Подарки к 23 февраля

А я не лечу на море этим летом:(

Аноним 892 автор темы
А я не лечуна море этим летом. :pozdr1: ПонЯтно по финансовым причинам. Давайте плакать вместе :cry:
Раиса Захаровна
Екатеринбург
мама
Я уже 6 лет там не была по этим же причинам, уже даже плакать нечем :eerm:
Лагерта
Екатеринбург
мама
Хорошо, что это единственная ваша проблема.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 892 автор темы
Лагерта,
Да прям. Проблем валом. Думала на море спасусь от них. Отдохну.
Katie
Екатеринбург
мама
у меня тоже нет моря в планах на лето. плакать не собираюсь
подписьдата
Аноним 843
Екатеринбург
Мы тоже этим летом всей семьёй не летим. Детям предстоит поездка в Питер на сборы ,нужно ехать вместе с ними, на море денег не остается.
Пришлось выбирать что-то одно из двух..
Ну и ладно.. :dirol: главное, что все живы и здоровы. :dance1:
NATA66
Екатеринбург
мама
Я вообще там не была ни разу в сознательно возрасте. Не страдаю.
Мир полон чудес
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Мысли есть об отпуске конечно, но получится или нет. Даже если и нет, ну ничего страшного. Потом
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
У нас тоже в этом году в планах моря нет. Я не плачу, и даже сын не расстраивается, а он то уж привых каждое лето на летать на море за свои 11 лет))))
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним 12
Екатеринбург
Я вообще терпеть не могу море, толпы народа, жару
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Я не поеду этим летом на море, сама отказалась, не хочу, не плачу. :ok: Это у меня муж с сыном плачут - давай, а то потом поздно будет, визы не будет. Не хочу. :cold: Мне и здесь хорошо, я отдохну пока они отдыхают. :drinks:
Аноним 997
Екатеринбург
А у меня никогда не было моря летом, потому что у директора" дети не могут без моря" (С), а мой ребенок обойдется
sheveleva82
Екатеринбург
мама
Лагерта:
Хорошо, что это единственная ваша проблема.
!!! В точку. Все живы здоровы и ладно.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Несколько лет уже заменяю мужу поездки на море дальними выездами на рыбалку. Страдает, но не сильно. Если нельзя, куда деваться?
Мне самой моря хватает несколько дней в отпуске, потом надо дальше гнать. Но я больше всякие термы люблю.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
мама
Жизнь полна взлетов и падений
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Аноним 243
Екатеринбург
Я в отпуске была в 2008, 2013, 2019. Следующий отпуск планирую примерно на 2024-2025. Ну а что делать? Ну нет у меня возможности ездить на море каждый год, тем более два-три раза в год. Не страдаю от этого.
Дормидонтовна
Екатеринбург
Аноним 892, лет 30 не была - жива.
мама
я в этом году тоже наверно не лечу :friends: :cry:
безника
Екатеринбург
Съездите поездом :crazy: Кстати мне тут победатревел присылал варианты вполне подъемные.Наше море, но всетаки море. Если очень хочется можно подумать в этом направлении и найти дешево. Если дешево не зхотите, ищите варианты
Мария Ф:
дальними выездами на рыбалку.
дачи-огороды-радиальные походы и близлежащие города.
яяя
Екатеринбург
я уже как18 лет не лечу на море :pozdr1:
Sтропа
Екатеринбург
мама
ну мы в том году были без моря... Ничего страшного))))
Зато в этом году с удвоенным желанием полетим.
И вы в след году отдохнете за 2 года сразу :beach: :mimi:
Муми-мама!)))
Аноним 856
Екатеринбург
А я сознательно решила не ездить с детьми на море до тех пор, пока не выйду замуж. И теперь все деньги тратятся на поездки к женихам (билеты оплачиваю не я, но виза, такси, няня детям на время моего отсутствия дорого стоят). Дети летом в лагерь. Я очень люблю море. Хотя бы на 3 дня мне надо. Но у меня цель. Все отпуска на другое идут. И деньги. Было что по 2 года ни на море ни в отпуске не была, тяжело, конечно. Но когда вот прямо совсем критически тяжело становится, можно Турцию или Сочи в декабре половить горящую, хоть дня на 3 одной. В 10-12 тыс. можно уложиться.
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
привыкла ездить на море каждый год, лет так 14 последние. В этом году скорее всего не получится, для меня это прям расстройство. Дети тоже уже говорят про море, они то вообще привыкшие, что каждый год в августе мы там :sad:
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
Мы тоже без моря остаемся. Очень хочется и финансово можется, но стройку затеяли
Аноним 70
Екатеринбург
Аноним 856:
И теперь все деньги тратятся на поездки к женихам (билеты оплачиваю не я, но виза, такси, няня детям на время моего отсутствия дорого стоят)
А нельзя женихов искать в морских краях?
Чтобы полезное с приятным?
Галочку поставила - жених осмотрен - и ну плескаться нырять кувыркаться в море.
mari 83
Екатеринбург
мама
Аноним 856:
А я сознательно решила не ездить с детьми на море до тех пор, пока не выйду замуж.
вот это поворот... мне бы и в голову не пришло, что так можно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).