Ну как не выносить мозг мужику??? Сама уже не рада...

Аноним 511
автор

ПаннаKotta ,
Да, правы, отец ушёл. Да и мужики уходили)

Аноним 511
автор

Всем спасибо за советы) буду перечитывать тему как только мысли возникнут))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 511 ,
У меня тоже. Я тоже зависимая, но работаю над собой

аноним13

Вам в голове своей менять что-то нужно.
И правильно написали,задумайтесь, почему вам необходимо постоянное внимание . У мужика с вероятностью 90% запал прошел. Дальше хоть пиши, хоть не пиши, вы себя уже показали во всей красе. Если в начале отношений такая херня, то вряд ли дальше будет лучше

мама
Екатеринбург

утопить телефон и сожрать симку.

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Сказал что он работает, ему просто некогда, что если так и дальше пойдёт, то надо заканчивать это все...

99,9 % у него вопрос с вами закрыт
отношения постепенно сойдут на нет

Москва

Я вот даже не знаю, что должно произойти, чтобы первая писала в начале отношений.
Ну чувство самоуважения же должно быть. Может это поможет?

Аноним 878

Аноним 511: До командировки целыми днями переписывались, болтали по видео и тп.

Это как вообще? Вы бездельники? Никаких дел нет?

мама
Екатеринбург

Во-первых ,автор не исправится 99%))
Во-вторых, как она говорит, "в начале отношений" все радужно. А потом ... Так вы всего месяц общаетесь!! Месяц! Это разве не начало? Или уже середина? И на этом этапе вы умудряетесь требовать что-то от человека.
Перспектив у таких отношений просто нет.

Анонимный ник

Аноним 511: Почему в начале отношений всегда все так радужно, а потом

Аноним 511: Встречаюсь с мужчиной месяц. Д

А вы не в начале отношений что ли? аж целый месяц, ну ясень пень, уже пора со скалкой встречать
Ну и это, ждите, скоро он сам не рад будет, что с такой истеричкой связался!

Анонимный аноним

Заняться своими делами, расхламить квартиру, спорт, готовка и тд) и мужчина подтянется сам. А я бы сейчас на его мечте сбежала от такой женщины неуверенной в себе

Екатеринбург

Аноним 647: надо как Мата Хари-вести игру на несколько столов

Не знаю, как кто, я вот на такое физически не способна, обманывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Не обманывать. Это надо делать до секса и отношений, на этапе начала знакомства. Иметь несколько ухажёров, из них выбирать, хладнокровно, а не влюбляться в первого, кто обратил внимание.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Иметь несколько ухажёров, из них выбирать, хладнокровно, а не влюбляться в первого, кто обратил внимание.

Ну вот я не могу так. Это же все равно какую-то надежду человеку даешь, заранее зная, что он пролетит. Не-е-е.

Астра

Вы просто за правило себе возьмите: общаться с М по т и ватцапу только по делу,а всякие сюси /пуси только лично.
У нас так с мужем принято,очень удобно.
А ты где ,а что делаешь,когда придешь,что приготовить,я бы застрелилась от такого прессинга.)
Сама не прессую тоже.
Если что,это опыт. У мужа был период,как у Вас ,прошло,слава богу.
Только конкретика и по делу.
Напишите ему,извини,больше такого не будет,работай ,дорогой,остальное при встрече.

Аноним 647

Астра,

Можно даже особо не писать.А просто фото оголенной ножки ,к примеру.
Или трусики кружевные засветить.
Или....там по обстоятельствам ,как кавалер будет реагировать.
Он может в ответ фото своего ... пришлет.
Вот так к консенсусу и придете.

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Да и мужики уходили)

вот потому и уходили. Вы себя в порочный круг загнали.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня тоже было желание, чтобы муж постоянно написывал мне и названивал. Был какой-то жуткий страх его потерять, нужно было чтобы постоянно он проявлял себя. Но я сама не писала, не предъявляла претензий, все это внутри переживала. Ну были кое-какие бабские манипуляции ненавязчивые. И да, нас с мамой бросил отец и мать всю жизнь мне внушала что все мужики козлы. Я все время ждала и боялась подвоха, измены и т д. Потом научилась доверять. Это большое чудо для меня. Наверное, только через доверие ему все прошло.

Аноним 629

Mуся ,
Ну обычно несколько ухаживают, одного выбираешь из ухажеров или не выбираешь и продолжаешь принимать ухаживания.

Ra.
мама
Екатеринбург

Таких прилипал никто не любит, что легко даётся никогда не ценится, у таких отношений нет будущего , мужик, как охотник, а вы ему вот уже готовая вся отдались, дальше то что с вами делать?

CO₂

Аноним 511,
Вышел на связь благоверный? Не сильно выбесился?
Если молчит, вы его не терроризируйте только, умоляю. А то - пиши пропало.

Аноним 647

На счет -сколько лет.
У меня был друг. Он в свое врнмя служил в ФСБ и обеспечивал секретную служебную связь.Едет, к примеру ,Генерал (не простой ...),а он на машине сопровождения,рядом-связь обеспечивает.
Так вот,дуры-любовницы,жены названивают этому генералу по поводу и без повода, и тоже говорят ему всякую чушь.
"Что купила,как сходила в туалет ...и т.п."
Так что есть опребеленный тип людей-без этого не могут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";