Подарки к 23 февраля

Может фото испортить отношения?

красавица
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна,
Негативная энергетика, работает только в сторону её хозяина)) Всё остальное фантазии))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Может, не может -не знаю. Но фото семьи нигде нет. Дальние родственники даже сочувствовали, что ребенка без мужа родила, типа признайся, ничего зазорного в этом нет.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним 445
Екатеринбург
Аноним 654:
счастливые влюбленные
Аноним 654:
С мужем были хорошие, даже в чём то идеальные отношения
Видимо только для вас, к сожалению. Чем на сглаз думать лучше проанализируйте жизнь вашу совместную. Должны были быть звоночки, просто вы их в своих розовых очках видимо не видели.
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Конечно фото виноваты. Джоли с Питтом поэтому и развелись, слишком много их фото совместных было, да ещё и в кино вместе снимались, вот и доснимались. Женщины из Екатеринбурга завидовали, завидовали и все, прощай Питушка. Злыдни.

Прятать надо своих сокровищ от глаз всяких разведенок :gy:
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним 654:
Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???
Конечно из-за фото. Вам теперь нужно на перекрёстке трёх дорог сжечь гузку чёрной курицы.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним 580
Екатеринбург
ХавроньяНикифоровна
,
Вы видимо не в курсе, но у разведёнок своё счастье))
Аноним 580
Екатеринбург
Бабы любят жить в облаке розовых соплей и представлять как они счастливы. А как там дела у мужа, счастлив ли он забывают спросить, поэтому таков результат.
Mama Choli
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Остальные штук 6 разведены, одна даже после развода и вдова во 2 браке. Даже их дети у некоторых разведены.
Ведьмы! Сжечь их.
MarLap
Екатеринбург
мама
ХавроньяНикифоровна:
Но вот заметила, как на работе, где одни разведёнки, что то хорошее скажу про мужа, все, жди неприятностей дома.
смотря в каком ключе говорить на работе, если так же как и тут всех коллег "Разведенками" называть, а про своего благоверного рассказывать в стиле - а вот вам и похвастаться не кем!
то конечно энергетика будет плохая)))
Хотя я вот придерживаюсь того, что на работе надо работать, а не личной жизнью трясти) Личное можно с друзьями обсудить)
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Коварный и хитрый
Аноним 654,
Удалите все соц сети.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
DarenkaNT,Людская зависть имеет сильную негативную энергетику.

Людская глупость имеет сильную негативную энергетику
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер,
iRussian,
:gy: :gy: :gy:
Жжоте, ржу
Аноним 314
Екатеринбург
Лайла Миллер:
Прятать надо своих сокровищ от глаз всяких разведенок
Помимо разведенок есть ещё миллион просто одиноких девушек и женщин.
Лошада
Екатеринбург
просто посетитель
Да смайликами лицо надо было закрывать :dash: чо как маленькие. И никакие одинокие, завистливые разведенки не догадаются кого надо было сглазить.
мама
василиса непремудрая
,
Можете считать меня глупой. Мне все равно. Я перестала выкладывать фото своего ребенка после того как поняла, что одна из моих близких подруг сравнивает мою дочь со своей и завидует. Хотя девочки обе хорошие, добрые, неглупые, обычные хорошие девочки, просто разные. Что получалось у моей дочери не очень выходило у ее, и наоборот. Подругу сильно парило первое. Причем педагог, и вроде умный человек, но тут ее накрывало. Ее дочка в сердцах даже им как- то сказала, что мне им надоело их слушать про "Машу и что вот она молодец, а я - нет. После этого я поняла, что не каждый друг тебе друг и мало кто радуется успехам моего ребенка вместе со мной. Потихоньку дороги разошлись. Но фото дочери в соцсетях не вываливаю.
На работе много бап, любящих посплетничать. Причем у меня это шестая работа и только на ней такая нездоровая обстановка. Слово лишнее нельзя сказать. Так что подстраиваюсь и стараюсь больше помалкивать. Мой дом - моя крепость. Не их ума дело.
ХавроньяНикифоровна
Екатеринбург
просто посетитель
Mama Choli:
Ведьмы! Сжечь их.

Странные высказывания. У нас очень все женщины завистливы. И злые. Но такие лозунги не про меня. Я скорее обнять и пожалеть. Злость не от хорошей жизни.
Аноним 701
Екатеринбург
Мне казалось в 21 веке люди как то более чтоли «умные»
Какой сглаз?
мама
красавица
,
Ну вот не все могут спокойно и с юмором пройти мимо ушата вылитой на вас грязи, как это с лёгкостью продемонстрировали вы в теме с Ургантом. Я могу только перед вами снять шляпу. Я не настолько толстокожа ( в хорошем смысле) и хладнокровна, поэтому предпочитаю ограничивать информацию о себе и о моих близких.
мама
DarenkaNT:
На работе много бап, любящих посплетничать

ХавроньяНикифоровна:
У нас очень все женщины завистливы. И злые

Интересно почему женщины ненавидят женщин?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Люди очень завистливые, особенно женщины. Даже тут на форуме посмотрите: сплошная желчь. Завидуют в основном 3 вещам: красота, деньги, личная жизнь. Тут правильно пишут, вопрос стойкости: если пофиг на мнение окружающих, то можно вываливать то что хочешь. Нет толстой кожи: нечего тогда вываливать, чтоб потом себя не накручивать. Но!!!!!!! Сглазить по фото точно нельзя.
мама
OlgaZagloo
,
Не знаю. Но не все так. На прежней работе был отличный коллектив, но не полностью женский. Полтора года как ушла, но до сих пор общаемся( именно женщины) и с теплом другк другу относимся. И до этого была работа - нормальные хорошие люди. А вот на этой серпентарий какой-то. Психологически очень дискомфортно.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
OlgaZagloo
,
Так Оль от слабости и лени. Лучше о....ть, чем свою опу оторвать от дивана и начать идти к своей цели.
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Страхи о сглазе это форма ограничения своей свободы. По сути тюрьма. Хотите бояться автор выкладывать фото, вперёд. Меня такая не свобода бесит, если я хочу выложить фото и что-то рассказать, я это делаю. И плевала я на старых дев, разведенок, неудачников и т. д. Заколебешься от их козьего глаза прятаться.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
DarenkaNT,
В вашей истории - женщина явно не от большого ума страла фигнёй )))
Что подтверждает мое мнение - все от глупости людской )))

Ну, и я не конкретно про вас, я в целом
NikLiDa
Екатеринбург
мама
И как интересно публичные люди, фото которых везде, живут? Там не только 50 человек видят эти фото и люди с разной энергетикой. Не думайте о такой ерунде и все хорошо будет.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).