Подарки к 23 февраля

Что это говорит о мужчине?

Яблоко
Екатеринбург
мама
Ну и да. Вам нужен мягкий но чтоб управлял вашей жизнью? Это фигня какая-то. Из серии "ищу доброго отзывчивого олигарха "
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 757:
спрашивала уже сказала почему, не из любопытства и не чтобы унизить. А чтобы понять что за человек, как ведёт себя в отношениях и почему с семьёй не сложилось, если так этого хотел?..
а я вас и спросила, что вам дадут эти откровения? это все равно будет приукрашенная неправда. Работайте с фактами.
И красной нитью у вас -я сильнее. он мягкий, короче подростковая туфта.
Понятно. в начале отношений смотрите на все сквозь розовые очки
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Lagunа:
Это плохо, он будет её повышать, за счёт вас как он вообще после такого опыта будет женщинам доверять? Будет ревновать и изменять скорей всего
автор, это пример того, как собственный опыт навешивают на другого человека
и вообще вся тема - это навешивание ярлыков
Аноним 757:
возможно ли такое с нормальным мужчиной, или однозначно что-то не так?...
возможно
что именно????
что женщины ему изменяли??? вполне!
что на нем ездили? а почем нет???
мужчина мягкий и добрый - это женщины воспринимают как слабость
кто везет, на том и едут

все остальное - это фантазии постоялиц
и нормальных мужиков бросают
и нормальным изменяют
и самооценку может не он себе поднимать за счет вас, а вы сами рассказывать ему какой он хороший, добрый, сексуальный и щедрый, тогда ему не надо будет вас принижать
и тыды

смотрите на мужчину, в его суть и не слушайте что вам местные кумушки скажут - они навангуют сейчас
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 757:
Потом, очень часто говорит комплименты, что старается и будет делать все чтобы я была счастлива. Что получил ",шанс на наши отношения", счастлив каждой минуте когда мы вместе. Что я его девушка-мечты... Спрашивал, люблю ли рельефные 6 кубиков, собрался поработать над этим))
Каждое утро пишет доброе утро и хорошее пожелание, не обижается если где-то полдня не отвечаю...
вы ещё даже не спали, а он уже прилип мертвой хваткой.
Аноним 757:
Всегда хотела доброго, мягкого и верного. Мне комфортно с такими, чуть более жёсткие отталкивают, напряжённое что-ли чувство вызывают. "Боюсь" таких отношений
А я вот таких тихушников боюсь, потом перережет во сне :crazy:
Аноним 38
ZTV,
Совершенно точно. Все б-ди. А он святой. На самом деле я бы автор вам рекомендовала напрячься очень серьёзно и не в сторону того Чилтон жертва. Такие как правило всегда агрессоры.
Аноним 38
Дочитала до конца. Хосподя бывают же такие ....м "наивные" бабы.
Аноним 50
Екатеринбург
Встречалась с мужчиной, 40+. История такова, что жена гуляла, он страдал. Через год признался, что и он изменял не отставал. А как страдал то, страдал.
дедушка
Колубара:
Меня вот бесят такие трагичные разговоры за жизнь. Спрашивай, отвечу все. И смайлик нервно теребящий прическу со слезой.
Фу, тошниловка. Такое чувство, что пьяные слезливые разговоры к реальности не имеющие отношения.
Автор, а зачем вы все все у него выспрашивали? Вы реально думаете, человек расскажет всю правду о себе с точными акцентами? И вишенка на торте, наконец я встретил ту единственную настоящую? И вы с большими внимающими ушами

