Как вы относитесь к алиментам мужа, которые он выплачивает своей бывшей жене(вернее дочери)

мама
Екатеринбург

Django: чилась, работала, бла-бла-бла. Что-то никто не добавляет при этом, что снимали жильё, оплачивая его аренду + коммунальные платежи, покупали продукты и всё сами-сами. Никакой картошки с огорода, маминого варенья и прочих благ в виде помощи близких.

я могу именно так и сказать, что с 20 до 28 лет так и было. С мамой вообще общались только когда встречались на днях рождениях у родственников. В гости она ко мне за эти 8 лет приехала 1 раз. И все.
Потом родилась дочь. И мама моя стала по другому относится и ко мне, а во внучке так вообще души не чает. Наоборот. она сейчас стала помогать.
Ну и если честно, что она должна мне была помогать? Взрослая, работающая девушка, без детей. Чем помогать? деньги давать. так вроде сама работаю - стыдно брать уже у мамы. А так да, и квартиру оплачивала съемную и за учебу платила, и погулять и все успевала. И не нужна никакая помощь была.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: я могу именно так и сказать, что с 20 до 28 лет так и было. Речь в теме шла не про 20-летних. А о том, что 18 лет исполнилось и гуляй, Вася.

мама
Астрахань

Про заочку вопросов никаких, это и так понятно, что люди работают.
Но когда начинаются песни, как прекрасно учились на очке, чуть ли не на красный диплом, при этом сами себя полностью содержали, и у родителей не брали ни копейки, а даже наоборот, помогали, сразу возникают мысли, что кто-то где-то малость фантазирует.

мама
Екатеринбург

Django: в теме шла не про 20-летних. А о том, что 18 лет исполнилось и гуляй, Вася.

ну в 18 лет тоже можно, знаю парочку таких.
Но жизнь их сложна.
Да и учеба только на заочке или вечернем.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Про заочку вопросов никаких, это и так понятно, что люди работают.
Но когда начинаются песни, как прекрасно учились на очке, чуть ли не на красный диплом, при этом сами себя полностью содержали, и у родителей не брали ни копейки, а даже наоборот, помогали, сразу возникают мысли, что кто-то где-то малость фантазирует.

тут да.. полностью согласна...
ну или еще можно работать по древнейшей профессии... тогда наверно можно.

Екатеринбург

Мандрипа Пупа: Вы чего так возбудились то? Хамите ?
Бесполезно меня кусать.

Мандрипа Пупа: Ну и? Повезло вам?

Я констатирую факты. Воспитать забыли. Не вам судить кому повезло, а кому нет. Больно падать будете. Жизнь длинная, можете прочувствовать ещё сполна. Досвидос. Можете не отвечать. В игнор вас, я не люблю высокомерных дамочек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";