Может фото испортить отношения?

мать Чемпионов
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Негативная энергетика, работает только в сторону её хозяина)) Всё остальное фантазии))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может, не может -не знаю. Но фото семьи нигде нет. Дальние родственники даже сочувствовали, что ребенка без мужа родила, типа признайся, ничего зазорного в этом нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно фото виноваты. Джоли с Питтом поэтому и развелись, слишком много их фото совместных было, да ещё и в кино вместе снимались, вот и доснимались. Женщины из Екатеринбурга завидовали, завидовали и все, прощай Питушка. Злыдни.

Прятать надо своих сокровищ от глаз всяких разведенок

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Неужели дело в фото или я себя просто накручиваю???

Конечно из-за фото. Вам теперь нужно на перекрёстке трёх дорог сжечь гузку чёрной курицы.

Аноним 580

ХавроньяНикифоровна ,
Вы видимо не в курсе, но у разведёнок своё счастье))

Аноним 580

Бабы любят жить в облаке розовых соплей и представлять как они счастливы. А как там дела у мужа, счастлив ли он забывают спросить, поэтому таков результат.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Остальные штук 6 разведены, одна даже после развода и вдова во 2 браке. Даже их дети у некоторых разведены.

Ведьмы! Сжечь их.

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Но вот заметила, как на работе, где одни разведёнки, что то хорошее скажу про мужа, все, жди неприятностей дома.

смотря в каком ключе говорить на работе, если так же как и тут всех коллег "Разведенками" называть, а про своего благоверного рассказывать в стиле - а вот вам и похвастаться не кем!
то конечно энергетика будет плохая)))
Хотя я вот придерживаюсь того, что на работе надо работать, а не личной жизнью трясти) Личное можно с друзьями обсудить)

Аноним 654,
Удалите все соц сети.

дедушка
Санкт-Петербург

DarenkaNT,Людская зависть имеет сильную негативную энергетику.
Людская глупость имеет сильную негативную энергетику

дедушка
Санкт-Петербург

Лайла Миллер,
iRussian,

Жжоте, ржу

Аноним 314

Лайла Миллер: Прятать надо своих сокровищ от глаз всяких разведенок

Помимо разведенок есть ещё миллион просто одиноких девушек и женщин.

просто посетитель
Екатеринбург

Да смайликами лицо надо было закрывать чо как маленькие. И никакие одинокие, завистливые разведенки не догадаются кого надо было сглазить.

мама

василиса непремудрая ,
Можете считать меня глупой. Мне все равно. Я перестала выкладывать фото своего ребенка после того как поняла, что одна из моих близких подруг сравнивает мою дочь со своей и завидует. Хотя девочки обе хорошие, добрые, неглупые, обычные хорошие девочки, просто разные. Что получалось у моей дочери не очень выходило у ее, и наоборот. Подругу сильно парило первое. Причем педагог, и вроде умный человек, но тут ее накрывало. Ее дочка в сердцах даже им как- то сказала, что мне им надоело их слушать про "Машу и что вот она молодец, а я - нет. После этого я поняла, что не каждый друг тебе друг и мало кто радуется успехам моего ребенка вместе со мной. Потихоньку дороги разошлись. Но фото дочери в соцсетях не вываливаю.
На работе много бап, любящих посплетничать. Причем у меня это шестая работа и только на ней такая нездоровая обстановка. Слово лишнее нельзя сказать. Так что подстраиваюсь и стараюсь больше помалкивать. Мой дом - моя крепость. Не их ума дело.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Choli: Ведьмы! Сжечь их.

Странные высказывания. У нас очень все женщины завистливы. И злые. Но такие лозунги не про меня. Я скорее обнять и пожалеть. Злость не от хорошей жизни.

Аноним 701

Мне казалось в 21 веке люди как то более чтоли «умные»
Какой сглаз?

мама

красавица ,
Ну вот не все могут спокойно и с юмором пройти мимо ушата вылитой на вас грязи, как это с лёгкостью продемонстрировали вы в теме с Ургантом. Я могу только перед вами снять шляпу. Я не настолько толстокожа ( в хорошем смысле) и хладнокровна, поэтому предпочитаю ограничивать информацию о себе и о моих близких.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: На работе много бап, любящих посплетничать

ХавроньяНикифоровна: У нас очень все женщины завистливы. И злые

Интересно почему женщины ненавидят женщин?

мама
Екатеринбург

Люди очень завистливые, особенно женщины. Даже тут на форуме посмотрите: сплошная желчь. Завидуют в основном 3 вещам: красота, деньги, личная жизнь. Тут правильно пишут, вопрос стойкости: если пофиг на мнение окружающих, то можно вываливать то что хочешь. Нет толстой кожи: нечего тогда вываливать, чтоб потом себя не накручивать. Но!!!!!!! Сглазить по фото точно нельзя.

мама

OlgaZagloo ,
Не знаю. Но не все так. На прежней работе был отличный коллектив, но не полностью женский. Полтора года как ушла, но до сих пор общаемся( именно женщины) и с теплом другк другу относимся. И до этого была работа - нормальные хорошие люди. А вот на этой серпентарий какой-то. Психологически очень дискомфортно.

мама
Екатеринбург

OlgaZagloo ,
Так Оль от слабости и лени. Лучше о....ть, чем свою опу оторвать от дивана и начать идти к своей цели.

дедушка
Санкт-Петербург

DarenkaNT,
В вашей истории - женщина явно не от большого ума страла фигнёй )))
Что подтверждает мое мнение - все от глупости людской )))

Ну, и я не конкретно про вас, я в целом

N L
мама
Екатеринбург

И как интересно публичные люди, фото которых везде, живут? Там не только 50 человек видят эти фото и люди с разной энергетикой. Не думайте о такой ерунде и все хорошо будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";