Масленица

Рядом с мужем я в депрессии. Я одна такая?

Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Просто чувствую как уходят силы... Он у меня довольно гневливый, вечно недовольный. И как приходит домой я чувствую напряжение. И что-о вот делаю..готовлю а такое ощущение,что живу не той жизнью. Чужую жизнь проживаю... И конца и края нет, как будто ухожу в депрессию...
Может гнетет меня,что особо ничего нас не связывает-живем разными жизнями...
Аноним 921
Екатеринбург
У сестры также. Мне жалко ее, но не знаю, как помочь.
Кусака
Свердловск
хочу стать мамой
Аноним 480,
Хватит, пора заканчивать...
Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Офигеть
Аноним 404
Екатеринбург
Я три года так выдержала и развелась, не смотр на троих детей, решила, что мое счастье психологическое здоровье важнее
мама
Аноним 480:
Он у меня довольно гневливый, вечно недовольный. И как приходит домой я чувствую напряжение. И что-о вот делаю
Зачем такой муж нужен??? Зачем таких выбирают???
Аноним 431
Екатеринбург
Аноним 480
,
О Боже ,как я вас понимаю.Кстати сегодня приняла окончательное решение-развод. Столько лет из жизни потрачено зря,это просто страшно,но все думала что все будет хорошо (что он изменится :dash: люди не меняются /фух высказаласьв вашей теме ,даже легче стало морально,
пандора
Ставрополь
Аноним 480
,
Автор вы не одна такая. Я не давно только поняла, когда муж дома, ничего не хочу, аппатия какая-то. Как нет его дома всё хорошо.
Аноним 431
Екатеринбург
Аноним 431,
Но пока конечно морально подавлена,это да(долго решение принимала.
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Аноним 431:
Кстати сегодня приняла окончательное решение-развод.
А что было последней каплей?
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
пандора:
Я не давно только поняла, когда муж дома, ничего не хочу, аппатия какая-то. Как нет его дома всё хорошо.
Ну есть он не дома у меня апатия...Когда жила отдельно, у меня было лучше состояние и отношения у нас были лучше... Видимо либо гостевой брак, либо совсем разойтись. В быту должно быть комфортно,а с человеком легко. Я ловлю себя на мысли,что я просто не являюсь собой рядом с ним...
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Аноним 431,
А сколкьо лет? У нас 10....моя блин молодость вся((( Он меня старше...блин должен быть доволен, что жена молодая..но нет..не такая!
Аноним 431
Екатеринбург
Аноним 480,
Знаете,мы и так в последнее время жили как соседи,ещё при этом его недовольство,сегодня днём я просто села одна,взяла листок бумаги и написала все плюсы и минусы/и незнаю как это объяснить,я просто решила что всё!!!это точка,это предел.во всем !я поняла что это просто привычка жить вместе,но я ещё молодая,и хочу жить !жить полной грудью!и я знаю что я буду счастлива!даже если буду одна!но если я это не сделаю и не уйду,моя жизнь так и будет в постоянном недовольстве ,тьфу блин/сейчас пишу и мне так хорошо ,что я наконец-то приняла окончательно правильное решение!чего и вам желаю!!! :mishka:
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Аноним 431,
Я на пороге принятия решения. Вот в пн иду к психологу...очередной раз "попробовать сохранить" отношения...
Аноним 431
Екатеринбург
Аноним 480,
У нас 11 и ребёнок дошкольник,но лучше так,чем постоянно негатив!
Аноним 431
Екатеринбург
Аноним 480,
Я желаю вам удачи)
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Аноним 431,
спасибо! Я тоже себе желаю) тоже школьник ребенок...
Аноним 422
Екатеринбург
А если всё же дать шанс, реанимировать?
Попробуйте хотя бы на несколько дней проявлять к мужу нежность, по чуть-чуть, заботу, может быть чаще сексом заниматься?
Муж это самый близкий человек, это ваше продолжение...
Аноним 480:
У нас 10....моя блин молодость вся((( Он меня старше..

Но ведь вы сами выбрали его, который старше вас :wink:
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Аноним 404,
Встретили кого? Я больше всего боюсь остаться одна....
Яблоко
Екатеринбург
мама
Автор, а что вы "пробуете сохранить "? Удушающие отношения? Жизнь в напряге и апатии? :coffee:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Аноним 422:
А если всё же дать шанс, реанимировать?
Попробуйте хотя бы на несколько дней проявлять к мужу нежность, по чуть-чуть, заботу, может быть чаще сексом заниматься?
Ну вот я и пошла к психологу.... За последним шансом... Либо отношения возродятся либо окончательно развод. Пока это тухлое болото. Ему от меня нужны только фукнции уборщицы, но еще чтоб с душой все делала. Уважения ко мне у него нет... Страха потери тоже. Что держит-ХЗ? Секса яч не хочу после очередног оего неприятного и пренебрежительного обращения в мой адрес..
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Яблоко:
Автор, а что вы "пробуете сохранить "? Удушающие отношения? Жизнь в напряге и апатии?
Не знаю..наверное просто трудно что то в жизни кардинально поменять(
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним 422:

Муж это самый близкий человек, это ваше продолжение...
Да? А че он тогда жену гнобит и не любит,

Где вы этой хрени набрались? Секта что ли? :eerm:
Какое нафиг продолжение?
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним 480,
Если вы обнаружили болезнь, вы лечитесь, а не стремитесь ее сохранить. Так ведь?
Опухоль удаляют, а не думают, как будут жить без нее вдруг никогда новая не образуется.
Аноним 993
Екатеринбург
Не одна
Я тоже была лёгкая весёлая девушка, стала жить с серьёзным, надёжным мч. Сначала секс, то да сё, женитьбы, квартры, ребенок... А лет в 35 я тааак устала от весной мрачности и безэмоциональности и молчаливости.
Утром какая то груженая приходила на работу, к обеду я оживала, была бодра и весела, хохотали, прикалывадись... Вечером за мной приезжал муж, и я садилась к нему в машину и вся моя живость разбивалась о стену равнодушия молчания и тд, он даже не поворачивается ко мне...ехали молча, разговоры только по делу, что есть, куда в магаз.
Ещё пример, сижу дома, выходной, он на работе, лёгкая, воздушная, напридумываю мечт, вот туда съездим, а др вот так отметим :angel: Заходит вечером, я ему рассказываю, а там - мрачный мрак.
Это невыносимо терпеть, очень вас понимаю.
Последний случай, в пятницу выиграла роллы, ураа кричу, урааа, он как ел мрачно, так и продолжил, типа чо орёшь еще тут...
Короче это невыносимо, иногда выгоняю его, через неделю начинаем скучать, и я тоже (!!!), чего то не хватает, все таки родной стал, опять живём вместе...
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 480:
больше всего боюсь остаться одна....

Значит живите вот так. Душно.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).