Досрочная верность

Аноним 713
автор

Когда наступает тот момент, где вы перестанете встречаться с другими мужчинами (ходить на свидания, заниматься сексом) и считаете себя в отношениях только с одним человеком?
Где эта грань? Я чет запуталась...

мама
Екатеринбург

Я вас удивлю, наверное, но многие не скачут по кроватям и встречаются с одним человеком. Потом с другим. А не одновременно с тремя-пятью.

просто посетитель
Екатеринбург

Я прям подзависла
Автор, все мои мужчины были единственными для меня.
Это упрощает жизнь

Аноним 988

Яблоко ,
полностью согласна.

бабушка
Екатеринбург

Москва

А зачем Вам это? Потом будет 160 лет, Вас ащще никто не захочет. Трахайтесь вдоволь.

Екатеринбург

Яблоко: Я вас удивлю, наверное, но многие не скачут по кроватям и встречаются с одним человеком. Потом с другим. А не одновременно с тремя-пятью.

спать и встречаться все таки разные вещи))

Аноним 713: Когда наступает тот момент, где вы перестанете встречаться с другими мужчинами (ходить на свидания, заниматься сексом) и считаете себя в отношениях только с одним человеком?

позвали замуж, прекращай

Аноним 713
автор

Яблоко: встречаются с одним человеком

iva.nowa: все мои мужчины были единственными для меня

Так на каком этапе это происходит? Что вот, всё, я выбираю его.
Всё равно же сначала несколько кандидатов.
Уберем секс из вводной, оставим свидания.

Аноним 713
автор

Витамин: позвали замуж, прекращай

Мне такой ответ нравится))
Значит, без штампа мне можно всё

Аноним 268

Как только влюбилась, всё, остальные варианты не интересны. Пока этого чувства нет, могу выбирать, перебирать, пробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713: Так на каком этапе это происходит? Что вот, всё, я выбираю его.

Интуитивно. Человек нравится и все. И вы ему.
Остальные сами отвалятся.
Если не чувствуете симпатии и взаимности - ищите дальше)

Аноним 988

Аноним 713 ,
Изначально знакомилась (он знакомился) с одним. Встречаемся, если симпатия есть, то продолжаем отношения, нет - расходимся и не парим друг другу мозг. Если расходимся, можно начинать другие отношения. Никогда с 2-3 сразу не встречалась.
Подруга пробовала с 2-мя, в итоге ни с одним не осталась, те двое друг про друга узнали и разорвали с ней отношения. Позже уже она встретила своего будущего мужа, встречалась только с ним.

Аноним 678

Аноним 988: Изначально знакомилась (он знакомился) с одним. Встречаемся, если симпатия есть, то продолжаем отношения, нет - расходимся и не парим друг другу мозг. Если расходимся, можно начинать другие отношения. Никогда с 2-3 сразу не встречалась.

Вот так было.

Ну и прекращается с другими близкое общение, если есть чувства, любовь, все логично же

Аноним 614

Аноним 713: Так на каком этапе это происходит?

Когда влюбитесь- сами не захотите с другими.

Аноним 81

Аноним 713: Уберем секс из вводной,

Как убираем, если это и есть маяк...
Как с одним переспала, так все, с другим уже нельзя. Выбрала первого значит. Сначала расстанься с первым, и спи пжт со вторым. Вы эту грань перешагнули? Со всеми спите? Ну теперь не найти никакую грань...

Аноним 713
автор

iva.nowa: Человек нравится и все. И вы ему.

Ой не, я по этой схеме уже пробовала))
Так припечатали мордой об асфальт, что как-то не хочется повтора.

Екатеринбург

Ой. Чота еле продралась сквозь свою старомодность)))

Аноним 713
автор

Аноним 81: Вы эту грань перешагнули? Со всеми спите? Ну теперь не найти никакую грань...

Нет, секса не было ни скем. Но в выходные улетаю в Европу с одним из...
А нравится больше другой и у него тоже сильная симпатия, но слишком мало времени прошло. Билеты были куплены до знакомства с ним.

Аноним 81

Аноним 713: Но в выходные улетаю в Европу с одним из...

Так вы с ним того или ещё не того?

Аноним 713
автор

Аноним 81: Так вы с ним того или ещё не того?

Не того))

Аноним 902

Я это чувствую, на остальных сразу нет ни времени, ни желания

Аноним 988

Аноним 713 ,
Ну там точно будет "того"

Аноним 81

Аноним 713: Не того))

Ну тогда и в Европе не того)
Хотя там наверно понесется душа на отдыхе....
Если вы сомневаетесь с кем будете, думаю надо никому не давать.

Екатеринбург

Аноним 713: Значит, без штампа мне можно всё

можно. вопрос, что вам надо вообще от отношений

Аноним 713: Нет, секса не было ни скем. Но в выходные улетаю в Европу с одним из...
А нравится больше другой и у него тоже сильная симпатия, но слишком мало времени прошло

а зачем спать с тем, с кем летите в европу??

Аноним 81

А зачем вы со вторым стали крутить роман?

Аноним 988

Если бы вам нравился тот, с кем в Европу летите, то вряд ли бы вы познакомились со вторым, ну, как минимум, не дали бы надежд. А теперь и отдохнуть хочется и со вторым, скорее всего, остаться.
Но, за двумя зайцами...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";