Человек из прошлого....

Аноним 629 автор темы
Екатеринбург
После Нового года случайно увидела бывшего....Был мой первый он....Прошло уже 16 лет после прекращения отношений...
И после этой встречи, не могу выкинуть его из головы .
Всё время о нем думаю , "ищу встречи" накатывают воспоминания.....
Ирма
Екатеринбург
Встречи то ищете чтобы что?
Аноним 476
Чтобы приключений на Жо найти.
Аноним 629 автор темы
Екатеринбург
Да сама запуталась зачем... Наверное просто воспоминания нахлынули и я замечталась. Ну знаю если ,бы ,до чего-то и дошло бы дело...
Хотя нет ни так, скорее бы ни ,чего не было просто моё тело стало другим и вообще я замужем
nadichka__
Екатеринбург
мама
Аноним 629
,
Выкинуть эти мысли из головы Надо, это временные воспоминания, потом даже будет смешно вспоминать что что-то там всплывало
Аноним 577
Аноним 629:
случайно увидела бывшего....Был мой первый он....

Было, видела. Прошла мимо как будто не знакомы
Аноним 629 автор темы
Екатеринбург
nadichka__
,
Понимаю,что надо бы выкинуть это из головы.
Потому что, у него семья и у меня семья и ,ни чго не будет...
nadichka__
Екатеринбург
мама
у меня такое же было))) переболело, глупостей не делала, а сейчас даже перед мужем стыдно что могла о ком-то думать, хотя он даже не догадывался. Слава Богу , Тогда( лет 7назад) не пересекались больше, а сейчас если видимся даже Не ёкает нигде
Бабушка Зина
А я тоже бывшего, первого самого встретила ) проговорили с ним в вотсапе недели 2 , но взахлёб обо всем. Сейчас очень редко списываемся. В основном когда посоветоваться надо мне в том, в чем он разбирается и ему соответственно со мной аналогично.
Поговорите, но с головой не уходите )
Аноним 753
Екатеринбург
И прямо вот захотели его? Он что таким же "красавчиком" остался и не постарел? Я вот увидела свою первую любовь спустя 10 лет, морщины появились и вообще посмотрела на него и думаю как хорошо, что я с другим.
Аноним 629 автор темы
Екатеринбург
Аноним 753
,
Нет, не изменился
При встрече был на веселе 1 января , за попу меня схватил ,а меня как "ошпарило"от этого.
Да блин понимаю,что ни чего не может быть... ну как то воспоминания не выкинешь из памяти
Аноним 629 автор темы
Екатеринбург
Есть его номер . Встретились тут с подругами и под дурманом винным, чуть не сдела глупость хотела позвонить ему...
Аноним 397
Екатеринбург
Аноним 629
,
Выпила - отключи телефон .
Мне пофиг на бывших , на то они и бывшие . Были бы годные были бы настоящими .
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 629:
И после этой встречи, не могу выкинуть его из головы .
Всё время о нем думаю , "ищу встречи" накатывают воспоминания.....

Я вот как считаю: если оценить ситуацию трезво - ваши отношения УЖЕ не сложились, не важно по каким причинам. Это было далеко в прошлом, когда на многие вещи смотрели иначе и ситуации были другие. Сейчас - это ваша реальность, то, чем и как вы живете. И втягивать в свою нынешнюю жизнь какие-то "незавершенные" или бывшие отношения имхо - ну не надо. Есть поговорка про войти дважды в одну и ту же реку, и я с ней полностью согласна.
Конечно, можете человеку позвонить, договориться о встрече и.....разочароваться! А он посчитает для себя иначе. И себе хорошо не сделаете, и ему (возможно) в чем-то жизнь испортите. Сейчас миллионы способов, при желании, найти человека: те же соцсети, общие знакомые, сферы интересов, работа....Так что если бы ЕМУ вас нужно было - он не сидел бы на попе ровно. Подумайте!
мама
Отпускайте прошлое
аноним13
Екатеринбург
Посидеть повспоминать прошлое посмеяться, не вариант? )) Бред какой-то
Аноним 629 автор темы
Екатеринбург
Сонька Ветер
,
Спасибо Вам большое
Вы мне как бы глаза открыли ,как будто после прочтения вашего сообщения. Как "щелбан по носу"
Весело живем
Екатеринбург
Автор, пить завязывайте, праздники уже закончились. Право странно писать, что замужняя женщина в возрасте вспыхнула как роза с мороза от того, что ее какой-то подвыпивший товарищ за попу пощупал. Вы не в 9 классе же. Направьте свою кипучую энергию на мужа лучше.
Аноним 213
Москва
Аноним 629
,
Да да да, ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Если и утром не пройдёт, то отложите до 8 Марта вашу встречу и тд
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 629:
Спасибо Вам большое

Всегда пожалуйста :hi:
Аноним 374
Екатеринбург
Встретилась с бывшим правда по прошествии почти 20 лет. Сначала тоже все вспомнилось, накрыло. Погуляли, поговорили, он не то что другим человеком стал, я к некоторым вещам не так раньше относилась. Молоденькая была. Я сейчас не про асоциальные наклонности) он обычный человек. Умный, симпатичный. Много рассказывал из своей жизни и я поняла, что меня бог отвёл в своё время) гельштат закрыла полностью. А любила этого нехорошего человека лет 7 ещё после расставания.
Вот знать бы тогда, что все эти страдания потом смешными покажутся.
Короче, если очень хочется, встретьтесь и поговорите. Скорее всего убедитесь, что он совсем другой. Ну и лучше всегда сделать, если очень хочется и пожалеть)
мама
Аноним 629:
Всё время о нем думаю , "ищу встречи"
Аноним 629:
случайно увидела бывшего
По несчастью или счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места...

Автор, понятно что эмоции и воспоминания накатывают. Но за эти 16 лет вы оба изменились, и по сути, вы вспоминаете его того, каким он был 16 лет назад. А он сейчас другой. Поэтому просто отпустите свои воспоминания и живите дальше.
Мама особого ребенка
Аноним 131
Екатеринбург
А я в соцсетях нашла бывшего, он увидел, что я "его смотрела", написал:" Часто бываю в вашем городе, давай встретимся." Сначала согласилась, представляла нашу встречу, куда пойдем, о чем говорить, думала в чем пойду.Потом подумала, судя по фоткам, он очень успешный человек, может и встретиться хочет, чтобы продемонстрировать это, и передумала.Он написал, я не ответила.Зачем мне это? К чему эти встречи?Муж узнает если, тем более зачем позориться? На днях опять заходил на мою страницу, ничего не написал, вот что надо человеку?
Duck
Екатеринбург
папа
Аноним 629:
и вообще я замужем
ну так цените што имеете
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).