Рядом с мужем я в депрессии. Я одна такая?

Аноним 422

Аноним 480: Уважения ко мне у него нет... Страха потери тоже. Что держит-ХЗ? Секса яч не хочу после очередног оего неприятного и пренебрежительного обращения в мой адрес..

А с вашей стороны уважение есть?
С вашей стороны какое отношение?
Ему должна нравится холодная жена?
Скорее всего,ваши отношения себя уже изжили и развод неизбежен. Тут важно правильные выводы для себя сделать. Вопрос из серии: что я сделала не так, что у меня в семье *опа?

мама
Екатеринбург

Аноним 480 ,
такая жизнь - прямой путь к болезням.

Аноним 422

Яблоко: Если вы обнаружили болезнь, вы лечитесь, а не стремитесь ее сохранить. Так ведь?
Опухоль удаляют, а не думают, как будут жить без нее вдруг никогда новая не образуется.

Так автор не лечится от болезни. Она бежит от неё, не сделав для себя никаких выводов.
Она - хорошая, муж - плохой. Что дальше будет? Отношения по тому же сценарию...

мама
Екатеринбург

Аноним 422,
Так он мож реально плохой. Придурок и тиран. Можно подумать, никогда такого не было.

Аноним 646

блин, я тоже так себя чувствую, и про себя думала, что что то не так делаю, веду себя не так, но вывод то один- не так, как ему надо.

Аноним 180

Я Вас понимаю, жила так 10 лет в браке. И поняла, за короткий период времени, что все расстройства в душе от мужа. Развелась через месяц, потому что без него пасмурные дни для меня были солнечные, окружающие солнце не видели

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Так автор не лечится от болезни. Она бежит от неё, не сделав для себя никаких выводов.

да все она нормально планирует.
надо избавиться от источника негатива. а там видно будет.
у меня подружка развелась с подобным, новый муж - прекрасен уже больше 10 лет. не надо тратить жизнь на придурков.
у меня как-то были по молодости некомфортные отношения. встречались года полтора, так после расставания я в эйфории месяца 3 пребывала. настолько он меня задолбал.

автор будет джигу отплясывать лет 5 от счастья после развода

Аноним 422

Яблоко: Так он мож реально плохой. Придурок и тиран. Можно подумать, никогда такого не было.

Она сама такого захотела

Аноним 216

Аноним 422: Попробуйте хотя бы на несколько дней проявлять к мужу нежность, по чуть-чуть, заботу, может быть чаще сексом заниматься?
Муж это самый близкий человек, это ваше продолжение.. на отношения должны работать оба. иначе смысла нет. в похожей ситуации... пыталась делать так, как вы советуете - воспринималось как должное, сам человек навстречу не идет, его все устраивает. больше не могу. когда отдачи нет- это бессмысленно.

мама
Екатеринбург

Девочки, Вы зачем такое терпите? Это ж ад.

Аноним 422

"""": должны работать оба

"должны" и "работать" это не про любовь, и не про отношения...

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Она сама такого захотела

и? а теперь разобралась и перехотела. или все, капец. надо жить с ним, мучиться 40 лет, а потом помереть от рака? так лучше?
или все-таки развестись, исправить ошибку.
кто-то вот хочет, к примеру, переехать в сочи. а там понимает, что жарко, работы нет, армяне кругом. надо жить там, героически преодолевая трудности, или можно назад вернуться?

Аноним 216

Аноним 422: "должны" и "работать" это не про любовь, и не про отношения...

да конечно же. как раз про отношения. Яблоко ,
согласна с вами.

Аноним 950

Я в такой же опе сейчас, но просто моральных сил уйти у меня нет.... И работа страдает... И к жизни утерян интерес.

Аноним 875

Яблоко,
про рак правда( знала несколько жен таких душных мужей((

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Она сама такого захотела

ну а теперь расхотела

Аноним 216

Девочки! Разводитесь!! Жизнь она одна, это не репетиция, каждый день больше не повториться, неизвестно, сколько осталось жить!
Я тоже жила с подобным мужем 12 лет, как узнала, что ещё к своему тифозному, вечно недовольному характеру ещё и загулял, выгнала, хотя было 2 детей 5 и 4 года.
Я просто начала порхать, мужчины начали оказывать столько внимания, сколько даже до рождения детей не было! Встретила своего мужчину через 1 месяц!
Когда познакомилась с ним, была в шоке, что можно просто разговаривать, просто рассказывать про свой день, что ему интересно какое у меня настроение и что я думаю по тому или другому вопросу, он советуется со мной и он мой самый лучший советчик на любую тему. Такие, казалось бы, обыденные и простые вещи, но у меня их не было в браке! Вначале были бабочки, секс, потом дети, но не было главного- общения и понимания! Я тоже винила себя, думала я что-то делаю не то, ничего подобного! Он до сих пор один, хотя красив , как бог, а я (с его слов никому ненужная 29 летняя женщина с 2 детьми) сразу нашла того самого мужчину! Мы уже 6 лет вместе. Я поняла, что теперь мне почти не нужны подруги, моя лучшая подруга теперь он! И это так здорово!

Аноним 950

Аноним 216,
Эхх хорошо вам...

Аноним 216

Аноним 950 ,
Девочки, ничего не бойтесь!
Если бы я не встретила нового мужа, я была готова жить одна с детьми, для секса мужчину найти не проблема. Зато дома спокойствие, уют, не оглядываешься на вечно недовольного мужа, не подстраиваешься под его настроение, не гадаешь, на что он опять обиделся и чем недоволен! Не оправдываешься перед родственниками и друзьями, почему он не пришёл с вами на праздник, или, если пришёл с кислой ржей, не чувствуешь себя неуютно от этого

Аноним 950

Аноним 216: не оглядываешься на вечно недовольного мужа, не подстраиваешься под его настроение, не гадаешь, на что он опять обиделся и чем недоволен! Не оправдываешься перед родственниками и друзьями, почему он не пришёл с вами на праздник, или, если пришёл с кислой ржей, не чувствуешь себя неуютно от этого

Прям про нас... Аналогично. Только я даже уже не езжу к его родственникам. Ибо... Не хочу, а он моих считает дибильной родней...

Аноним 947

Я тоже в депрессии рядом с мужем, хоть он неплохой человек, вот просто не моё, но живём, так пока комфортнее. Иногда даже кажется, что люблю его, но рядом с ним мне плохо.

Аноним 921

Аноним 422 ,
Т.е. по вашему мнению это я я должна корить себя "что я сделала не так"? Это семья? СЕМЬЯ где все важны и главны
Я, автор, не умею жить в месте, где мне не комфортно, ухожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";