Подарки к 23 февраля

Как пережить расставание?

Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
С любимым человеком. Встречаемся год. Причина - его мелкое вранье, которое переросло в мое большое недоверие. Колбасит второй день. Боюсь разрыдаться на работе. Работу всю переделала. Все мысли только о нем.
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Только время.
Или клин клином)

А что за вранье? Рассказывайте, выговоритесь!
Сама не своя, куда там твоя!
Аноним 999
Екатеринбург
На 8 день обычно легче, а потом все легче и легче. Время точно поможет. И сама такая, в ноябре расстались, уже с другим встречаюсь, а думаю все о том.
дедушка
У Вас ПМС что-ли? Всех надо уличить в мелком вранье? Может он сам рад от Вас избавиться, тк копаетесь до двр в каждой мелочи? Может не так все страшно?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Умничка Лола
Екатеринбург
мама
Станет легче со временем
monro1978
Екатеринбург
мама
Да все начинается с вранья. Я долго терпела,прощала. Сначала стала себя не важно чувствовать, потом болезнь,все это начало сказываться на внешности. Все обрубила в один момент,когда все вывалилось в один момент и масштабы.
И жить стало легче, болячки все прошли.О себе думайте.только о себе
все хорошо
DashaMexxx
Екатеринбург
мама
Второй шанс ещё ни кто не отменял!! :know: Я своего выловила в маршрутке ( стою на остановке ещё училась- и маршрутка остановилась
Смотрю он стоит, думала может показалось :tomato: ни кто не зашёл и дверь закрылась. Меня как затресло :gy: он уже трогается с места а я как давай долбить со всей дури по маршрутке. Водитель дверь открыл ,а я ору во все горло выходи :yahoo: . Он выбежал- говорит голос мой узнал)))))))) до этого 3 месяца не виделись и не созванивались! На учебу я так и не поехала :diablo:. И да, это мой муж :rools: :give_heart:
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Смотря что за вранье.
Врут все.
Только на ю*маме все все мужьям рассказывают и мужья у них никогда не врут.
По мелочи все немного и чуток врут... либо умалчивают - это тоже вранье..
Это жизнь. Если это не критично - ну смотрите сами.
Ну а если вы верите- что встретите человека которому никогда ни за что сами не соврете и вам он тоже- ну это наивно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).