Дочка жалуется, что ей меня не хватает

бесит

вот, это: поспать с детьми- это сублимация от отсутствия сексуального удовлетворения.

бесит

Vivienne W,
Сон с детьми не возмещает утраченное время, которое не успели подарить детям, с детьми нужно играть, заниматься и рпзговаривать. А постель- это место, где не каждый готов во-первых терпеть кого-то, во-вторых если сексуальная жизнь еженочная- ребенок должен спать в своей постели

Екатеринбург

Узнаваемый: это сублимация от отсутствия сексуального удовлетворения.

У ребенка? Она же предлагает. Не говоря уж о том, что это бредятина в принципе.

Екатеринбург

Узнаваемый: во-вторых если сексуальная жизнь еженочная

А она только ночью может быть? Есть еще утро и день.

Аноним 404

Vivienne W: Уберите психических с сайта

бесит

Ториль-ор-Твайн,
Это замещение. Когда у женщины нет любимого мужчины - она уходит в детей. И не прикалывайтесь, вы ведь понимаете, что я не про секс.

бесит

Vivienne W,
Я у своих детей уже поперек горла, поэтому знаю, о чем говорю

Екатеринбург

Узнаваемый: Когда у женщины нет любимого мужчины - она уходит в детей. И не прикалывайтесь, вы ведь понимаете, что я не про секс.

Я не понимаю, что вы несете и какое это отношение имеет к теме. Тут ребенок говорит, что хочет поспать с мамой. Наличие или отсутствие мужа у автора обозначено вообще не было.

Что значит "уходить в детей"?

мама
Екатеринбург

Узнаваемый: вот, это: поспать с детьми- это сублимация от отсутствия сексуального удовлетворения.

не все детей в качестве сексуальных партнеров воспринимают, скорее единицы с нарушениями с сексуальной сфере. так что иногда банан - это просто банан, не надо свои влажные фантазии переносить на других людей.

бесит

Ториль-ор-Твайн,
Я обобщаю все советы в стиле: спите вместе. Почему мои дети не просят меня поспать с ними? Потому, что меня в их жизни хватает. А эта просьба ребенка- она из серии притвориться снова лялькой у мамы под боком за неимением лучшего. Девочка видит, что мама не даст ей качественного общения, остается только поспать рядом. Советы форума ей не помогут- видно же по тексту, что дать большего она не хочет и не может. Ребенку надо найти кучу друзей, секций, отправлять ее в гости и избавить мать от этих мук совести.
Прекратите советами о поспать отягощать и без того пустые отногения матери и дочери. Если мать будет засыпать с дочерью и через замену(потому, что спать женщина должна с мужчиной, а не с большим ребенком) будет пытаться дополучить теплые отношения с ребенком- то на выходе мы получим девушку, цепляющуюся за мать, не способную строить отношения с мужчинами, одинокую или разведенную в свои 40. И гордость за Самодостаточность- это остатки, это все, что ей остается
Я женщина, у меня есть 7,5 летняя дочь и не одна

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: вместе готовить

Готовим при желании абсолютно все от сырников до борща. Ей главное помогать при этом всегда ее нахваливаю и благодарю за помощь

Tekila_Lady: Вместе собирать огромный пазл

Tekila_Lady: Заняться рукоделием

Мы еще любим вместе рисовать или раскрашивать
При этом обязательно

Аноним 268: рассказывайте о себе, расспрашивайте о ее подружках

Или я рассказываю истории о том, как она была маленькой (она обожает это ) и подчеркиваю как я рада, что она есть у меня

Аноним 903: хочет со мной поспать вместе)))

Аноним 268: когда легли , сделайте ей массажик на спинку

++++
Полежать и пообниматься перед сном это обязательный ритуал в нашей семье. Лежу от 5 до 30 мин в зависимости от занятости. Иногда папа присоединяется. Обсуждаем прошедший день, либо планы на неделю, либо мечтаем вместе о чем-то. Поцелуй и слова любви на ночь и спать.
Дочке 10,5лет
Это все не требует никаких затрат. Начните, совместная деятельность обязательно сделает вас ближе

Аноним 596

Аноним 903: Что сделать, чтобы утолить ее жажду мной? Накидайте вариантов, с учетом, что денег у нас мало, по дорогим развлекаловкам не сможем ходить. Дочке 8 лет.

