Стали бы рожать?...

Аноним 396
автор

Многие подробности хочу опустить.

Рожать хочу вне отношений, точнее врачи рекомендуют сделать это в ближайшее время для женского здоровья, иначе гормоны бушуют и всякая ерунда появляется... Только что прооперировалась и есть риск что через время опять, либо беременность

Работы официальной стабильной нет (перебивались то пусто, то густо) на жизнь хватало, около 1 млн в накоплениях. Собственная квартира.
PS о ребенке давно мечтаю, о семье уже нет, а о детях всё еще

Аноним 396
автор

Ещё одно PS рассчитывать совершенно не на кого, мама не поддержит точно такого расклада и никогда не жаждала нянчиться с внуками, понимаю что не обязана. Братья-сестры тоже своими жизнями заняты, помогать не будут

просто посетитель
Екатеринбург

**Автор, ребёнок не средство налаживать свою жизнь и здоровье

Стабильная работа, семья и в ней уже рождение ребёнка

мама
Санкт-Петербург

Нет

Аноним 124

Возраст ваш, автор, не написали. А это важно.

Аноним 59

да ладно, как кошке что ли, "для здоровья"?
когда это роды добавляли здоровья.

вы еще про сколько лет не сказали....

Аноним 955

Не существует медицинских показаний для беременности. От слова совсем. Это раз. Два - рожать нужно взвесив риски как для себя и ребёнка, так и без себя для ребёнка (кто у ребёнка будет кроме вас?).
Это не котёнка завести.

Аноним 958

Аноним 396 ,
А возраст какой?
Для здоровья Там по году-два восстанавливаешься только...

_375

Нет. Автор, судя по вашему посту - работы толком нет, здоровья нет, семьи нет, близких нет(

Аноним 359

Смените врача, такого исправления здоровья не бывает. Это назначение - прям апофеоз мед безграмотности.
Рожать само собой нет

Астра

Да,без вариантов.
Если хотите ,значит ,надо рожать.
Млн есть ,если что.
А мужик дело наживное.
Удачи!!!!
И будет у Вас близкий человек,ни разу не пожалеете,затверждаю.Не бойтесь ,это главное.

мама
Екатеринбург

Аноним 396: мама не поддержит точно такого расклада и никогда не жаждала нянчиться с внуками

А если не поможет, придётся ложиться в больницу, мама поддержит?
По теме - да, но я теоретик.

Аноним 396
автор

Возраст ещё не предел (немногим за 30) Прописали как рецепт, для меня обухом по голове, разве так можно??
Но если честно ребенка хочу давно и стойко и уже думала до всяких диагнозов чтобы в одиночестве растить и воспитывать.

Планы были такие, переехать в другой милый для души городок, поменять жилье. Высвободить таким образом немного денег ( часть из которых и уйдет конечно на переезд) остальную часть потратить на небольшой автомобиль, для передвижения с ребенком. Водить люблю и умею)

Дальше, остального до 3 лет.ребенкиных хватит, потом садик и работа с нуля..Скромненько но жить можно. Родня вещами детскими помочь сможет, подкинут, там остаётся..Дальше, группы неполного дня, няня-по-обмену и другие варианты...Мелкие подработки. Ну мне кажется вариант Или совсем нет?!

мама
Екатеринбург

Аноним 958: Там по году-два восстанавливаешься только...

Где это - там?

Астра

Аноним 396,
Вы слишком далеко не загадывайте.
Живите сейчас.
Решили бер.,действуйте. Деньги есть,а там по ситуации.

Аноним 221

Аноним 396: врачи рекомендуют сделать это в ближайшее время для женского здоровья,

Роды и беременность это колоссальная нагрузка на здоровье.
идем сюда: https://vk.com/pravda_materinstva читаем, изучаем. Впечатляемся.

Екатеринбург

Аноним 958: Для здоровья Там по году-два восстанавливаешься только...

Вы во сколько родили?
Я в 30, первый, кесарево, ну волосы выпали, чего там восстанавливают все?
Спина да, но извините, она и сейчас в 40+ не айс

мама
Екатеринбург

Да.
Желание есть. План тоже вполне
Все трудности решаемы

просто посетитель

Нет, нет, нет и ещё раз нет. Одна ни за что на это не подписалась бы.

просто посетитель

Наверное эндометриоз таким суперспособом лечить посоветовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы уже в положении?

Перспективу выйти замуж, вы не рассматриваете? Может встретите любовь свою....

Аноним 533

А есть от кого рожать? Не знаю, если немного за 30, я б не торопилась и постаралась найти отношения все таки. Папу ребенку и себе поддержку. Ладно бы родители, сестры, подруги б помогли, поддержали.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Вы не детей любите, а мечту о них лелеете

бабушка
Екатеринбург

Как бы в том, что Вы хотите ребенка ничего нет плохого....вот только коробит это самое "родить для здоровья".....я ветеринаров, которые так говорят хозяевам животных считаю придурками....а тут ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";