. Нет, это конечно лучше чем если бы был агрессивный, резкий или сам гулял и манипулировал.. Но вот его это"ищу женщину которая захочет со мной состариться". А почему не женщину, с которой Я Я ЗАХОЧУ состариться?? Реально, как будто не он выбирает, а его выбирают и он держится как за соломинку и выпустить не может чтобы не потерять.. И готов все для нее сделать и все стерпеть, раз уж Она на него согласилась...Ну и говорит в обоих случаях сильно любил, поэтому прощал :know:
мама
Краснодар
Аноним 757:
Но да я так вижу у меня характер посильнее, и он очень позволяет собой крутить, и его это не смущает.. Я если что, тоже часто ему говорю хорошие слова и благодарю. Восхищаюсь им где это уместно, расцветает но мамочкой быть для него не хочу, как не допустить??

Над собой надо работать в первую очередь, а не окружающих менять. Почему Вы решили, что сильнее? Недоверие обратная сторона неуверенности и страха. А последнее совсем не показатель внутренней силы.

Аноним 426

Либо врёт и придумывает. Либо лох какой-то, вот правда. Плохо то, что оба варианта хреновые для спутника жизни.

Аноним 346
Аноним 859:
Болтун - находка для шпиона. А много болтающий мужик это вообще беда. Тут ведь по сути два варианта, или он не фильтрует, что он болтает, или он врун и пытается себя выставить в выгодном, по его мнению, свете. Ни то ни другое для мужчины положительным качеством не является.
+++++++++++
мама
Екатеринбург
Аноним 757:
Ну и говорит в обоих случаях сильно любил, поэтому прощал

Люди часто говорят то, что от них хотят услышать. Вы так говорите о мягкости и доброте, что человек вам ее и пытается транслировать. Это может быть чем угодно :secret:

мама
Екатеринбург

А откуда вы, автор, взяли, что он добрый-добрый? Что он вам доброго сделал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";