Кризис среднего возраста

Аноним 488
автор

Какой он?в чем выражается?был ли и у вас и чем закончился? У меня ощущение,что именно он меня посетил.Все,к чему стремилась,стало не интересно. Хочется изменить свою жизнь, уехать куда то,начать все заново. Но умом понимаю,что здесь работа, квартира, семья,друзья.

Аноним 488
автор

С мужем не знаю как дальше, ощущение,что детей родили, подрастили, на квартиры и машины заработали и как будто,план максимум выполнили и нет смысла дальше вместе оставаться.Вместе чуть меньше двадцати лет. Столько ссор пережили, надоело ссориться.Но и все время ровно скучно

Сила в правде
Аноним578:
Хочется изменить свою жизнь, уехать
Жизнь одна, хочется—делайте. Нет более горестных сожалений, чем те, что не сделал желаемое.
мама
Екатеринбург

Надо просто разнообразить жизнь, пожить для себя, путешествия, новые хобби? У меня не случилось никакого кризиса.

Екатеринбург

Так в отношениях с мужем все и дело, наверное. Скучно вам с ним. Мат.проблем у вас нет, разводитесь. Поживете самостоятельно, роман закрутите, увлечения новые появятся. А захотите, так и уедете. Жизнь одна. Решайтесь.

Москва

Детям сколько? С работой как у вас?

мама
Екатеринбург

Жить для себя- это так круто. Странно, что кто-то это не понимает :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним578, А во сколько должен наступить кризис?))) У меня не было)) нет времени на него)))

просто посетитель
Челябинск
Аноним578:
Все,к чему стремилась,стало не интересно. Хочется изменить свою жизнь, уехать куда то,начать все заново.
32 года, накрыло пол года назад. Но для меня все ожидаемо, все свои психологические недоработки знаю, работаю с психологом. До этого было все круто работа, семья, личная жизнь, а потом внезапно бабах- хочу все по другому.
Аноним 187
Stup:
32 года
вы сейчас серьёзно? в 32 года :wow: кризис среднего возраста :crazy:а в полтос тогда какой будет :scratch:
просто посетитель
Челябинск

Аноним 187, Абсолютно, плюсом к нему еще и профессиональный. Штормит очень сильно.

Екатеринбург
Stup:
До этого было все круто работа, семья, личная жизнь, а потом внезапно бабах- хочу все по другому.
И что психолог говорит?
просто посетитель
Челябинск
Драгоценная:
И что психолог говорит?
Работаем по порядку с моими запросами. Но я к психологу в принципе ходила, просто сейчас вылезли вопросы, которые мне были не актуальны несколько лет, я их задвигала и работала с другим. По профессии отработали, сейчас к моим интересам и "дружбе" пришли.
Аноним 187

Stup, дети есть у вас?

просто посетитель
Челябинск
Аноним 187
, Есть
Аноним 187
Stup:
Есть
в 32 с детьми и кризис ...мда к чему катимся :shoot:
просто посетитель
Челябинск
Аноним 187:
мда к чему катимся
К хорошим качественным изменениям в жизни и гармонии с собой :ugu:
мама
Екатеринбург
Аноним 187:
в 32 года кризис среднего возраста

Да просто кризис личности, меняется сознание с возрастом и начинает штормить, это нормально, ничто не стоит на месте

Аноним 187
Stup:
К хорошим качественным изменениям в жизни и гармонии с собой
мда.... мне 50 и его ещё не было...кризиса этого :wow: некогда мне :crazy:
Аноним 626
Аноним578:
как будто,план максимум выполнили и нет смысла дальше вместе оставаться
Дада, именно так Расскажу как у меня было и есть До 38 лет я чётко знала, что мне надо. Мужа, ребёнка, семью, квартиру, машину, работу денежную. Долго строили, трудились, начинали с копеек, были провалы, все снова. Всё заимели. Дальше в 38 меня начало плющить. То ли рожать, то ли менять мужа, то ли с ним переезжать, то ли квартиру для сдачи покупать, то ли работу новую хочу.... Выплющило, что рожать не хочу, мужа люблю, квартиру купили и снова продали, с работы выгорела и уволилась... И вот мне 40. А куда дальше идти я так и не поняла. Сижу дома, Занялась образованием ребёнка, олимпиады, курсы и тп. Работать в офис снова не хочу до :bad: Хочу работу для души. Например флористом, собирать букетики. Но так и не решусь. Короче жизнь моя болото, я пока в этом кризисе. Мне даже иногда больше кажется :secret: Что я по сценарию где то должна была умереть, а я не умерла, а сценария нет. Куда жить не знаю. Пока просто ем, сплю, готовлю, помогаю жить мужу и дочери. Знак жду. Или пинок :gy:
Аноним 488
автор
Аноним 626:
Дальше в 38 меня начало плющить. То ли рожать, то ли менять мужа, то ли с ним переезжать, то ли квартиру для сдачи покупать, то ли работу новую хочу.... Выплющило, что рожать не хочу, мужа люблю, квартиру купили и снова продали, с работы выгорела и уволилась... И вот мне 40. А куда дальше идти я так и не поняла. Сижу дома,
Один в один. Планирую летом идти на доп образование на английский язык годика на два.Для чего мне это,я ещё не придумала. Даже были мысли оставить детей мужу и уехать одной.Ощущение,что выгорела.Нет никаких целей на этот год.Не знаю,что хотеть
Аноним 151

Аноним 626, Почти так же. В 39 накрыло, с работой непонятки были.В том году 2 раза поменяла место работы. Все глобальное квартира , машины сделано. Базовые запросы решены. Пока не знаю , что дальше делать, точнее знаю, что хотела бы, но пока младший дошкольник, времени много нужно на детей. Подожду чуток, подрастут. А там и времени на себя можно побольше найти и на свои хотелки.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет никакого кризиса никакого возраста. Есть ситуации, из которых люди боятся начать искать реальный выход. Даже мысленно.

АнонимЪ
Аноним 263:
Жизнь просто скучная у вас
+++и времени свободного выше крыши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";