Самый большой позор в жизни..

бабушка
Екатеринбург

Пчелка-Майка: я мстительная, я кто больше ржал запомнила бы и завалила на экзамене. Было бы мне весело уже.

глупость несусветная это и незрелость умственная... Мстительность вообще черта слабаков, а уж в этой ситуации и вовсе нелепость.
Аноним 336,
.Выдохнули. Раздувать ничего не нужно, само собой уляжется.

Екатеринбург

Автор поверьте, через год, воспоминание об этом вызовет у вас легкую улыбку, а через пять лет и не вспомните.
Просто продолжайте уроки, как ни в чем не бывало. Лицо кирпичом.

Аноним@Kо

Аноним 638: оторвитесь потом на особо отличившихся на экзамене или зачете, да и все.

Они потом так могут оторваться, мало не покажется. Причем, знать не будете кто и почему.

Аноним 826

Ой автор, про эти дни много случаев на морях. Часто вижу женщин , выходящих из бассейна, идущих к бару , а по ляхам кровища бежит.
Одна стояла на плоту (на воде который ), Красиво так, ноги раздвинув, а у неё нитка из трусов висела.
Было не смешно, а грустно

fortis pisces: Ой да перестаньте вы, через пару дней все забудут

+++
Автор, на самом деле такой позор был у каждой второй.
Ладно парни в техникуме, ам по большому счету наплевать на них, чужие люди.
У меня один раз такое случилось, когда я стояла кокетничала с парнем на улице, который мне нравился и прямо по ногам потекло. Мне было 18 лет. Вот это позор!!! Ниче пережила.
Даже в голову не берите!

Аноним 638

Аноним 395: Они потом так могут оторваться, мало не покажется. Причем, знать не будете кто и почему.

от пары дополнительных вопросов на экзамене ниче им не будет, не переломятся, и не факт что отразят что Выасе задали три доп вопроса, а Пете 5

просто посетитель

Аноним 336 ,
Не переживайте вы так ..Реально ничего смертельного, такое бывает с женщинами. Сама протекала в общественном транспорте, стоим в пробке и чувствую- уух - прям хлюпнуло( И не выйти -пробка ( Просила женщин меня прикрыть, подсунула как то через пояс юбки запасную прокладку , но это не помешало струйке по ноге стечь в туфель . Ну что вот поделать, и так бывает - кровотечение... Вышла бегом до аптеки, там помогли.. А пионеры - ну пусть ржут, что с них взять ) В автобусе даже женщины некоторые с опаской и неодобрением смотрели на меня, как будто никогда в жизни не слышали про такие дела

Аноним 999

Отучатся да выпустятся, а вы работу собрались менять, глупости какие, сам позор ( да и не позор, а неловкость) уже прошёл, и всё остальное пройдет

Аноним@Kо

Аноним 638,
Ну, если у препода мозгов не хватает на то, как можно достойно, не унижая себя саму, поставить наглецов на место, то да, это ваш метод.

Екатеринбург

GALAktika-Z: И без мстительных выпадов на экзаменах, когда они сами уже все забудут

Так за что им мстить то? Они ничего плохого не сделали. Может и ржали о своем, а автор накрутила себе.
Ну и мальчики плохо информированы о женском здоровье, кто-то должен им рассказать в итоге)

Аноним 638

Аноним 395: Ну, если у препода мозгов не хватает на то, как можно достойно, не унижая себя саму, поставить наглецов на место, то да, это ваш метод.

А с чего вы взяли что я не умею ставить на место? Умею и ставлю, но это не мешает мне иметь хорошую память и чуточку больше спрашивать с тех кто решает глумиться над чужими проблемами

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Пчелка-Майка,
Фу какая вы все таки ужасная . Я прямо по темам вижу согласна
Лагерта: не знаю как вы, а я бы честно сказала: Парни, чо ржом? Такое случается, вот идеальный ответ. Лет в 30 я бы может смолчала от растерянности как автор, а вот в 40 бы сказала, ну так бывает, физиология не предсказуема. Когда женитесь, сами, поймёте.
Аноним 92: Это все естественно. Парни есть парни. Далеки от этого. Одним словом молодежь. да, молодые, ну поражали, но это эффект толпы. Они не созла, от молодости.
GALAktika-Z: без мстительных выпадов на экзаменах, когда они сами уже все забудут. Такие советы не от большого ума. Уважения к таким преподам нет у них. вот вот. Мстить потом, это верх идиотизма .

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Может и ржали о своем, а автор накрутила себе.

Так я о том же.

Дама Бубён: Так за что им мстить то?

