Может фото испортить отношения?

Аноним 654 автор темы
Екатеринбург
Доброго дня всем! С мужем были хорошие, даже в чём то идеальные отношения. Любовь, счастье... В Новый год мы сфотографировались вдвоём- счастливые влюбленные и эти фото выставили в ВК. И вот начались какие-то ссоры на пустом месте, а сегодня он вообще ушёл... Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???
мама
Удалите из контакта фото и жизнь наладится)))
Аноним 153
Екатеринбург
Аноним 654:
Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???
Капец
Вас сглазили, 100%
Аноним 455
Екатеринбург
Аноним 153:
Капец
Вас сглазили, 100%
100% где то подружка с вашим фото и бубном всю ночь плясала :omg:
А по теме,если такая впечатлительная фото удалить, себя не накручивать. Не все смогли пережить праздники без ссор.
Аноним 989
Екатеринбург
Аноним 654,
Он устал от вас за время праздников.
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 654,
:friends: удалите фото и всё
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
ХавроньяНикифоровна
Екатеринбург
просто посетитель
Я не суеверная. Но вот заметила, как на работе, где одни разведёнки, что то хорошее скажу про мужа, все, жди неприятностей дома. Уже надо понять, что счастье любит тишину и никому и ничего не рассказывать. Но порой коллеги, с которыми проводишь много времени, кажутся подругами, хочется поделиться, ну и на тебе, ответочка. Я не верю в сглаз, но вот в плохую энергетику, очень даже. Фото по этой же причине нигде не выставляю.
Аноним 314
Екатеринбург
ХавроньяНикифоровна:
где одни разведёнки, что то хорошее скажу про мужа, все, жди неприятностей дома.
Нужны вы сто лет этим разведенкам :lol:
Аноним 232
Екатеринбург
Аноним 654:
В Новый год мы сфотографировались вдвоём- счастливые влюбленные и эти фото выставили в ВК. И вот начались какие-то ссоры на пустом месте
Вы подсознательно все спрограммировали сами, выставив ее, вы уже в голове прокручивали, что возможно вас сглазят. Сами и сглазили. Уберите фото.
NATA66
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна,
Я вот заметила, как на ю-маме мужа похвалю, так он что-нибудь исполнит. В этот же день.
Как молчу, так тишь да гладь.
Мир полон чудес
Аноним 305
Екатеринбург
ХавроньяНикифоровна
,
Согласна на 100 процентов, тоже не суеверная.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним 654:
! С мужем были хорошие, даже в чём то идеальные отношения. Любовь, счастье...
давно замужем?
Аноним 654:
а сегодня он вообще ушёл...
с вещами и документами? или просто "за хлебом"?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
красавица
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна,
Никому не нужно чужое счастье))) можно сколько угодно о нем говорить))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Аноним 758
Екатеринбург
Не знаю, ну если у вас маги-завистники есть или кто-то в окружении "глазливый". Но вы бы, наверное, знали о таких людях и были бы аккуратнее? А так, чтобы вдруг прошел Вася из параллельного класса, глянул вскользь на фото и все стало плохо- ну ни за что не поверю. Есть семейные пары очень счастливые, живут и работают среди тех же завистников и разведенок и все отлично, а есть те, кто во всех своих несчастьях обвинит тетю Галю из соседнего подьезда, которая что-то буркнула и криво глянула.
ХавроньяНикифоровна
Екатеринбург
просто посетитель
красавица:
Никому не нужно чужое счастье))) можно сколько угодно о нем говорить))

У кого оно есть, тому не нужно. А кто несчастный в каком то роде, зависть существует, а это как не крути, плохая энергетика.
Аноним 504
Екатеринбург
Аноним 654:
Может фото испортить отношения?

фото мужа в обнимку с другой женщиной - вполне портит отношения с мужем)))

а по теме - ну конечно, причин-то больше нет, только фотка и завистники в интернете виноваты.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 654,
Куда ушел?
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
ХавроньяНикифоровна
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 314:
Нужны вы сто лет этим разведенкам

Нужны или нет, я не знаю. Женский коллектив. В котором только 2 давно замужних женщины. Остальные штук 6 разведены, одна даже после развода и вдова во 2 браке. Даже их дети у некоторых разведены. А мы вдвоём держимся, пока)
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 654:
И вот начались какие-то ссоры на пустом месте, а сегодня он вообще ушёл...
25 декабря - солнечное затмение, вчера - лунное
они сами по себе не влияют, конечно, но "почву для ссор" - замечательно готовят!
мама
ХавроньяНикифоровна
,
Полностью согласна. Людская зависть имеет сильную негативную энергетику.
Аноним 747
Екатеринбург
Счастье любит тишину. Это истина.
Никогда не выставляю в соц.сети фото. Никогда не понимала - зачем это люди делают?
да уж...
Екатеринбург
Может решил начать жизнь с чистого листа?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 654:
Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???

Конечно в фото ,, любовнице оно вряд ли понравилось ))
Black raven
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Я не верю в сглаз, но вот в плохую энергетику, очень даже.
ХавроньяНикифоровна:
У кого оно есть, тому не нужно. А кто несчастный в каком то роде, зависть существует, а это как не крути, плохая энергетика.
Полностью согласна с вами, тех же взглядов придерживаюсь. Фотографии семьи практически не выставляю, в сетях есть 2-3 фотографии с мужем и ребенком, и выставляла тогда, когда не было у меня вот такого настроя, что могут сглазить. Фото ребенка выставила уже после 1,5 лет, до этого были какие-то сомнения выставлять или нет - поэтому не выставляла. Согласна тоже, что мы себя сами программируем и накручиваем, поэтому на автомате связываем событие с выложенными фотографиями. Также, к примеру, выложите фото ребенка, а он через неделю заболеет, что решите? Конечно, не орви, а сглаз :wink: Вообще, так и появлялись во все века суеверия, пробежала кошка через дорогу, а человек потом пошел и ногу сломал - плохая примета про черную кошку, и так далее.

Автор, если есть вот такие мысли в голове, удалите фото и все.
Колубара
Екатеринбург
мама
Если вот так взял и с ровного места собрал вещи и ушел, значит есть куда идти. И не всегда это родители.
Значит получил от кого то за счастливые фото. Как вариант.
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Колубара:
Как вариант.

При том какой , как бы сказать ,, самый реальный ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).