Масленица

Дыра в груди.

НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
как у многих все сложно, жизнь, на самом деле, гораздо проще
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ТШ
Екатеринбург
мама
Анонимочка:
чтобы выжить в этом мире, нужно сделать вид, что ее нет...
Для кого сделать вид?
Для себя?
От себя не убежишь... Себя не обманешь.
Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.(с)
NATA66
Екатеринбург
мама
Я часто не понимаю людей, которые в статусах ставят подобное, а ещё тех, у которых постоянно что то вроде "если друг оказался вдруг.." или там "одинокий волк", в общем, по содержанию, все кругом предатели, не понимающие такого сложного, такого прекрасного, такого ранимого МЕНЯ.
Сколько живу, предателей не видела, врагов тоже, есть просто люди, они разные.
Будьте проще, народ!
Мир полон чудес
Аноним 751
Екатеринбург
Вообще не понравилось. Про что стихи? Была пустота - пыталась любить людей, мир вокруг себя, не, не получалось. Полюбила бога - да, оно, подошло, дыры нет. Чё за абстрактный бог такой? Это что? Это как любить?
Бог везде, это и есть люди, мир вокруг, любое проявление жизни. Если этим не смогла заполнить свою пустоту, никакой бог не поможет.
Аноним 314
Екатеринбург
Че то как то ниочем :tomato:
Есть гораздо более глубокие , интересные и складные стихи в Рассеи)
Lesli
Екатеринбург
мама
Аноним 314:
Есть гораздо более глубокие , интересные и складные стихи в Рассеи)

Дык это - в студию! :ugu:
NATA66:
Будьте проще, народ!

Не обязательно)) Просто можно найти таких же - сложных :wizard:
Только в моем понимании вот это:
NATA66:
если друг оказался вдруг.." или там "одинокий волк", в общем, по содержанию, все кругом предатели, не понимающие

это все не о сложности... Скорее от невозможности самоопределения, когда человек сам толком не понимает - какой он, поэтому и "своих" найти ему трудно.
"Счастия всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным..."
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Ох, ты ж :cry: :cry:
Сама не своя, куда там твоя!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).