все кто предохраняется ппа и не замужем прочитайте!!

насколько лет встречаюсь с мужчиной, я в разводе есть ребенок, он также, изначально озвучил, что не хочет повторный брак и детей, я согласна с этим. первый год предохранялись презервативами, потом он сказал что ему так не нравится, у нас постоянные отношения, хочет без него, проверились на инфекции, все ок. у меня по здоровью абсолютные противопоказания для гормонального предохранения, спираль тоже не подошла..в общем ппа. так прошел год, все ок. сейчас зима, я сильно простыла и по-женски тоже, пролечилась, но месячные нет, задержка на 2 недели, врач сказала, может из-за воспаления, сделала один тест-отрицательный, но переживаю и поделилась этим с мужчиной, сказала, вот у меня задержка, возможно это просто сбой а может и беременность, пока не ясно. И видели бы вы его лицо!!! это было нечто!! передо мной стоял испуганный мальчик 40+ годиков..он молчал и максимально старался сдерживать свои эмоции, но их было очень видно!! он несколько раз спросил про тест, немного успокоился, а дальше..начал рассказывать свои планы на будущее-поехать туда-то, сделать то-то..такие, в которых однозначно ни какой беременности речи нет. а потом..он просто исчез! вообще. а ведь у меня просто подозрение на беременность и только! неподтвержденное! возможно он потом и появиться чтобы узнать чем все-таки закончилось, но у меня как поломалось что-то..я очень надеюсь, что это просто гормональный сбой. и девочки, кто предохраняется ппа и полагаетесь на парня, я очень вам советую поступить также! скажите ему что у вас задержка и подозрение на беременность, придумайте почему сложно это определить вначале и смотрите на его лицо. вы сразу увидите какие у вас шансы на поход в абортарий или на судьбу матери-одиночки

мама
Екатеринбург

вероника_я: кто предохраняется ппа

Нет такого способа предохранения.

Москва

Это... ничо ей не подошло. Ага
Кадилом бы еще махали, крестик вешали и икону ставили. Полно средств контрацепции. Не каменный век, где мох в трусы пихали.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: где мох в трусы пихали.

с какой целью?

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Это не контрацепция. Раз он об этом не знает, вам бы стоило знать. Мужчина изначально вам позицию озвучил, вы с ней согласились и тут такой финт.

Москва

Axess ,
В крит дни. И от бесов, чтоб не задуло. Как автору.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: И от бесов, чтоб не задуло

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Мох
Пошла погуглю

Екатеринбург

Калина Малинова®: где мох в трусы пихали

Помогал?

просто посетитель
Екатеринбург

Отличный способ проверить мужчину на вшивость.
А если бы у вас в противопоказаниях аборт был? Тоже бы ппа практиковали?
Нельзя так не любить себя и свое здоровье

Екатеринбург

вероника_я: изначально озвучил, что не хочет повторный брак и детей, я согласна с этим.

вероника_я: .он просто исчез

И что не так?

Рыбёнок ,
я общалась тогда на эту тему с разными подружками, они сказали что да, в постоянных длительных отношениях все мужчины хотят без презерватива, до этого у меня был муж, и он был согласен на презики, но мы с ним были с молодости, он просто привык, а найти мужчину 40+ чтобы был согласен на это в постоянных отношения я так поняла крайне сложно, учитывая снижения чувствительности в это возрасте..теперь вот не знаю..

дедушка
Екатеринбург

вероника_я: вы сразу увидите какие у вас шансы на поход в абортарий или на судьбу матери-одиночки

вероника_я: озвучил, что не хочет повторный брак и детей, я согласна с этим.


вы вроде согласились с ним что детей не хотите
какая мать-одиночка?

Варфаламея ,
я четко озвучила, что аборты делать не буду с самого начала. забыла это написать, он сказал, что и не придется, он в себе уверен. по закону мужчины обязаны помогать финансово своим детям, даже нежеланным. а уж по моральным принципам тем более. про любовь вообще молчу уже.

мама
Екатеринбург

ППА верный способ стать мамой, Вы чего

мама
Екатеринбург

За столько лет Вы не смогли понять, с кем встречаетесь?
Позицию он Вам озвучил, Вы согласились. Понимали, что останетесь один на один с проблемой. К чему сейчас так удивляться?
А советом своим совсем рассмешили

Екатеринбург

вероника_я: по закону мужчины обязаны помогать финансово своим детям, даже нежеланным. а уж по моральным принципам тем более. про любовь вообще молчу уже.

теоретически вы правы в этом. НО вот это написанное сразу мужчинам говорите, на берегу. И ждет вас одинокая жизнь...

Екатеринбург

вероника_я: вы сразу увидите какие у вас шансы на поход в абортарий или на судьбу матери-одиночки

То есть, если презик порвался, или гормоны не сработали - он точно не уйдет? и точно будет рад. Вы будете удивлены, но даже брак и отсутствие предохранения, а также совместное желание завести ребенка не гарантирует вам судьбу не матери-одиночки.
Что вас удивляет? Вы вместе не хотели ребенка. Вместе выбирали способы предохранения. Но реакция мужика, подтверждающая его нежелание иметь детей вас так удивила?

Екатеринбург

Калина Малинова®: Кадилом бы еще махали, крестик вешали и икону ставили. Полно средств контрацепции. Не каменный век, где мох в трусы пихали.

слой бинта, слой ваты, и никаких половых сношений - 100% способ предохранения

Что в итоге хотите, Автор? Не оглядываясь на "своего" недомуЖИКА… Рожать, аборт, лечиться? ХГЧ сдайте... Так то 2 недели задержки, это как минимум, 5- 6 АКУшер6ских недель. Пока вы сопли на кулак НАМАТЫВАЕТЕ ВСЕ СРОКИ Выйдут. И да, на УЗИ не сразу ВИДНО. нА Будущее: ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМИ, СОВРЕМЕННЫМИ СПОСОБАМИ.

Москва

Ну ппа предохранение это смешно.
Мало ли что ему не нравится, презерватив или н чего

А вообще тема для любителей ппа. Непонятно что мы тут все делаем и даём советы.
Автор ясно в теме обозначила для кого тема

Alisa chudesnaя ,
ну у меня сейчас есть ребенок, да я в разводе, но это совсем другое. во время беременности я была с мужем, он меня поддерживал, когда был малыш тоже, да потом развелись, но это совсем другое дело, у ребенка есть отец, я не чувствовала себя матерью одиночкой

просто посетитель
Екатеринбург

Мы ППА практикуем. Давно уже. Но мой хочет ребенка больше, чем я. Что за пафосные призывы? Он же вам все сказал на берегу. Какие претензии? Я бы вообще не вступала в отношения с такими условиями изначально.
Сочувствую вам! Не ваш это мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

aquavita: Позицию он Вам озвучил, Вы согласились. Понимали, что останетесь один на один с проблемой. К чему сейчас так удивляться?
А советом своим совсем рассмешили

+++++
Мне тоже кажется странным ваше, автор, недоумение. Ну и совет все оговорено на берегу. К чему вы советуете проверки, если брак и дети не нужны никому. А какая ещё должна быть реакция?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";