Ну как не выносить мозг мужику??? Сама уже не рада...

Аноним 511
автор

Встречаюсь с мужчиной месяц. Добрый, нежный, заботливый, ни одного «косяка» за все время знакомства. Естественно влюбилась. Да и он вижу что тоже. Сейчас в командировке, ещё неделю там будет. До командировки целыми днями переписывались, болтали по видео и тп. Щас много работы и пишет реже, но пишет. И я вынесла ему мозг своими претензиями, что раньше писал часто, щас редко, и тд и тп. Что когда только познакомились было такое общение, ну и все в таком духе. Он пару дней терпел, пытался как то миром решить ситуацию, но сегодня утром не увидев проснувшись его «доброе утро», меня опять понесло, понаписала ему... И он прислал голосовое сообщение, где впервые повысил голос на меня. Сказал что он работает, ему просто некогда, что если так и дальше пойдёт, то надо заканчивать это все... Блин, как сдерживать то себя, чувствую что достала уже его. Многие напишет: «займись собой», но я занимаюсь, работаю, куча дел, но в голове вертится у меня это все постоянно... постоянно ватс ап проверяю не написал ли? Почему в начале отношений всегда все так радужно, а потом начинается это отдаление.. и как не привязываться то к мужику? К психологу?

просто посетитель
Екатеринбург

Как можно за месяц влюбиться в реального человека? Влюбились то в образ, нагородили себе в голове.
Ещё больше, значит, занимать себя, спортом заниматься, подруги-друзья. Зависимости так и лечатся. А у вас она и есть. Никто и ничего вам не даёт радость, только мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 511,
У вас секс то был ?

мама
Екатеринбург

Ууу, какой кошмар автор! Возьмите себя в руки, Вы чего?! И как это мы раньше встречались без телефонов, ватсапов и даже жили в разных городах. Есть у меня знакомая на работе, телефон из рук не выпускает, всё написывает своим кавалерам, а они от неё бегут...бегут

мама
Екатеринбург

Отключить интернет. Пишите претензии на бумаге.

Я б на месте мужчины тоже б взбесилась.

мама
Екатеринбург

Просто не пишите! Вообще

0849

не дай бог чтоб кто-то донимал своими претензиями как Вы автор, ужас....
Повысил голос, потому что вы по другому не понимаете что достали

Аноним 927

Ну ждите, скучайте, смотрите написал ли, можете даже высказать все это в стену, подруге, телефону, коту и собаке, но не ему.

Конечно на такое только одна реакция. Вы заставляете человека. Пиши чаще. А если ему не хочется. Имеет право. Устал. Просто не хочет никому писать. Просто один хочет полежать.

Даже если вы его заставите, вы не получите удовольствия, это все из под палки.

Больше так не делайте. Спишите на пмс. Скажите, что не в себе была.

Аноним 511
автор

ПаннаKotta ,
Да, да. Зависимость от мужика. Я и говорю как бороться то!!!???

Есть мнение

Вы неуверены в себе,в первую очередь.Оттуда навязчивость.Вы что,считаете,что недостойны его любви?

Аноним 629

Я обычно сливаюсь после первой подобной претензии, не выношу такое(( чувства пропадают сразу. У мужика вашего также походу

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Я и говорю как бороться то!!!???

к психологу и выяснять, почему вы так нуждаетесь во внимании постоянном.
Я бы вас бросила, автор. Капец.

мама
Екатеринбург

Тоже в начале отношений- ты где? когда будешь? и все в таком ключе. Муж бесился, хватит меня контролировать, работаю я.
Прошло 13 лет совместной жизни, в течении дня вообще не звоню, только по важным делам, понимаю, что работы много. Договорились, если задерживается, позвони, мол, не переживай, задерживаюсь. Без объяснений, а меня то подмывает, почему, но мудрость пришла со временем, сам приедет, поест , расскажет- в автосервис заехал, на работе аврал и т.д. Мужчины не любят тотальный контроль, ваше, значит ваше, нет, значит нет, найдет ту, которая не будет мозг выносить, бесконечно требуя внимания.

Аноним 348

Аноним 511,
Да никак. Сейчас допишетесь и он вас заблочит. Делов то

просто посетитель
Екатеринбург

Ну сходите, правда, к психологу. У вас травма покинутого. Лиз Бурбо 5травм детства почитайте.
Может отец ушел от мамы или его вообще нет. Или мужик в прошлом ушел.
А так погуглить, что такое любовная зависимость и чем лечится. Насколько я помню переключением внимания и интересной жизнью.

Аноним 647

Зря вы так .Слишком залипаете.
Долго у вас видать нормальных отношений не было.Вот вы с голодухи то и выкидываете коленца.
Вам надо как Мата Хари-вести игру на несколько столов.Конечно всех не допускать к телу ,а именно флирт.,интрига,искушение...
Вас это закалит в любовных делах,уйдет лишняя сентиментальность.Станете стервой (в хор.смысле) ,это поможет в дальнейшем...
Не расстворятся полностью в человеке...))

аноним13

Я б от вас избавилась на месте мужика. Отношений ещё нет, а ты уже кругом должен и обязан.
Если общение напрягает, зачем оно?

CO₂

Автор, а вам сколько лет?

Аноним 511: Встречаюсь с мужчиной месяц.

Аноним 511: Почему в начале отношений всегда все так радужно, а потом начинается это отдаление..

У вас "начало отношений" как минимум, год должно еще быть. У вас 4 недели!!! Вы че хоть?
С одной стороны понять вас можно, все эти милые переписки в начале очень важны. Но здесь реально перебор...
Напишите первая "доброе утро". В чем проблема? Или вам принципиально, чтобы именно он первый писал?

Аноним 144

Аноним 511 ,
А смысл привязываться к мужику? У вы жили до него как то так и живите дальше. Ну не пишит и хрен с ним, я и дочь учу первой не писать мужику, надо сам напишет, нет так других полно. Самооценку поднимите и мозг выносить не придется.

просто посетитель
Екатеринбург

И поймите, чем дальше вы отпустите мужчину, тем он сильнее соскучится и примчится. И любить будет сильнее. Это он должен переживать, что вы делаете без него.
https://youtu.be/5tBZuXa8JiI

мама
Екатеринбург

И да, правильно вам пишут, не залипайте, не расстворяйтесь в нем, будьте интересной, как личность, самой себе в первую очередь!
Найдите себе интересные занятия.
А то сначала в мужике расстроимся, и " ноги целуем", а мужики воспринимают, как должное, потом в детях, бытовухе, а про себя и забыли, вот уже и жизнь пролетела...

Аноним 489

Вы истеричка... мужик уже наверняка сделал такой вывод и сбежит от вас роняя тапки

мама
Екатеринбург

Помню в юности, когда телефоны были редкостью, подруга бегала до автомата каждый час звонить парню с вопросами что он делает, почему не зовет ее гулять и т.д.) его хватило на пару недель такого преследования. Задумайтесь, автор)

Аноним 13

Зачем лезть в отношения, если даже с собой не можете разобраться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";