Досрочная верность

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 713: Цепочка удовольствий, которую не хочется прерывать))

ща подтянутся "гурусекса", и расскажут, что они так ВСЕГДА поступают
что "себя надо любить, и брать от жизни всё и всех"

Аноним 283

Аноним 713: Когда наступает тот момент

я тоже зависла.. как понять? вы либо таскаетесь со всеми подряд либо нет.
У меня обычно как-то все по очереди и никогда не было такого, чтоб я думала когда пора останавливаться.

мама
Екатеринбург

Автор, всё будет хорошо. Даже если неприятности случатся (спалитесь, или просто оба кинут) то это опыт, а он обогащает))) а может быть всё обойдется и один из них станет мужем и т.д.

Аноним 730

Аноним 713: Где эта грань?

Это легко
Если этот вопрос Вас мучает, значит Вашего человека на вашем сексодроме нет

Аноним 730

Songes: честной и порядочной не решают стать

++++
Это данность

просто посетитель
Екатеринбург

Оспади, ну побудьте "непорядочной" и никому об этом на говорите.
Я не поняла, что вас беспокоит. Как поступают других или как поступить вам?
Вам поступить так как хочется вам, а остальные сделают как они хотят. И вообще пофиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Петя, ну ты же замуж меня не позвал, поэтому сегодня с встречаюсь с Серёжей, вставай в очередь, за Славой будешь

Аноним 713
автор

анонимно: Если этот вопрос Вас мучает, значит Вашего человека на вашем сексодроме нет

Вот раньше меня такой вопрос бы вообще не мучал. Я бы просто улетела без всяких терзаний. А тут задумалась прям крепко. Значит, человек мне встретился, к которому особое отношение.

Аноним 713
автор

Улетела ведь я и очень пожалела... Ни море не радует, ни устрицы, ничего... Только сообщения от него, о том, как скучает.
Хочу обратно, к нему, завтра встречает меня в аэропорту.
Какая же дура я

Аноним 716

Вам надо испить чашу до конца в новых отношениях. Я вот сейчас уже 3 месяца тоже в новых отношениях. Так натрахаться не могу. Хочу и хочу. Вроде долго живу и много было, но все как заново. Если тем более обоюдное желание есть.

Аноним 877

Автор, наоборот, - хорошо, что слетали - иначе жалели бы об обратном. Ну и первый Вас не впечатлил, как я понимаю - проблема выбора упрощается.
В любом случае на данном этапе отношений Вы никому ничего не должны. Кроме себя)
Никогда не терзалась муками совести, когда был выбор. Поверьте, мужики выбирают женщин еще хлеще, чем мы их.

Аноним 713
автор

linka1985: Ну и первый Вас не впечатлил, как я понимаю

Вообще никак. После секса окончательно поняла, что не надо мне его.

linka1985: Никогда не терзалась муками совести, когда был выбор

Я тоже раньше. А вот сейчас что-то перемкнуло. Но жалеть не надо, вы правы. Это, вообще, бессмысленно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что Вы второму сказали - где Вы и с кем? Как он Вас будет встречать без палева перед первым?)

Аноним 713
автор

BUZZY: А что Вы второму сказали - где Вы и с кем?

Где - сказала, как есть. Что улетела на выходные. А с кем - он и не спрашивал.

BUZZY: Как он Вас будет встречать без палева перед первым?)

А первый здесь остаётся, я лечу обратно одна. Мы должны были во вторник вдвоём возвращаться, попросила его купить билет на завтра. На сегодня прямых рейсов не было.

Аноним я

Аноним 713,
Теперь вы точно знаете, что этот мужчина, с которым поехали отдыхать, не ваш пассажир

Аноним 716

Аноним123: поехали отдыхать, не ваш пассажир

А это только время покажет. Как правило нет гармонии в природе. С любимым в шалаше, с первым пресно в постели но зато за столом с устрицами море удовольствий. Что победит- жопка ,расчет или разум -вот в чем вопрос.

Аноним я

Аноним 716,
Вроде у автора здесь все чётко. Никакие устрицы и море не принесли ей удовольствия. С этим человеком все понятно.
Второй пока да, кот в мешке.

Аноним 713
автор

Аноним 716: С любимым в шалаше

Не, я уже слишком старая для шалашей
Второй тоже не нищеброд, на хорошие рестораны не скупится. Но в Европу невыездной. Военный.
Когда сказала, куда лечу, скинул мне список стран, куда ему можно))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним123: Никакие устрицы и море не принесли ей удовольствия.

она рассчитывала приятные ощущения от устриц и моря подкрепить сексом
подкрепила, неприятные ощущения
как и хотела, всё получила, и секс, и устрицы с морем, и зарубеж

Аноним я

Аноним 713,
Если не секрет, где вы с мужчинами знакомитесь?

Аноним 713
автор

Аноним123: Если не секрет, где вы с мужчинами знакомитесь?

На сз))
С военным вообще удивительно получилось. Зарегилась на совершенно трешовом сайте, где просто миллион сообщений от принцев из дружественных республик из разряда "превет кросаветса, пазнакомемся?" или "откудова столько языков знаешь"
Продраться сквозь вот это вот всё, чтобы сообщение от нормального мужчины найти, просто квест какой-то для тех, у кого избыток свободного времени. А у меня его нет.
И вот он мне написал, я оставила свой вотсап, он просмотрел и ничего не ответил. Я удалилась с сайта. Через 3 дня сидения на нём.
А через пару дней он мне написал в вотсап и пригласил на ужин в ресторане.

Первый, кстати, с которым я сейчас, сватал меня здесь какому-то Педро)) Вчера сидели в рестике, этот Педро с ним поздоровался, а сегодня написал ему, что я ему понравилась, спросил, кем прихожусь, можно ли со мной поужинать))
Я отказалась, что-то не до Педро мне сейчас))

Аноним 716

У военных своя специфика.Особенные они. Не хорошо,не плохо.
Потом может наступить после похмелья-трезвый взгляд. Некоторые дамы сразу исключают военных из поля зрения.

Аноним я

Аноним 716,
Что за специфика?

Аноним 713
автор

Аноним 716: У военных своя специфика

Да, он очень много работает. Но при этом за неделю организовал для меня 3 свидания.
А до этого у меня был мужчина - бизнесмен. Бизнес стабильный, давно налажен и времени у него свободного дофига.
Так вот, мужчина должен быть занят делом)) Избыток свободного времени ни к чему хорошему не приводит))

Аноним 70

Аноним 713: Всё равно же сначала несколько кандидатов.

у вас какое то странное и искаженное мировосприятие.
знаете в глупых соц.сетях иногда попадаются довольно умные мысли)))
вот одна из них - из двух всегда выбирайте второго, т.к. , если бы любили 1-го никогда не появился бы 2-ой

Аноним 713: Но в выходные улетаю в Европу с одним из...
А нравится больше другой и у него тоже сильная симпатия, но слишком мало времени прошло. Билеты были куплены до знакомства с ним.

вы правда такая наивная и думаете, что билеты вам за красивые глаза купили для изучения европейской культуры???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";