все кто предохраняется ппа и не замужем прочитайте!!

мама
Екатеринбург

вероника_я: это единственный мужчина с которым у меня был ппа

Слава богу,больше так не делайте
И идите сделайте уже анализ, беременны,нет
И забудьте о своем любовнике
Хотя вы точно напишите ему

ghjhgfd ,
вот вы как мужчина скажите, если женщина говорит сразу, что не может никак предохраняться. только презик, и предположим мужчина не привык так и не любит, что он будет делать, расстанется с ней? мужчина получается в курсе что ппа не надежен и по сути подставляет женщин? как мне себя вести?

мама
Екатеринбург

вероника_я: по сути подставляет женщин?

Не надо всю ответственность на мужика перекладывать
Только не говорите,что вы были уверены,что ппа это верный способ не залететь

Рыжая-я-я ,
я хочу мужское мнение на эту ситуацию.

мама
Екатеринбург

вероника_я:
я обьяснила сначала, что не могу предохраняться женскими методами, только презик, так было всю мою жизнь!

Ни и что изменилось в вашей жизни, презики в магазине закончились? Или вы себя в утиль сдали, заради потрахаться?

Екатеринбург

вероника_я: мужчина получается в курсе что ппа не надежен и по сути подставляет женщин?

Да, вас именно подставили. Мужик знал, что не хочет детей, при этом не предохранялся, ===> чихал он на вас и на возможного ребенка.

Lola ,
он меня убедил, что ппа безопасно. и подружки сказали, что да им пользуются. и в интернете противоречивые отзывы были типа кто-то годами пользуется и все ок. и мы встречались тогда уже год и были сильные к нему чувства

Москва

вероника_я: ? как мне себя вести?

В Вашем случае - зацементировать или залить смолой.

Екатеринбург

вероника_я: он меня убедил, что ппа безопасно

Ну все ошибаются, бывает. Вы какие-нибудь выводы сделали из всей истории?

просто посетитель
Москва

А чё, хороший способ ппа, я между прочим, пробовала... один раз в жизни, очень давно... правда, не сработало, поэтому разница между моими старшими детьми маленькая
Автор, если тема не разводка, оставьте мужика в покое, ни Вы, ни ребенок ему не нужны, примите уже как данность.
Ну при самом хорошем раскладе получите Вы с него пару тысяч алиментов. Только ребенка ни за границу, ни свозить без его согласия, ни будущим мужем, если он у Вас появится, не усыновить.
А уж хотеть дальнейших отношений с тем, кто так поступил - это вообще себя надо ни во что не ставить

*.
мама
Екатеринбург

вероника_я: он меня убедил, что ппа безопасно

Как он Вас убедил?ну как объясните мне? Меня муж сможет мой убедить, если увижу заключение о вазэктомии, вот тогда да, безопасно с ним без презика
Какие нах подружки? Такие же, простите умные, как Вы
Детский сад, чесслово

*.
мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Суперклеем можно ещё подклеить:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Даша Петрова: Лада, где этот волшебный мох дают?
выращивают на месте
Дьяволенок: Заваривать или запечатывать?
начесывать

ой девки, уморили тема огнище

просто посетитель
Екатеринбург

вероника_я: и какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками? если он не муж, то какое "по жизни" может быть??? как об этом можно рассуждать
муж - это по жизни, а все остальное лесом идут со своими хотелками, если они не совпадают с моими
у не мужа вообще нет вариантов без презика, только дурашек искать, молодых, наивных и втирать им про безопасность ППА
вероника_я: а с годами многие с презиком и вообще не могут я слышала.. слух проверьте, свой слух

мама
Екатеринбург

вероника_я: он меня убедил, что ппа безопасно.

Автор где-то уже озвучивала свой возраст? Не верю, что пишет взрослая тетка

мама
Екатеринбург

вероника_я: меня убедил, что ппа безопасно. и подружки сказали, что да им пользуются

из какого аулы вы вышли?

