Человек из прошлого....

Аноним 629
автор

После Нового года случайно увидела бывшего....Был мой первый он....Прошло уже 16 лет после прекращения отношений...
И после этой встречи, не могу выкинуть его из головы .
Всё время о нем думаю , "ищу встречи" накатывают воспоминания.....

Ирма

Встречи то ищете чтобы что?

Аноним 476

Чтобы приключений на Жо найти.

мама
Екатеринбург

Аноним 629 ,
Выкинуть эти мысли из головы Надо, это временные воспоминания, потом даже будет смешно вспоминать что что-то там всплывало

Аноним 577

Аноним 629: случайно увидела бывшего....Был мой первый он....

Было, видела. Прошла мимо как будто не знакомы

мама
Екатеринбург

у меня такое же было))) переболело, глупостей не делала, а сейчас даже перед мужем стыдно что могла о ком-то думать, хотя он даже не догадывался. Слава Богу , Тогда( лет 7назад) не пересекались больше, а сейчас если видимся даже Не ёкает нигде

Аноним 798

А я тоже бывшего, первого самого встретила ) проговорили с ним в вотсапе недели 2 , но взахлёб обо всем. Сейчас очень редко списываемся. В основном когда посоветоваться надо мне в том, в чем он разбирается и ему соответственно со мной аналогично.
Поговорите, но с головой не уходите )

Аноним 753

И прямо вот захотели его? Он что таким же "красавчиком" остался и не постарел? Я вот увидела свою первую любовь спустя 10 лет, морщины появились и вообще посмотрела на него и думаю как хорошо, что я с другим.

Аноним 397

Аноним 629 ,
Выпила - отключи телефон .
Мне пофиг на бывших , на то они и бывшие . Были бы годные были бы настоящими .

Екатеринбург

Аноним 629: И после этой встречи, не могу выкинуть его из головы .
Всё время о нем думаю , "ищу встречи" накатывают воспоминания.....

Я вот как считаю: если оценить ситуацию трезво - ваши отношения УЖЕ не сложились, не важно по каким причинам. Это было далеко в прошлом, когда на многие вещи смотрели иначе и ситуации были другие. Сейчас - это ваша реальность, то, чем и как вы живете. И втягивать в свою нынешнюю жизнь какие-то "незавершенные" или бывшие отношения имхо - ну не надо. Есть поговорка про войти дважды в одну и ту же реку, и я с ней полностью согласна.
Конечно, можете человеку позвонить, договориться о встрече и.....разочароваться! А он посчитает для себя иначе. И себе хорошо не сделаете, и ему (возможно) в чем-то жизнь испортите. Сейчас миллионы способов, при желании, найти человека: те же соцсети, общие знакомые, сферы интересов, работа....Так что если бы ЕМУ вас нужно было - он не сидел бы на попе ровно. Подумайте!

мама

Отпускайте прошлое

аноним13

Посидеть повспоминать прошлое посмеяться, не вариант? )) Бред какой-то

Весело живем

Автор, пить завязывайте, праздники уже закончились. Право странно писать, что замужняя женщина в возрасте вспыхнула как роза с мороза от того, что ее какой-то подвыпивший товарищ за попу пощупал. Вы не в 9 классе же. Направьте свою кипучую энергию на мужа лучше.

Аноним 213

Аноним 629 ,
Да да да, ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Если и утром не пройдёт, то отложите до 8 Марта вашу встречу и тд

Екатеринбург

Аноним 629: Спасибо Вам большое

Всегда пожалуйста

Аноним 374

Встретилась с бывшим правда по прошествии почти 20 лет. Сначала тоже все вспомнилось, накрыло. Погуляли, поговорили, он не то что другим человеком стал, я к некоторым вещам не так раньше относилась. Молоденькая была. Я сейчас не про асоциальные наклонности) он обычный человек. Умный, симпатичный. Много рассказывал из своей жизни и я поняла, что меня бог отвёл в своё время) гельштат закрыла полностью. А любила этого нехорошего человека лет 7 ещё после расставания.
Вот знать бы тогда, что все эти страдания потом смешными покажутся.
Короче, если очень хочется, встретьтесь и поговорите. Скорее всего убедитесь, что он совсем другой. Ну и лучше всегда сделать, если очень хочется и пожалеть)

мама

Аноним 629: Всё время о нем думаю , "ищу встречи"

Аноним 629: случайно увидела бывшего

По несчастью или счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места...

Автор, понятно что эмоции и воспоминания накатывают. Но за эти 16 лет вы оба изменились, и по сути, вы вспоминаете его того, каким он был 16 лет назад. А он сейчас другой. Поэтому просто отпустите свои воспоминания и живите дальше.

папа
Екатеринбург

Аноним 629: и вообще я замужем

ну так цените што имеете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";