странные мысли. Я плохая мать?

Аноним 630

Глория-в-джинсах: Я тоже жду, когда вырастут. Ещё мне надоело их лечить!

Эта же проблема))

Аноним 707

Лагерта ,
В том то и дело, что нет - ничего не делает. Много учится, действительно. Мне ее жалко. Поэтому только рубить - отселять, и там уже хочет не хочет - все равно придется))))

Аноним 366

Меня бесит по магазинам ходить и скорость, с которой сжирается все купленное, при этом в магазин сам он не идет... 14 лет, уже мечтаю, чтоб отец забрал

мама
Екатеринбург

Знаете насчет лечить.
Я бы вот рада своего лечить. И морс там и таблетку и одеялко подоткнуть.
А он один болеет.
И вот да, мне не в ломы бы это делать, чтоб хоть как то ему помочь.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: о. Мне ее жалко.

Аноним 707: уже напрягает.

Знаете, включить стиралку при любой загруженности не сложно. Ну или жалко))

мама
Екатеринбург

То есть я здесь не одна говномать? И со старшим ребёнком мне проще чем с младшим я пока жду только каникулы

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Я летом отправила их к бабушке на месяц, господи, какая красота была )))) мне так понравилось.

О, да. Я уже второе лето балдела в прошлом году...)))
Старший меня совсем не напрягает, наоборот, посуду помыть, в магаз сходить. Ест, что дают или яичницу пожарит.

Екатеринбург

Lelkako: я пока жду только каникулы

я тоже, летние

Шмель: Я уже второе лето балдела в прошлом году...)))

я в этом году специально сказала чтоб все распределяли отпуска друг за другом. В июне с бм уедут на месяц, потом в июле сразу с моими родителями, и только к августу мне их сдадут и совесть меня не мучает

просто посетитель

Аноним 619: 17 и 13 лет.

Аноним 619: надоело это

Давно нужно было организовать . Большенькие уже.

MVA: Просите их о чем-то, может у вас просто перевес в обязанностях, от этого усталость. Сходить и заехать (в том числе для мамы) уже и сами способны.

+++++++++

Аноним 619,
Автор , вот тут , лучший коммент .

Vivienne W: Не дай Бог Вселенная вас услышит. По теме. Я бы прикусила свой язык.

просто посетитель

Аноним 366: , при этом в магазин сам он не идет... 14 лет, уже мечтаю, чтоб отец забрал

Если попросите , то не пойдёт ?

Аноним 504

Ой я похоже всех переплюнула. Моей 12. В очередной раз оплатив ей путёвку. Поняла что нас с мелким и мужем отпуск летом не ждать. И подумала блиииин скорее бы она выросла и сама оплачивала себе все.

Аноним 366

LUCKY ME: Если попросите , то не пойдёт ?

в 90% не пойдет)

просто посетитель

Аноним 366: в 90% не пойдет)

ну и не готовте . Они же постоянно с просьбами лезут . Отказывать не умеете что ли ? Большенький 14 лет .
Что вы делаете такого , что даже вас не слышат ?

мама
Екатеринбург

Шмель: Я уже второе лето балдела в прошлом году.

Это хорошо если бабушки берут внуков, наша в 5 остановках живет, за 9 лет ни разу не взяла к себе.

Аноним 116

А у меня старшему 18. То в институте, то с девушкой, то с друзьями... Я балдею, когда он дома. Он интересный, много от него узнаю, прикалываемся... Вот в сессию сидит у себя в комнате, бубнит, ну красота ж. У меня еще младшешкольник есть, если б не было - вообще тоска. Есть и работа, и хобби, но это не то. Дети - это энергия для меня, вампирю наверное ))).

Екатеринбург

Это самые здравые мысли, какие только могут прийти в голову женщине))

Аноним 357

Я своего сбагрила к бабушке на месяц, кайфанула. Тока уже третий месяц лечу аллергию, обожрался всего, что только можно . Ни зубы ему почистить , ни подмыть ребёнка .. 5 лет , к слову

Аноним 366

LUCKY ME: ну и не готовте . Они же постоянно с просьбами лезут . Отказывать не умеете что ли ? Большенький 14 лет .
Что вы делаете такого , что даже вас не слышат ?

а я и не готовлю вообще давно уже - не хочешь - не далай, не будешь есть - не ешь!
Только даже для себя, если из магазина что-то притащу (даже не вкусное для него) все равно съедается))) а когда говоришь, чтоб сам сходил и купил это же. говорит- я вообще съел потому что оно было, а если этого нет, то я и не хочу)))

мама
Екатеринбург

Аноним 707: в быту обслуживать - уже напрягает

начните уже делегировать полномочия

Золотая середина

Аноним 619: Кто то своих отпускать не хочет , а я прямо жду, когда это случится

Я тоже)))
Заметила,как только сын становится выше меня ростом(это примерно в 14-15 лет),так начинает бесить
Когда с первым такое случилось,то проскакивала мысль,что я плохая мать,старшего не люблю,но вот второй перерос и тоже ...стал раздражать.Скоро третий на подходе,уже 160 ростом
Где то вычитала,что это нормально,типа как у птиц:выталкивание нерешительного птенца из гнезда. А у меня все жуткие мамолюбы,а я люблю мужчин самостоятельных,как назло.Но,видимо,по закону подлости,сыновья у меня домашние очень,смирные и спокойные.

Аноним 116: У меня еще младшешкольник есть, если б не было - вообще тоска.

Тоже первоклассник есть,но я ловлю себя на мысли,что отношусь к нему уже как бабушка,балую очень,прям веревки вьёт из меня,сама диву даюсь .хотя по нынешним меркам родила его в 39 лет,не так уж поздно.Но вот так.Старшему говорю,ещё года 3-5,и давай-ка мне внучку.Хочу любить и баловать,люблю малышню.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Это хорошо если бабушки берут внуков

да, с младшим реально бабушки выручают пока.
А старший очень рано стал "самостоятельно" отдыхать.
Городской лагерь, санаторий от оздоровительной компании, спортлагерь, с компунетом ездил пару раз, в местный обычный лагерь путевку брали - дома пару недель за лето проводил.
Этим летом за младшего возьмусь...)) Буду перевоспитывать "мамочника".

мама
Екатеринбург

раньше всегда думала - быстрее бы вырос и свалил, а сейчас почти 18, так хорошо, когда сын дома.
Места много, квартира позволяет, и зачем нам эти метры, если детей вытолкать?
Семьей жить проще, спокойнее, безопаснее, жилы на иботеку рвать не надо, пусть живет, сколько хочет, надо - и невесту пусть приводит, будет хоть кому полы мыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";