Тема просто выговориться. ЧП на работе.

Аноним 152
автор

анонимка ,
Опека дали какой-то документ, на основании которого я ездила и поеду, со мной была бабушка, но в кабинет не пошла, осталась в коридоре. Что сказали, то и делаю. Это не мое самоволие

Аноним 85

Аноним 218,
Аноним 152,
Коллеги, сочувствую. Сама тоже была на вашем месте. Правда, до объяснительных и лишений премии не доходило. Родители попадались адекватные, хотя от некоторых ждала других реакций.
Вообще, травмы детей в д/с---дело случая, как за ними не бдишь, все равно, что-нибудь да и случится.

N L
мама
Екатеринбург

Sima: Скорую не вызвали, вот это меня больше всего задело.

Так не просто же так, им поди нельзя скорую вызывать без законного представителя. А хотя вдруг маме совсем долго ехать с работы. Жуть конечно. Почему садикам нельзя скорую вызывать?

Аноним 85

Аноним 375: а заведующая сказала бы, что даже не в курсе была

Нет, никогда бы руководство так не заявило.
Вы пишете

Аноним 375: как мама,

А на случай чп есть четкие инструкции, которым следует автор и другие должностные лица.

Аноним 484

Аноним 375: Просто заведующей не нужны травмы в отчётах. За производственные травмы штрафы огромные в организациях,

Так травма все равно будет производственная. Всегда спрашивают, где и при каких обстоятельствах получена травма.

мама
Екатеринбург

Автор вы большая молодец!
На будущее, если нет под рукой успокоительного модно подышать. Медленный глубокий вдоооох, задерживаем дыхание, считаем до 10 и медленно выыыыдох.
Три раза повторить. Через полчаса еще три подхода. Отпускает.
Малыша жаль.

просто посетитель

Аноним 152,
Автор , как вы , как мальчик ? Всё норм?

Аноним 152
автор

LUCKY ME ,
Он ходит в садик. Все заживает. Мама писать заявление не стала на меня. Спасибо за переживание

Аноним 91

Аноним 152: снял обувь и при подъеме по песенка, запнулся об свой комбез и упал. Рассек сильно лоб.

Пока тут переписки ведете, еще что то может произойти с другим ребенком.

Аноним 152
автор

Аноним 91:
Пока тут переписки ведете, еще что то может произойти с другим

Да не дай Бог. Что Вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";