Как у мужчины попросить справку на ВИЧ перед интимными отношениями ?

Аноним 127
автор

Ситуация в следующем, секс у нас был два года назад один раз, без презерватива, потом я проверилась, сдала на вич -отрицательно, сейчас мы снова общаемся, секса пока не было, и я хочу от него справку хотя бы только на ВИЧ, что он здоров (тк у меня фобия заразиться), и я не знаю как эту справку у него попросить, не обидев его? Сам он успешный, не гулящий, достаточно скромный мужчина, НО все кто болен ВИЧ у них на лбу тоже это не написано))

Аноним 777

Вы в курсе что ВИЧ может до полугода анализ не показывать ? До полугода от момента заражения.

Аноним 66

Аноним 127 ,
Так прямо и сказать что:" если не защищаться , то я хочу что бы мы оба сдали анализы. Так будет мне спокойнее. Давай сдадим на самые распространенные, такие то " и всё

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 127: Ситуация в следующем, секс у нас был два года назад один раз, без презерватива, потом я проверилась, сдала на вич -отрицательно, сейчас мы снова общаемся, секса пока не было,

То есть у вас два года после него секса не было ? И если у вас фобия, то зачем вы ахаетесь без презерватива ?

Аноним 368

Бабушка Зина: Так прямо и сказать что:" если не защищаться , то я хочу что бы мы оба сдали анализы. Так будет мне спокойнее. Давай сдадим на самые распространенные, такие то " и всё

++++ без романтики и соплежуваний, конкретно по факту.

Аноним 127
автор

Аноним 777 ,
Знаю, но я сдала через год после последнего секса
А вот как у него я не знаю, и что вот он сдаст, и потом ещё пол года предохраняться ?

Аноним 127
автор

Даша Петрова,
Два года назад этой фобии не было )
После него был 1 мужчина, сейчас год как секса нет

Екатеринбург

А вас только ВИЧ волнует? А другие ЗППП? А беременность?

Аноним 20

Аноним 127: тк у меня фобия заразиться

Только ВИЧ? Больше ничего не страшно? Почитайте про Гепатит В, например. Очень коварная болячка. И таких очень много.

Аноним 777

Аноним 127: и что вот он сдаст, и потом ещё пол года предохраняться ?

Почему под года ? Он может спать только с вами, а ВИЧ подцепить у стоматолога, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 127: После него был 1 мужчина, сейчас год как секса нет

Тоже без презерватива ?

Аноним 620

Скажите, что вы очень ответственная в этом плане, и, значит, от вас он тоже не заразится и предоставить свою справку, и что вы не видите в этом ничего плохого и, главное, не делайте при этом вид провинившегося котёнка я понимаю, не хочется обижать человека, но пить таблетки до конца жизни тоже так себе перспектива обидится, ну пускай, может в нашей стране тогда начнёт улучшаться ситуация по вич, и молодежь начнёт более ответственно к этому относится

Аноним 127
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Волнует все, видимо начиталась про ВИЧ, поэтому за него страшнее всего ))
А это дорого сдавать на все зппп? Примерно

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: вас только ВИЧ волнует? А другие ЗППП? А беременность?

Ну может автор про гепатит не слышала

Аноним 127
автор

Даша Петрова ,
Слышала, но очень поверхностно, похоже надо почитать и про него))

Аноним 20

Аноним 127: Слышала, но очень поверхностно, похоже надо почитать и про него))

Обязательно почитайте. Думаю, он тоже станет одним из ваших пунктиков.
В вообще вам выше предложили, сдайте вместе. И вам тоже полезно.

Аноним 127
автор

Аноним 20 ,
А нормально если я ему скажу, чтобы он оплатил и мою справку тоже ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 127: Слышала, но очень поверхностно, похоже надо почитать и про него))

Как то вы очень легкомысленно к своему здоровью относитесь

мама
Екатеринбург

Аноним 127,

Нет, не в нормально. С чего вдруг он должен за ваши анализы платить? Вам самой-то не интересно своё здоровье проверить? Это не в ресторан приглашение все-таки. Тем более, это целиком ваша инициатива.

Аноним 20

Аноним 127: А нормально если я ему скажу, чтобы он оплатил и мою справку тоже ?

Мало того, что это вы хотите, ещё и вас оплатить для кучи? Наглая вы, автор.
Вы сдайте первая и потом своему мужчине предложите сдать.

Аноним 859

ВИЧ - это не единственная опасность! Сдавать нужно целую палитру анализов.
И если мужчина предлагает

Аноним 127: без презерватива

то в ваших и в его интересах сдать анализы.
Вы там интимные дела планируете, а интимный вопрос задать боитесь, смешно.

Вы с ним на раз тоже планируете переспать? Или в отношениях уже?

Аноним 424

Я училась в красном кресте недавно. Нас там учили с кровью работать, вообще, говорят, не дотрагивайтесь до чужой крови - каждый 10 ВИЧ или СПИД
А если взять другие заболевания крови типа гепатитов - каждый 4 человек, про всякие генетальные герпесы и вирусы папилломы онкогенные, вызывающие рак шейки матки или горла.
А уж хеликобактер и бородавки и прочая дрянь, но это хоть лечится
К врачам не набегаешься после бурной жизни

Свердловская область - лидер по спиду в стране

Аноним 424

А гинекологи ржут, что раньше кандидоз влагалища в основном был, то сейчас ещё и кандидоз пищевода лечить приходится постоянно

Екатеринбург

Аноним 127: А это дорого сдавать на все зппп? Примерно

Презервативы дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";