Рядом с мужем я в депрессии. Я одна такая?

Аноним 480
автор

Просто чувствую как уходят силы... Он у меня довольно гневливый, вечно недовольный. И как приходит домой я чувствую напряжение. И что-о вот делаю..готовлю а такое ощущение,что живу не той жизнью. Чужую жизнь проживаю... И конца и края нет, как будто ухожу в депрессию...
Может гнетет меня,что особо ничего нас не связывает-живем разными жизнями...

Аноним 921

У сестры также. Мне жалко ее, но не знаю, как помочь.

мама
Екатеринбург

Офигеть

мама
Екатеринбург

Аноним 480: Он у меня довольно гневливый, вечно недовольный. И как приходит домой я чувствую напряжение. И что-о вот делаю

Зачем такой муж нужен??? Зачем таких выбирают???

Аноним 431

Аноним 480 ,
О Боже ,как я вас понимаю.Кстати сегодня приняла окончательное решение-развод. Столько лет из жизни потрачено зря,это просто страшно,но все думала что все будет хорошо (что он изменится люди не меняются /фух высказаласьв вашей теме ,даже легче стало морально,

Аноним 96

Аноним 480 ,
Автор вы не одна такая. Я не давно только поняла, когда муж дома, ничего не хочу, аппатия какая-то. Как нет его дома всё хорошо.

Аноним 431

Аноним 431,
Но пока конечно морально подавлена,это да(долго решение принимала.

Аноним 480
автор

Аноним 431: Кстати сегодня приняла окончательное решение-развод.

А что было последней каплей?

Аноним 480
автор

пандора: Я не давно только поняла, когда муж дома, ничего не хочу, аппатия какая-то. Как нет его дома всё хорошо.

Ну есть он не дома у меня апатия...Когда жила отдельно, у меня было лучше состояние и отношения у нас были лучше... Видимо либо гостевой брак, либо совсем разойтись. В быту должно быть комфортно,а с человеком легко. Я ловлю себя на мысли,что я просто не являюсь собой рядом с ним...

Аноним 480
автор

Аноним 431,
А сколкьо лет? У нас 10....моя блин молодость вся((( Он меня старше...блин должен быть доволен, что жена молодая..но нет..не такая!

Аноним 431

Аноним 480,
Знаете,мы и так в последнее время жили как соседи,ещё при этом его недовольство,сегодня днём я просто села одна,взяла листок бумаги и написала все плюсы и минусы/и незнаю как это объяснить,я просто решила что всё!!!это точка,это предел.во всем !я поняла что это просто привычка жить вместе,но я ещё молодая,и хочу жить !жить полной грудью!и я знаю что я буду счастлива!даже если буду одна!но если я это не сделаю и не уйду,моя жизнь так и будет в постоянном недовольстве ,тьфу блин/сейчас пишу и мне так хорошо ,что я наконец-то приняла окончательно правильное решение!чего и вам желаю!!!

Аноним 480
автор

Аноним 431,
Я на пороге принятия решения. Вот в пн иду к психологу...очередной раз "попробовать сохранить" отношения...

Аноним 431

Аноним 480,
У нас 11 и ребёнок дошкольник,но лучше так,чем постоянно негатив!

Аноним 431

Аноним 480,
Я желаю вам удачи)

Аноним 480
автор

Аноним 431,
спасибо! Я тоже себе желаю) тоже школьник ребенок...

Аноним 422

А если всё же дать шанс, реанимировать?
Попробуйте хотя бы на несколько дней проявлять к мужу нежность, по чуть-чуть, заботу, может быть чаще сексом заниматься?
Муж это самый близкий человек, это ваше продолжение...

Аноним 480: У нас 10....моя блин молодость вся((( Он меня старше..

Но ведь вы сами выбрали его, который старше вас

Аноним 480
автор

Аноним 404,
Встретили кого? Я больше всего боюсь остаться одна....

мама
Екатеринбург

Автор, а что вы "пробуете сохранить "? Удушающие отношения? Жизнь в напряге и апатии?

Аноним 480
автор

Аноним 422: А если всё же дать шанс, реанимировать?
Попробуйте хотя бы на несколько дней проявлять к мужу нежность, по чуть-чуть, заботу, может быть чаще сексом заниматься?

Ну вот я и пошла к психологу.... За последним шансом... Либо отношения возродятся либо окончательно развод. Пока это тухлое болото. Ему от меня нужны только фукнции уборщицы, но еще чтоб с душой все делала. Уважения ко мне у него нет... Страха потери тоже. Что держит-ХЗ? Секса яч не хочу после очередног оего неприятного и пренебрежительного обращения в мой адрес..

Аноним 480
автор

Яблоко: Автор, а что вы "пробуете сохранить "? Удушающие отношения? Жизнь в напряге и апатии?

Не знаю..наверное просто трудно что то в жизни кардинально поменять(

мама
Екатеринбург

Аноним 422:
Муж это самый близкий человек, это ваше продолжение...

Да? А че он тогда жену гнобит и не любит,

Где вы этой хрени набрались? Секта что ли?
Какое нафиг продолжение?

мама
Екатеринбург

Аноним 480,
Если вы обнаружили болезнь, вы лечитесь, а не стремитесь ее сохранить. Так ведь?
Опухоль удаляют, а не думают, как будут жить без нее вдруг никогда новая не образуется.

Аноним 993

Не одна
Я тоже была лёгкая весёлая девушка, стала жить с серьёзным, надёжным мч. Сначала секс, то да сё, женитьбы, квартры, ребенок... А лет в 35 я тааак устала от весной мрачности и безэмоциональности и молчаливости.
Утром какая то груженая приходила на работу, к обеду я оживала, была бодра и весела, хохотали, прикалывадись... Вечером за мной приезжал муж, и я садилась к нему в машину и вся моя живость разбивалась о стену равнодушия молчания и тд, он даже не поворачивается ко мне...ехали молча, разговоры только по делу, что есть, куда в магаз.
Ещё пример, сижу дома, выходной, он на работе, лёгкая, воздушная, напридумываю мечт, вот туда съездим, а др вот так отметим Заходит вечером, я ему рассказываю, а там - мрачный мрак.
Это невыносимо терпеть, очень вас понимаю.
Последний случай, в пятницу выиграла роллы, ураа кричу, урааа, он как ел мрачно, так и продолжил, типа чо орёшь еще тут...
Короче это невыносимо, иногда выгоняю его, через неделю начинаем скучать, и я тоже (!!!), чего то не хватает, все таки родной стал, опять живём вместе...

мама
Екатеринбург

Аноним 480: больше всего боюсь остаться одна....

Значит живите вот так. Душно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";