Муж пьёт

Аноним 191
автор

Живём 6 лет. Двое детей 3 и 5 лет. Всю жизнь куралесил. Сидел по малолетке. Я без опыта в отношения и вся такая прям девственница полюбила вот такого вот хулигана. Когда сошлись пьянок стало меньше, с каждым годом было лучше. Он старался, зарабатыва(хотя мало). Купили квартиру и последний год стал не выносим. Постоянно притензии, ссоры. Незнала уже как с ним разговаривать. Стал неделю через неделю выпивать. Просила кодироваться, отвечал что сам бросит. В конце концов не выдержала уехала к маме. Сказала что если не закодируешся, то всё развод. Закодировался. Стало лучше, перестал психовать и мотать нервы. На новый год не пил. Я ужу вроде поуспокоилась. За 6лет уже выучила когда он хочет сильно выпить. А тут вроде тишина, хорошо, а он приперся сегодня выпивший. Я так занервничала отнеожиданности, что аж живот скрутило. Собрала детей и ушла к свекровки . Сейчас пришла, лежу и думаю: это все!?конец моей семье?! До ужаса обидно, столько стараний.

П.с. Тема выговориться

ЗаяЦ

Аноним 191: Купили квартиру

Аноним 191: не выдержала уехала к маме.

Аноним 191: Собрала детей и ушла к свекровки .

А почему вы все время сбегаете? Почему его не выгоните на улицу подышать, пусть к своей маме сам едет. Или пусть ночует там, где пил

Аноним 191
автор

ЗаяЦ ,
Уехала сама, потому что устала. Хотела обстановку сменить. А так конечно говорю чтоб уходил, но ему пофиг

Аноним 809

У меня тоже алкаш, но зарабатывает один на всю семью, я пока не работаю... Сижу молчу в тряпочку... А так тоже бы уехала от него... Если не мешает жить, пускай попивает с этим вы все равно ничего не поделаете, ищите выход, жизнь то одна

мама
Екатеринбург

Аноним 191: зарабатыва(хотя мало). Купили квартиру

Чтоб я так мало зарабатывала...

Аноним 191
автор

Krisik ,
Квартира 1300000, продали дачу, плюс мат кап , зарплата у него 30-33, вычет алиментов, итого вообще шишь, единственное никогда не отказывается от халтур, сам по себе работяга, но выше головы не прыгнешь

Аноним 44

Аноним 191 ,
Как пил так и будет пить. Вам сейчас обидно, спустя 6 лет. А потом будет как, спустя 20?
Никаких чудес, выхода два: про***ть жизнь с алкоголиком или уходить.
Не перестанет он. И кодировка не поможет.

ЗаяЦ

из наблюдений за знакомыми семьями:
Если семья любит отмечать все праздники, жена хорошо и вкусно готовит, такая веселушка-хохотушка. Муж часто выпивает, остановиться не может.
Если жена строга, мигера и стерва, возможно больше зарабатывает, то и мужья не пьют. как-то так

Аноним 191
автор

ЗаяЦ ,
Не, это точно не про нас. Я домоседка, гостей не очень люблю. Рада только родителям когда приезжают. Сама не пью, не курю. Короче полная противоположность мужу.

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Короче полная противоположность мужу.

А что вас держит рядом с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 191: Сейчас пришла, лежу и думаю: это все!?конец моей семье?! До ужаса обидно, столько стараний.

П.с. Тема выговориться

Но вы зачем-то второго родили ? Зачем ? Думали что что ?

Аноним 191
автор

Django ,
Да вроде как душой прикипела, ещё страшно менять свою жизнь, терять семью, он вроде не совсем конченный, старается, даже сам понимает что она его губит. Ну и конечно же я баба дура, жалко мне его

Аноним 191
автор

Даша Петрова ,
Родила, хотела очень, не жалею нисколько. Дело не в детях, я могу хоть завтра собрать вещи и уехать, мне тяжело признавать что моя семья разваливается

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Ну и конечно же я баба дура, жалко мне его Дело не в бабе-дуре. Почитайте про созависимость.
Аноним 191: я могу хоть завтра собрать вещи и уехать Вы способны полностью содержать себя и детей? Оплачивать съёмную квартиру? Быть готовой к тому, что алиментов не увидите?

Аноним 191
автор

Django ,
Если решу уходить, то уеду к родителям. А там мелкими шагами выстраивать заново свою жизнь. Знаю что будет трудно. Но всё равно страшно и обидно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 191: Дело не в детях, я могу хоть завтра собрать вещи и уехать, мне тяжело признавать что моя семья разваливается куда ? К свекрови ? Вы сама сколько зарабатываете сейчас ?
Аноним 191: Собрала детей и ушла к свекровки . Сейчас пришла, лежу и думаю: это все!?конец моей семье?! До ужаса обидно, столько стараний.

Так ещё старайтесь, лучше. Продолжайте играть в семью алкоголика и жену алкоголика, люди жизнь на эту игру кладут, прячут бухло, забирают зарплату, вылавливают по кабакам и ведут домой. Там отмывают, отстирывают, утирают сопли супругу и снова в декрет в бой. А все потому, что семья ! И "дети любят папу ".

Аноним 100

Аноним 191: Если решу уходить

Вы не решите.

Аноним 191
автор

К своим родителям. Я за ним никогда не бегала и не искала. Ну разве что в начале отношений. А потом плююнула, наоборот иногда домой непускала.
Да, вы правы. Неохота прожигать жизнь на алкоголика, но и оторвать пока не могу

Аноним 361

Вот я живой пример.Всю жизнь боролась за семью и прожила с алкоголиком.Как же я жалею!!!!!!Дочь с ужасом детство вспоминает.Кодировок море было.Вобщем прожила жизнь как на пороховой бочке. Вобщем жизнь пр-ла.

мама

ЗаяЦ: Если жена строга, мигера и стерва, возможно больше зарабатывает, то и мужья не пьют.

Фигасе вы всех по двум категориям раскидали видимо я мегера

Екатеринбург

Аноним 191: конец моей семье?!

Сейчас сделали все правильное. Хорошо что ушли.
Но зачем было выходить за алкаша.
Ладно вышли, но зачем рожать 2?

Аноним 191: баба дура,

Теперь понятно.

Аноним 361: Вот я живой пример

Классика

мама
Екатеринбург

Витамин: Но зачем было выходить за алкаша.
Ладно вышли, но зачем рожать 2? Сейчас то какой смысл об этом спрашивать? Что-то изменится? Штамп можно и убрать, точнее ещё один добавить. А дети то не растворятся в воздухе.

Екатеринбург

Django,
Просто понять мотивы человека.
Вышла замуж. Он алкаш. И даже не притворялся.
Ок, уходи. Нет, надо родить. Он продолжает быть алкашом. Уходи?! Нет, рожаём второго.
Закодировался, теперь опять пьет.
И что?

Аноним 191: оторвать пока не могу

Трудно разбудить человека, который прикидывается спящим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";