Mutluyum: если тема не разводка, оставьте мужика в покое, ни Вы, ни ребенок ему не нужны, примите уже как данность

+++ Однозначно

Mutluyum: при самом хорошем раскладе получите Вы с него пару тысяч алиментов. Только ребенка ни за границу, ни свозить без его согласия, ни будущим мужем, если он у Вас появится, не усыновить.

++
Вы чооооо, у нее брат адвокат!!
Он убедил ее,что тот будет платить
Только жизни не даст да
Автор,вы откуда наивная такая????

Nazgul: Автор где-то уже озвучивала свой возраст? Не верю, что пишет взрослая тетка

+++

Про мох ржака,спасибо,насмешил

вероника_я: он сказал, что и не придется, он в себе уверен.

Ахахааааа, вам автор сколько лет?
Вы взрослая тётя, а размышляете как школьница. Уверен он, ну-ну. А вы не в курсе, что сперма может выделяться и во время полового акта?
Он такой уверенный, что аж позеленел от ваших новостей!
Ппа= метод контрацепции. Это вообще что-то новенькое.

будущая мама
Екатеринбург

Если вы не хотите больше детей перевяжите трубы. ппа это не способ предохранения а просто ппа.

Ghh
хочу стать мамой

Автор втюхалась в мужчину, вот и все. Решила его проверить, хоть и сказано было, что ничего кроме секса не будет. Автор, я бы на вашем месте молча пошла на аборт, причем за свои бабки и с мужчиной рассталась.
Сказано ведь было, да и вы не маленькая в сказки верить.

Екатеринбург

Есть случаи залёта и со спералями и с ОК и тем более ППА и с презиками наверно тоже есть. Тут был описан случай залёта и после вазэктомии. И после женской стерилизации тоже есть случаи, но там правда сроки люди сами не выдерживают. 100 % гарантии нет! Чего все к автору пристали с ППА? Её больше беспокоит, что мужик оказался козлом.

мама
Екатеринбург

Мамина тёма: Чего все к автору пристали с ППА?

Ну, глупо верить, в то что там этот мужчинка ей наплёл про ппа, а она поверила....

Мамина тёма: Её больше беспокоит, что мужик оказался козлом.

Это можно было понять сразу, как яхонт твердил про то, что детей ему ненать и целенаправленно не предохраняться при этом

мама
Екатеринбург

тема-развод. ну не может ТАК тупо рассуждать человек в 38!!!лет!
Либо возраст сильно преувеличен в данных
Ну, либо совсем мхом в голове все заросло, тем самым ага

Зефир в шоколаде: А вы не в курсе, что сперма может выделяться и во время полового акта?

Вы чоу! конечно, она об этом НЕ знает!! сперма? выделяется?7 ДО?? ну вы ваще...такое только после 40 узнают

Ghh: Автор, я бы на вашем месте молча пошла на аборт, причем за свои бабки и с мужчиной рассталась.
Сказано ведь было, да и вы не маленькая в сказки верить.

++
Нет! надо написать, сказать, что Б (даже если не Б), посмотреть еще раз на выражение лица, на ответ, потрепать всем нервы и тд. Ак как же драма?? надо-надо

Мамина тёма: Её больше беспокоит, что мужик оказался козлом.

да никакой он не козел!! он просто поахивал ее, когда ему надо было и все, СРАЗУ на берегу ей заявил, что ахи и не более, никаких детей и отношений, в чем он козел??? автор сама безголовая, сказали ей, видите ли, убедили

мама
Екатеринбург

вероника_я,
Автор, просто надо брать ответственность на себя. Вы такая странная. Вам было сказано, никаких детей. И что вы хотите? При чем тут незамужем? И с мужем конфликт может быть в такой ситуации, а как?

мама
Екатеринбург

NATA66: Автор, просто надо брать ответственность на себя. Вы такая странная. Вам было сказано, никаких детей. И что вы хотите? При чем тут незамужем? И с мужем конфликт может быть в такой ситуации, а как?

Поддержу.
Вообще очень глупо все на мужика сваливать. Он, конечно, тоже из аула и мхом прикрывался, видать, всю жизнь, но и вы молодец.
Теперь давайте-ка все сама-сама.
Да и факта беременности еще нет, о чем тема-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";