И она реально ВЕРИТ в это.
Ты ее-то почитай. Строчит простыни собственных фантазий.
А он может быть элементарный альфонс.
Сцыт в уши.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
svetlonec
Екатеринбург
мама
у наших баб в голове каша. если с ноги не бьют и не унижают и навстречу идут, значит мямля и добрый :gy:
Аноним 596
Екатеринбург
Автор, вы будьте на чеку просто, попробуйте строить отношения, но пока держите голову холодной.
И очень было бы полезно потом сюда отписаться, что в итоге.
Помнится были похожие темы, в том плане, что потом мужчина совсем не тем оказывался.... Многим было бы полезно
ZTV
Екатеринбург
мама
Аноним 596
,
Бесполезно ей такие советы давать.
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 757:
Но как же надо себя так НЕ ЦЕНИТЬ??
бывает
Аноним 757:
Мягкий нужен и добрый. Но тем не менее не ведомый, а хотела бы чтобы по мягкому всё в свои руки брал и руководил
Аноним 757:
проблемы решал
Аноним 757:
был "главой" так сказать. Но да я так вижу у меня характер посильнее
не два горошка на ложку
если у вас характер посильнее, то у вас буде мужчина слабее - это закон равновесия
надо просто себя принять и простить, чтоб разрешить себе жить с мужчиной, который в чем-то слабее
а вот это самый главный вопрос - в чем именно он слабее??? какую его слабость вы боитесь, какие именно вопросы вы ждете что будет решать он?
при ближайшем рассмотрении "мужчина слабый потому что он меня слушается" - утопия
мужчина слушается женщину потому, что у М и Ж разные сферы влияния,
женщина - дом и быт
Вам точно надо чтоб он решал какие обои вам клеить, как и куда складывать посуду, куда вы поедите в отпуск, какую машину вам купить и тыды???
наете почему ремонт многих доводит до развода? Потому что сильная женщина хочет чтоб муж делал ремонт. НО так, как ей надо. А такого не будет. Потому что ремонт М сделает так, как сам себе представляет.
Но где-то М точно сильный. Это внешний мир за стенами дома, вот там он завоеватель, жесткий, решающий, бескомпромиссный - все что мы называем "сильный мужчина"
Аноним 757:
и он очень позволяет собой крутить, и его это не смущает..
а почему это его долно смущать??? он дома с любимой женщиной хочет расслаблятся. "Не позволять собой крутить" - это же недо чего-то доказывать, спорить, а зачем???
Аноним 757:
но мамочкой быть для него не хочу, как не допустить??

это легко
-простить себе свою силу и способность принимать решения
-простить ему, что ему все равно куда и на чем ехать, шторы какие и суп
Чтоб не быть мамочкой достаточно не напоминать ему, что надо ложится спать, чистить зубы перед сном, в чем ходить. Не надо спрашивать отчета что делал, где задержался..... Ну и тыды. Достаточно с утра напоминать себе, что он вам не сын, а муж. И напоминать это вский раз когда хотите задать вопрос или прочитать нотацию.
Женщина становится мамочкой не потому что мужчина с ней такой, а потому что она такая - надо все контролировать, дердать руку на пульсе и главное, чтоб все по ее
Аноним 217:
Тогда женщина должна быть еще мягче и беспомощнее, иначе не срастается такой сценарий
это утопия. Такого не бывает.
Уважение к мужчине - оно не в мужчине, оно в женщине.

ZTV:
Женщина у такого должна быть мамочкой, и точка. И потом если что не так пойдет - виноваты, автор, будете только Вы. Поэтому готовьтесь к обильным изменам, виртуальным абортам, собственной жадности и другим порицаемым обществом порокам.
а зачем надо сразу виноватых искать??? Может ему не надо.....
а про аборты, измены и вот это все - это вообще ваши страхи, никакого отношения не имеют к автору и ее мужчине

Аноним 757:
вот в этом уже перегнула, что спрашивать начала..а он прогнулся. При том что так покорно, как будто у меня есть полное на это право
И продолжает как нив чем не бывало, как к предмету обожания относиться
вы гоните
нет ничего особенного в том, что такой разговор состоялся - отношения это общение, да
то, что он ответил и предельно откровенно - это очень и очень хорошо - диалог всегда хорошо, особенно откровенный
Может у вас и не было на это права, так он вам его дал, если стал отвечать. Молодец мужик.
Автор у вас сборная солянка в голове. А почему ему перестать относится к вам, как к предмету обожания??? Потому что вы спрашиваете то, что вам интересно???
ничего не поняла я

Аноним 757:
Вот как раз чувствую что мой, но сбило с толку его поведение в прошлых отношениях. Нет, это конечно лучше чем если бы был агрессивный, резкий или сам гулял и манипулировал..
Аноним 757:
Но вот его это"ищу женщину которая захочет со мной состариться"
Аноним 757:
А почему не женщину, с которой Я Я ЗАХОЧУ состариться??
потому что взрслый половозрелый мужчина знает, что он может только предложить себя, но выбор всегда за женщиной

Автор, я с таким мужчиной счастлива 11 лет. Да, я сильная, временами властной могу быть. Но я не мамочка. Я- любящая жена и поэтому слежу за тем, как он одет, поел ли, что он ест и когда. Дома и в семье я полноправная хозяйка - я решаю абсолютно всё. Мужу всё нравится, он всем доволен и ему все равно что происходит дома лишь бы было тихо, мирно, сытно, нежно, душевно. А вот на работе да, он Бог. Мне не трудно быть сильной дома. Ему не трудно быть Богом на работе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).