Может фото испортить отношения?

Аноним 654
автор

Доброго дня всем! С мужем были хорошие, даже в чём то идеальные отношения. Любовь, счастье... В Новый год мы сфотографировались вдвоём- счастливые влюбленные и эти фото выставили в ВК. И вот начались какие-то ссоры на пустом месте, а сегодня он вообще ушёл... Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???

мама

Удалите из контакта фото и жизнь наладится)))

Аноним 153
Аноним 654:
Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???
Капец Вас сглазили, 100%
Аноним 989

Аноним 654, Он устал от вас за время праздников.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 654, :friends: удалите фото и всё

просто посетитель
Екатеринбург

Я не суеверная. Но вот заметила, как на работе, где одни разведёнки, что то хорошее скажу про мужа, все, жди неприятностей дома. Уже надо понять, что счастье любит тишину и никому и ничего не рассказывать. Но порой коллеги, с которыми проводишь много времени, кажутся подругами, хочется поделиться, ну и на тебе, ответочка. Я не верю в сглаз, но вот в плохую энергетику, очень даже. Фото по этой же причине нигде не выставляю.

Аноним 314
ХавроньяНикифоровна:
где одни разведёнки, что то хорошее скажу про мужа, все, жди неприятностей дома.
Нужны вы сто лет этим разведенкам :lol:
Аноним 232
Аноним 654:
В Новый год мы сфотографировались вдвоём- счастливые влюбленные и эти фото выставили в ВК. И вот начались какие-то ссоры на пустом месте
Вы подсознательно все спрограммировали сами, выставив ее, вы уже в голове прокручивали, что возможно вас сглазят. Сами и сглазили. Уберите фото.
мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна, Я вот заметила, как на ю-маме мужа похвалю, так он что-нибудь исполнит. В этот же день. Как молчу, так тишь да гладь.

Аноним 305
ХавроньяНикифоровна
, Согласна на 100 процентов, тоже не суеверная.
мама
Екатеринбург
Аноним 654:
! С мужем были хорошие, даже в чём то идеальные отношения. Любовь, счастье...
давно замужем?
Аноним 654:
а сегодня он вообще ушёл...
с вещами и документами? или просто "за хлебом"?
мать Чемпионов
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна, Никому не нужно чужое счастье))) можно сколько угодно о нем говорить))

Аноним 758

Не знаю, ну если у вас маги-завистники есть или кто-то в окружении "глазливый". Но вы бы, наверное, знали о таких людях и были бы аккуратнее? А так, чтобы вдруг прошел Вася из параллельного класса, глянул вскользь на фото и все стало плохо- ну ни за что не поверю. Есть семейные пары очень счастливые, живут и работают среди тех же завистников и разведенок и все отлично, а есть те, кто во всех своих несчастьях обвинит тетю Галю из соседнего подьезда, которая что-то буркнула и криво глянула.

просто посетитель
Екатеринбург
красавица:
Никому не нужно чужое счастье))) можно сколько угодно о нем говорить))

У кого оно есть, тому не нужно. А кто несчастный в каком то роде, зависть существует, а это как не крути, плохая энергетика.

Аноним 504
Аноним 654:
Может фото испортить отношения?

фото мужа в обнимку с другой женщиной - вполне портит отношения с мужем)))

а по теме - ну конечно, причин-то больше нет, только фотка и завистники в интернете виноваты.

мама
Екатеринбург

Аноним 654, Куда ушел?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 314:
Нужны вы сто лет этим разведенкам

Нужны или нет, я не знаю. Женский коллектив. В котором только 2 давно замужних женщины. Остальные штук 6 разведены, одна даже после развода и вдова во 2 браке. Даже их дети у некоторых разведены. А мы вдвоём держимся, пока)

ДоброжелателЬ 😊
Аноним 654:
И вот начались какие-то ссоры на пустом месте, а сегодня он вообще ушёл...
25 декабря - солнечное затмение, вчера - лунное они сами по себе не влияют, конечно, но "почву для ссор" - замечательно готовят!
мама
ХавроньяНикифоровна
, Полностью согласна. Людская зависть имеет сильную негативную энергетику.
Аноним 747

Счастье любит тишину. Это истина. Никогда не выставляю в соц.сети фото. Никогда не понимала - зачем это люди делают?

да уж...

Может решил начать жизнь с чистого листа?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 654:
Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???

Конечно в фото ,, любовнице оно вряд ли понравилось ))

мама
Екатеринбург
ХавроньяНикифоровна:
Я не верю в сглаз, но вот в плохую энергетику, очень даже.
ХавроньяНикифоровна:
У кого оно есть, тому не нужно. А кто несчастный в каком то роде, зависть существует, а это как не крути, плохая энергетика.
Полностью согласна с вами, тех же взглядов придерживаюсь. Фотографии семьи практически не выставляю, в сетях есть 2-3 фотографии с мужем и ребенком, и выставляла тогда, когда не было у меня вот такого настроя, что могут сглазить. Фото ребенка выставила уже после 1,5 лет, до этого были какие-то сомнения выставлять или нет - поэтому не выставляла. Согласна тоже, что мы себя сами программируем и накручиваем, поэтому на автомате связываем событие с выложенными фотографиями. Также, к примеру, выложите фото ребенка, а он через неделю заболеет, что решите? Конечно, не орви, а сглаз :wink: Вообще, так и появлялись во все века суеверия, пробежала кошка через дорогу, а человек потом пошел и ногу сломал - плохая примета про черную кошку, и так далее. Автор, если есть вот такие мысли в голове, удалите фото и все.
мама
Екатеринбург

Если вот так взял и с ровного места собрал вещи и ушел, значит есть куда идти. И не всегда это родители. Значит получил от кого то за счастливые фото. Как вариант.

просто посетитель
Екатеринбург
Колубара:
Как вариант.

При том какой , как бы сказать ,, самый реальный ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";