Меня сжирает ревность

Аноним 929
автор

Конечно, это родом из детства. Меня обижали, были огромные комплексы по поводу внешности, веса и тд. Я выросла, похорошела, но видимо осталась внутренне в себе настолько не уверена, что ревною своего партера ко всему. Я должна контролировать каждую его минуту, знать, где он и с кем. Это уже не раз приводило к расставанию, при чем из отношений убегала я, так как ревностьь просто не давала мне покоя. Но сейчас я по-настоящему влюбилась. Ревную страшно, но расстаться не могу. Мучаюсь. Его мучаю. Это уже сказыается на здоровье. Как поработать над собой? Бежать к психологу? Готова на всё.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 929:
Бежать к психологу?
Конечно, потому что сами вы неисправимы. Ревность - это УЖАСНАЯ черта характера или психики.....это невозможно терпеть партнеру.
Аноним 285

Мой муж, как вы. :dash: Сегодня предложила развестись. Устала. Чтобы я не делала, у него одна мысль - я с кем-то ему изменяю, даже сидя дома с детьми, даже сидя на собрании в школе....это :shoot:

Простите, автор, выговорилась (и мужу тоже), с утра накипело.

К врачу однозначного надо. Ревность разрушит любые отношения.

Аноним 230

К психологу идите. Я сама поняла еще в 18 лет, что ревность портит нервы только мне. Что чем больше держишь мужика, тем быстрее ему хочеться свалить. Переключила всю энергию на себя и вот честно плевать кто с кем и где. Просто муж в курсе, узнаю, развод и все. Полюбите себя. Цените себя. И поймите впша ревность разрушает только вас, измену предотвратить она не сможет, так сделайте из себя женщину, которой не хочется изменять.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 285:
Чтобы я не делала, у него одна мысль -
Вашего мужа к психиатру надо :sad: У мужиков это вообще шизой пахнет, а к старости просто жуть становится....
Аноним 42
urtica:
У мужиков это вообще шизой пахнет
а у теток как то иначе пахнет?
Аноним 929:
ревною своего партера ко всему. Я должна контролировать каждую его минуту,
психопатия обыкновенная. Интересно, что держит мужиков рядом с такими
бабушка
Екатеринбург
Аноним 42:
а у теток как то иначе пахнет?
Да, иначе. Есть, конечно, шизоиды и среди нас, но, в основном распущенные истерички. У мужиков все хуже.
Аноним 42
urtica:
Да, иначе.
По мне ревность - форма психического заболевания, и бывших не бывает, от таких психопатов надо держаться подальше, что выкинет их воспаленный мозг неизвестно.
urtica:
распущенные истерички
ну это тоже не очень здоровые особы
бабушка
Екатеринбург
Аноним 42:
ну это тоже не очень здоровые особы
При желании, вполне умеют держать себя в руках.
Аноним 297

У свекрови был такой муж. Потом ему диагностировали вялотекущую шизофрению.

мама
Екатеринбург
Аноним 929:
Бежать к психологу

Да, это же неуверенность в себе.

Аноним 929
автор

Я не думаю, что у меня психическое или психиатрическое заболевание. Неуверенность - да. Пример: он ушел на др. Так я спать не лягу пока не буду знать, что он приехал домой и всё в порядке. Иначе в голову лезут всякие мысли. Вот пример моей неадекватной ревности.

Аноним 363

Аноним 929, как меня описали... точь в точь. Ничего поделать не могу. Ревную к бж

Аноним 681
Аноним 929:
Пример: он ушел на др. Так я спать не лягу пока не буду знать, что он приехал домой и всё в порядке.

Ну что ты самое плохое думаешь? Может его просто машина переехала ))) из анекдота

Аноним просто

Аноним 363, Ну к бж это объяснимо :gy: , а вот когда человека ревнуют к родительскому собранию, это паранойя

Аноним 929
автор

? Я имела в виду день рождения, а не родительское собрание. ДР

Аноним 42
Аноним 929:
Я не думаю, что у меня психическое или психиатрическое заболевание
ну алкоголики тоже не считают себя алкоголиками, они же просто отдыхают, стресс снимают.
Аноним 42
Аноним 929:
Вот пример моей неадекватной ревности.
так вы сами себе ищете оправдание, ждете что сейчас вам напишут, что это нормально, нормальное чувство, и они все также мужиков водят на строгаче.
Екатеринбург
Аноним 929:
Но сейчас я по-настоящему влюбилась. Ревную страшно, но расстаться не могу. Мучаюсь
Он то это кто? Муж?
Екатеринбург
Аноним 285:
Сегодня предложила развестись. Устала. Чтобы я не делала, у него одна мысль - я с кем-то ему изменяю, даже сидя дома с детьми, даже сидя на собрании в школе....это
Так есть объяснение такому поведению.
мама
Екатеринбург

У меня второй БМ такой был. Нафик. Больной человек рядом мне нахрен не нужен, особенно если учесть, что я сама не ревнивая совсем.

Аноним 929
автор

Не муж. Мужчина. Живем не вместе

Аноним 929
автор

Думаете, психолог мне поможет? Отношения разваливаются на глазах. Готова идти хоть завтра. Да мне и себя жалко. Я очень сильно переживаю эти вспышки ревности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";