Стали бы рожать?...

Аноним 292

Вопрос некорректный. Вы не беременны. Если бы были беременны, то рожать, возможности есть. Но раз не беременны, то не стоит затевать это, лучше создать отношения или хотя бы пару лет поработать, уйти в официальный декрет, обсудить с родственниками возможности помощи. Беременность, роды и ребенок могут быть непредсказуемыми. И ваша инфантильная фантазия про маленький город не сработает.

мама
Екатеринбург

Аноним 396,

а может Вам в городк заветный переехать и там укорениться и начать жить
глядишь и мужчина найдется

мама
Екатеринбург

Автор, а если ребенка родите, а гормоны продолжат шалить? Вам же 100 прц исцеления не обещали?
Вот надо будет обследоваться, в больницу и тыпы? Как будете рашать вопрос?
Я уж опущу эту уверенность, что как только, так сразу беременность.
В маленьком городе работа с нуля? Что за работа? Уверены, что по хлопку найдете? При том, что той свободы нет - выйду, когда скажете и пахать буду все выходные?
Когда ждала первого, уверена была - до трёх месяцев выращу и буду работу брать. Комп дома есть, интернет маленько, фигак дитё в коляску и на объект. Ух я прикурила первый год, какая там работа, не все было радужно с ребенком и к трем месяцам я была в состоянии "спасибо, что живой", а не с рулеточкой на стройке.
И это при муже, у которого был стабильный доход.
В норму пришла через два года только, полноценно работать начала через четыре, когда ребенок болеть перестал часто. И я не из нежных, кто знает лично, соврать не даст.
С последующими уже знала - это жизнь пополам в этом месте и ничего заранее не спланировать. И уже знала, на что подписалась.
Я не против рождения, но прикиньте неблагоприятный вариант ( не тот городок, нет работы, ребенок не по книжке, машина сломалась, здоровье как было до того, второй половинки не появляется и не появляется, и это ещё не ужас-кошмар, это так в основном и бывает, норма). Готовы, согласны? Тогда конечно - вперёд с песней.

мама
Екатеринбург

Астра: Ребёнок стоит всех мужчин вместе взятых,имхо.

точно
только вопрос-хочет ли автор ребенка?
Мне кажется, что если бы прямо хотелось-хотелось-вообще вопрос бы не стоял
опять же про диагнозы непонятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";