Самый большой позор в жизни..

Аноним 336
автор

За 38 лет случился сегодня со мной...
я преподаватель в техникуме, сегодня на паре с третьекурсниками (сварщиками, понятно что одни парни), случилась отвратительная ситуация..
Я, что называется, протекла... просто почувствовала, что кровь из чаши переливается и встала, сказала что нужно срочно выйти позвонить, при этом чувствовала, что из меня просто как будто ведро крови вылилось, чувствовала что она потекла по ногам под колготками (юбка длинная в пол) но думала , что успею добежать до туалета...
Вернулась из туалета - увидела что пол возле стула в крови, а они сидят ржут, прикалываются.
Я не знаю как довела пару(
Стыдно до слез, хоть увольняйся без отработки(
как с ними дальше общаться не знаю... какой тут Уж авторитет из себя строить..
А если нашлись такие, кто решил снять на видео и выложить в группу техникума...
как вообще на работу ходить...
Не знаю зачем пишу, просто выговориться наверное...

Екатеринбург

Я бы собралась духом и провела им ликбез о женском репродуктивном здоровье. И проэкзаменовала.

Не переживайте, это не позор.

мама
Екатеринбург

Аноним 336: Вернулась из туалета - увидела что пол возле стула в крови, а они сидят ржут, прикалываются.
Я не знаю как довела пару(
Стыдно до слез, хоть увольняйся без отработки(

слушайте, я не знаю как вы, а я бы честно сказала: Парни, чо ржом? Такое случается, ваши мамы, девушки,жены так же могут протечь. Такова жизнь.
И больше об этом не вспоминать. Умные поймут, дураки всегда есть.

мама
Екатеринбург

Ой да перестаньте вы, через пару дней все забудут

мама
Екатеринбург

"И это пройдёт"
Выпить валерьянки, и спокойно смотреть всем в глаза. Вы же не украли ничего, не соврали и не предали никого. А форсмажоры со всеми случаются.
Через пару недель забудут, если не будете подливать масло в огонь

Аноним 339

Спасибо, первый негативный отзыв про чашу, точно не куплю
А по теме: ведите себя спокойно как ни в чем не бывало. Будете зажиматься и краснеть - они это по чувствуют. Для них это проросто тема поржать, со всеми бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 336 ,
Просто поддержу Вас.
Девочки уже Вам посоветовали!
Все будет хорошо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я мстительная, я кто больше ржал запомнила бы и завалила на экзамене. Было бы мне весело уже.
подобных ситуаций не было, но были, когда парни пытались самоутверждаться, я приметила всех зачинщиков, подождала полгода до промежуточной аттестации и оторвалась. Во вторую половину были тише воды, ниже травы.

N L
мама
Екатеринбург

Это не самое страшное в жизни.
Но наперед - если знаете, что у вас не сначала мажет, а сразу вот так вот, к чему эта менструальная чаша? Пользуйтесь прокладками или тампонами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама Бубён: Я бы собралась духом и провела им ликбез о женском репродуктивном здоровье. И проэкзаменовала.

+1
или так

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W: Фу какая вы все таки ужасная

вы мне тоже не нравитесь, маловат террариум, правда?

Аноним 644

Аноним 336,
Да ладно вам , пора бы уже в вашем возрасте проще относится к этому , у меня например с возрастом так , это в 20 лет со стыда бы сгорела ,а сейчас ну бывает
А парни что ,поржут да успокоятся , не причина увольняться

мама
Екатеринбург

Это, к счастью, не самый большой позор. Да и не позор это вовсе, хотя вы именно так восприняли ситуацию. Не нужно увольняться, если работа нравится и других причин нет. Такое может случиться с половиной человечества. И у мальчиков много чего тоже может случиться. То, что они смеются - это подростковость и невоспитанность. Был бы один мальчик - вообще бы не смеялся. Они друг перед другом выкаблучиваются... Согласна с девочками, что нужно провести ликбез, в тот момент, когда вдруг кто-то начнет снова смеяться. А будут нормально себя вести, так и вы, как ни в чем не бывало))

Аноним 891

Недавно я училась на права и у преподавателя похожая ситуация произошла, а она была в светлых джинсах и она ползанятия спиной к нам, мы заметили, написали ей сообщение.она вышла в туалет и потом сидя довела урок.никьо больше и не вспоминал этот случай, но и не ржал конечно никто.
И кстати так могло быть просто кровотечение, от которого и помереть можно. Забудут думаю они завтра

Аноним 644

Vivienne W: Пчелка-Майка,
Фу какая вы все таки ужасная . Я прямо по темам вижу.

+++

Аноним просто

Это не самый большой позор. Вы никого не ограбили, ни убили, стесняться нечего. А по здоровью всякое может случиться и при том неожиданно. У меня подобная история случилась на похоронах близкого человека, при том неожиданно начались , прямо полило и всё. Раньше на 2 недели, видимо от стресса.
Мальчишек глупых можно и нужно проучить, конечно.

Аноним 92

Автор, купить бутылочку хорошего красного вина и немного расслабиться. Завтра посмотрите на эту ситуацию по другому. Это все естественно. Парни есть парни. Далеки от этого. Одним словом молодежь.

Аноним 638

Пчелка-Майка: вы мне тоже не нравитесь, маловат террариум, правда?

нас уже двое
а вот вы мне нравитесь как раз

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: вы мне тоже не нравитесь, маловат террариум, правда?

Автор, я тоже хочу вас поддержать словами о пользе иронии и самоиронии в подобных случаях - если у ваших студентов будут какие-то потуги на то, чтоб вспомнить этот случай воспользуйтесь советами Дамы Б и Лагерты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 336: а они сидят ржут, прикалываются.

Они точно над Вами ржали?
Препода нет в кабинете - гуляй рванина!!
Не переживайте. А поставить на место пацанов всегда можно, причем без оскорблений в их сторону. Еще так, что и извинятся, и другим рот заткнут. Девочки верно посоветовали

Дама Бубён: Я бы собралась духом и провела им ликбез о женском репродуктивном здоровье. И проэкзаменовала.

Лагерта: я бы честно сказала: Парни, чо ржом? Такое случается, ваши мамы, девушки,жены так же могут протечь. Такова жизнь.

Vivienne W: Сделать вид, что ничего не произошло . Подростки поговорят и на завтра забудут, если вы не будете реагировать

И без мстительных выпадов на экзаменах, когда они сами уже все забудут. Такие советы не от большого ума. Уважения к таким преподам нет у них.

Аноним 638

Аноним 336: как с ними дальше общаться не знаю... какой тут Уж авторитет из себя строить..

морду кирпичом и продолжать занятия? на любые вопросы на эту тему просто приподнимать бровь и выражать недоумение, оторвитесь потом на особо отличившихся на экзамене или зачете, да и все. Им сообщать о том, что это мстя не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";