Не простая ситуация, помогите советами.

мама
Екатеринбург

Сдать комнату как вариант. Женщине, девушке. Не понимаю, что так накинулись на этот вариант? Лучше есть? Хотя бы квартплату отбить.
Второе, что значит не справились с обязанностями? Вы признаете, что справедливо. Чего не хватало? Знаний, лень природная? Когда на маме два иждивенца, она должна держаться за работу

Аноним 446

Аксиния ,
Какая разница, что сейчас изменит выяснение обстоятельств? Автору легче станет?
Автор, на работе66 сегодня видела вакансию Консультант по работе с сайтом, 1400 за выход. Я не могу с телефона вставить ссылку, компания называется вроде Robotut. Посмотрите. Я бы сама туда позвонила, но у меня завтра аж 3 собеседования, очень надеюсь на положительный результат.
Мы ведь обязательно справимся, и вы и я. По другому быть не может.

Аноним 104

Сдать комнату студентке - ну, запасной вариант да, но сейчас просто не сезон для этого, летом обычно ищут. В голове держать на будущее, если подвернется человечек, но как на единственный источник дохода не уповать уж точно.

Плюсуюсь к тем, кто говорит выходить на любую работу и не трогать мужа с нотариусом. Лучше иметь 15 добровольно отданные, чем официальную бумагу и шиш в кармане.

Нехорошее подозрение, что в топе будет в итоге счет для перечисления, хотелось бы ошибиться. Уж больно пока выглядит что автор хочет денег не работая.

Детям сколько лет? По специальности кто вы?

Аноним 329

Сдавать комнату нормальный вариант. У меня свекровь, в своё время, одну из комнат сдавала 2 студенткам. Нормально жили.
Идти на любую работу. И искать параллельно уже нормальную работу.

Аноним 982
автор

Аноним 446: Robotut

Не нашла такую вакансию

Аноним 446

Аноним 982 ,
В разделе ИТ, вакансия вчерашняя.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Можно у нотариуса заверить алименты в тс Только такое соглашение обойдётся автору в 6050 руб. Единая цена у всех нотариусов в нашей области.
Аноним 989: Не обязательно 15, любую сумму можно указать, хоть 2. Не каждый нотариус на это пойдёт. Некоторые сразу по телефону говорят, что мизерные "серые" суммы не оформляют.

Аноним 982
автор

Аноним 446: В разделе ИТ, вакансия вчерашняя.

Нашла, спасибо.
Странная вакансия, но посмотрим.

мама
Екатеринбург

Аноним 546,

Аноним 546: нет там такой заплаты

А можете в личку подробнее написать?
Хотела позвонить по этой вакансии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";