Ну есть вот недалекие личности, опуститься до мести за то что сама придумала - сама обиделась считают лучшим методом

Аноним 331

Автор, у меня подобная оказия случилась. Всегда эти дела очень скудные, а тут хлестануло, как из ведра, вся одежда напрочь, вплоть до живота, весь стул. Сидела, как вкопанная, пока все не ушли. Я не помню, как я добралась до душа, такой позор. Пулей домой, и так случилось еще дважы за несколько часов. Я сама не поняла, что это было. Но стресс на всю жизнь. Ладно, никто на запалил.

Аноним 578

Аноним 336: пол возле стула в крови

тогда бы были кровавые следы до самого туалета ... не?

Аноним 336: они сидят ржут, прикалываются

что конкретно?
Может и не над Вами совсем ...

Пчелка-Майка: я мстительная, я кто больше ржал запомнила бы и завалила на экзамене. Было бы мне весело уже.

%) ну тогда уж они точно эту ситуацию не забудут никогда

Аноним 336: пол возле стула в крови

а юбка?
а туфли?
как затирали?
может никто и не видел ничего

Аноним 339: первый негативный отзыв про чашу

то же все время был вопрос: насколько ее хватает ... А под нее прокладку для надежности не кладут ? ну, так на всякий вот подобный случай

Аноним 331: весь стул

новый купили?

мама
Екатеринбург

чтобы поддержать вас,автор,расскажу историю .в аквапарке в открытом произошло: спустилась с горки,из бассейна вышла ,иду вся такая стройная-молодая-красивая.думаю,что-то мужчины пристально смотрят в область груди, а тама ничего особо выдающегося не было никогда.ну замечаю ,что не только ж мужики смотрят.опуская взгляд вниз, а одна титька выпала из чашечки

просто посетитель
Екатеринбург

У нас а техникуме на уроке у парней учительница химии упала без сознания, может тоже некрасиво упала или юбка задралась ей 26 было им по 15-16. Никто не ржал, парни скорую вызвали, сами на носилках вынесли.

самомама
Екатеринбург

Аноним 336: Стыдно до слез, хоть увольняйся без отработки(

Да не берите в голову.
Я однажды чуть не прямо начальнику цеха на ботинки. Ниче, он пережил. Я тоже

Аноним@Kо

Аноним 638: Умею и ставлю, но это не мешает мне иметь хорошую память и чуточку больше спрашивать с тех кто решает глумиться над чужими проблемами

и чем вы по уровню развития лучше их?

просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka: ну замечаю ,что не только ж мужики смотрят.опуская взгляд вниз, а одна титька выпала из чашечки

Ой, да тут точно не о чем переживать. У меня на такой горке обе выпали , какие-то подростки-итальяшки заржали. Даже вниманием их не удостоила, поправила купальник и ушла.

Москва

Меня бы больше волновало, почему так ливануло в 38 лет, если это было для Вас неожиданностью.
Если раньше ничего такого не случалось, то лучше к врачу пойти, а хихикающие подростки это не от большого ума. Все идет из семей. Не все же ржали табуном? Пара маргиналов? Ср на них.

мама
Екатеринбург

Автор.
В ранней юности пошли мы в поход с будущим тогда мужем.
И 2 еще парней.
И протекла я там конкректно. Да еще с такими болями дикими, что не разогнуться.
И попросила будущего мужа застирать трусы, не оставлять же это так.
Он молча пошел, все сделал вобще без проблем.
И мы забыли, ну дело то вобще житейское.
Но один из парней, мой одноклассник был.
Он просек что то, где то догадался и мне в прошлом году!!!! когда уже мы 10 лет в разводе с мужем, НАПОМНИЛ, что вот в походе то...
Вот он зачем это помнил 25 лет?
Да дебил потому что.
Я так и сказала, а ты чо жене трусы не стирал?
Нет, грит, это ВАШИ ЖЕНСКИЕ ДЕЛА.
Ааааааааааа... ну иди нах тогда

Анонимище

У меня случай был в школе, в 11 классе, учитель расскачивалась на стуле и повалилась назад, с задранными ногами, все перепугались... Естественно все всё видели и помогали встать, кто то ржал, кто то сочувствовал.... До сих пор вспоминаем с улыбкой, ну смешно было нам тогда Но никто никогда это не обсуждал в школе и быстро забылось...
Автор, не переживайте, забудут, тем более это физиология, тут нет ничего постыдного

Аноним 978

Если уйдёте, то точно авторитет потеряете, перед самой собой тоже. Возьмите себя в руки, детям нужны уверенные взрослые, отшутитесь в ответ, если поднимут это. Сами конечно не начинайте эту тему, дело такое,интимное, но вести себя нужно будет уверенно и достойно.

мама
Екатеринбург

Nnitka: опуская взгляд вниз, а одна титька выпала из чашечки

развеселили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";