А я не лечу на море этим летом:(

Аноним 892
автор

А я не лечуна море этим летом. ПонЯтно по финансовым причинам. Давайте плакать вместе

Екатеринбург

Я уже 6 лет там не была по этим же причинам, уже даже плакать нечем

мама
Екатеринбург

Хорошо, что это единственная ваша проблема.

Аноним 892
автор

Лагерта,
Да прям. Проблем валом. Думала на море спасусь от них. Отдохну.

мама
Екатеринбург

у меня тоже нет моря в планах на лето. плакать не собираюсь

Аноним 843

Мы тоже этим летом всей семьёй не летим. Детям предстоит поездка в Питер на сборы ,нужно ехать вместе с ними, на море денег не остается.
Пришлось выбирать что-то одно из двух..
Ну и ладно.. главное, что все живы и здоровы.

мама
Екатеринбург

Я вообще там не была ни разу в сознательно возрасте. Не страдаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мысли есть об отпуске конечно, но получится или нет. Даже если и нет, ну ничего страшного. Потом

мама
Екатеринбург

У нас тоже в этом году в планах моря нет. Я не плачу, и даже сын не расстраивается, а он то уж привых каждое лето на летать на море за свои 11 лет))))

Аноним 12

Я вообще терпеть не могу море, толпы народа, жару

Екатеринбург

Я не поеду этим летом на море, сама отказалась, не хочу, не плачу. Это у меня муж с сыном плачут - давай, а то потом поздно будет, визы не будет. Не хочу. Мне и здесь хорошо, я отдохну пока они отдыхают.

Аноним 997

А у меня никогда не было моря летом, потому что у директора" дети не могут без моря" (С), а мой ребенок обойдется

мама
Екатеринбург

Лагерта: Хорошо, что это единственная ваша проблема.

!!! В точку. Все живы здоровы и ладно.

просто посетитель
Екатеринбург

Несколько лет уже заменяю мужу поездки на море дальними выездами на рыбалку. Страдает, но не сильно. Если нельзя, куда деваться?
Мне самой моря хватает несколько дней в отпуске, потом надо дальше гнать. Но я больше всякие термы люблю.

Москва

Жизнь полна взлетов и падений

Аноним 243

Я в отпуске была в 2008, 2013, 2019. Следующий отпуск планирую примерно на 2024-2025. Ну а что делать? Ну нет у меня возможности ездить на море каждый год, тем более два-три раза в год. Не страдаю от этого.

Аноним 865

Аноним 892, лет 30 не была - жива.

Реж

я в этом году тоже наверно не лечу

безника

Съездите поездом Кстати мне тут победатревел присылал варианты вполне подъемные.Наше море, но всетаки море. Если очень хочется можно подумать в этом направлении и найти дешево. Если дешево не зхотите, ищите варианты

Мария Ф: дальними выездами на рыбалку.

дачи-огороды-радиальные походы и близлежащие города.

мама
Екатеринбург

ну мы в том году были без моря... Ничего страшного))))
Зато в этом году с удвоенным желанием полетим.
И вы в след году отдохнете за 2 года сразу

Екатеринбург

привыкла ездить на море каждый год, лет так 14 последние. В этом году скорее всего не получится, для меня это прям расстройство. Дети тоже уже говорят про море, они то вообще привыкшие, что каждый год в августе мы там

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже без моря остаемся. Очень хочется и финансово можется, но стройку затеяли

Аноним 70

Аноним 856: И теперь все деньги тратятся на поездки к женихам (билеты оплачиваю не я, но виза, такси, няня детям на время моего отсутствия дорого стоят)

А нельзя женихов искать в морских краях?
Чтобы полезное с приятным?
Галочку поставила - жених осмотрен - и ну плескаться нырять кувыркаться в море.

мама
Екатеринбург

Аноним 856: А я сознательно решила не ездить с детьми на море до тех пор, пока не выйду замуж.

вот это поворот... мне бы и в голову не пришло, что так можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";