прогулки, игры в куклы, рисование, рукоделие, просмотр фильмов - бесплатны.
вы работаете надеюсь много что не можете ребенку время уделить?!

Екатеринбург

Узнаваемый: видно же по тексту, что дать большего она не хочет и не может

Человек и создал тему, потому что хочет.

Узнаваемый: что спать женщина должна с мужчиной, а не с большим ребенком

Женщина никому ничего не должна. Я спала с ребенком до 4 лет, если б он захотел со мной поспать, конечно, я бы согласилась.

Аноним 596

Узнаваемый: вот, это: поспать с детьми- это сублимация от отсутствия сексуального удовлетворения.

передам ребенку, что когда ему приснилось что то и страшно, плохо или одиноко терпеть до утра.

Аноним 596

Узнаваемый: потому, что спать женщина должна с мужчиной,

женщин никому и ничего не должна. я вообще люблю спать одна.

Узнаваемый: Почему мои дети не просят меня поспать с ними? Потому, что меня в их жизни хватает.

потому что у вас нет ритуала перед сном поваляться в обнимку, поговорить.
на тему хватает - ваши дети дома сидят, а вы не работаете?
вы сама с депривацией и вас в детстве не обнимали, не целовали и вы с явной нехваткой телесности в отношении с мамой и папой?

бесит

Аноним 596,
Это разные вещи не утрируйте.
Женщина, которая каждую ночь спит со взрослой дочерью, не имеет сексуальной жизни, по выходным ходит в длинной юбке на выставки с дочкой За ручку, и с дочкой выбирает постельное белье до дочкиной старости- лишает жизни себя и дочь. Такие карикатурные парочки мама и дочка- пенсионерки, которые всю жизнь посвятили друг другу за тот период возмещения, когда не было интереса и умения обшаться с ребенком

Аноним 596

Узнаваемый: Женщина, которая каждую ночь спит со взрослой дочерью, не имеет сексуальной жизни, по выходным ходит в длинной юбке на выставки с дочкой За ручку, и с дочкой выбирает постельное белье до дочкиной старости- лишает жизни себя и дочь. Такие карикатурные парочки мама и дочка- пенсионерки, которые всю жизнь посвятили друг другу за тот период возмещения, когда не было интереса и умения обшаться с ребенком

это вы

Узнаваемый: не утрируйте.

бесит

Аноним 596,
Я укладываю детей спать каждый день и ухожу спать к себе. Мама меня Через чур обнимала и слишком перекладывала свою нежность на меня- от таких мамочек меня с детства тошнит, это неестественно даже на уровне детского восприятия, у женщины должен быть муж, а у ребенка- друзья, не надо циклиться на ребенке. Все хорошо В меру.

мама
Екатеринбург

Аноним 903 ,
Если дочке вас не хватает, то это явно не про какие-то развлекухи за деньги.
Просто будьте рядом с ней, чаще обнимайте. Разговаривайте обо всем на свете, рассказывайте ей какие-то свои истории из детства, читайте любимые книжки, пойте песни, вместе готовьте что-то вкусное (да даже простую яичницу...).
Научите ее играть в игры, в которые вы любили играть в своем детстве.
Слушайте ее, интересуетесь ее мнением, узнавайте, что для неё важно и интересно.
Хвалите, подбадривайте, шутите, говорите, как любите ее...

Аноним 596

Узнаваемый: Я укладываю детей спать каждый день и ухожу спать к себе. Мама меня Через чур обнимала и слишком перекладывала свою нежность на меня- от таких мамочек меня с детства тошнит, это неестественно даже на уровне детского восприятия, у женщины должен быть муж, а у ребенка- друзья, не надо циклиться на ребенке. Все хорошо В меру.

а вон оно что. так вам надо к психотерапевту, а не тут людям портянки писать.
учитывая что подавляющее большинство женщин работает 5/2, а некоторые 7 дней в неделю умудряются, то вечером провести время вместе и пообниматься, поболтать - это явно не то что не циклиться, это в принципе единственный способ ребенку получить необходимую дозу телесного контакта.
поэтому вы можете выйти из темы где отписываются работающие мамы.

бесит

Аноним 596,
Для меня- им надо к специалисту, ведь они занимаются замещением. Не я. Для меня вообще многие тут как бы изменились, постарели что ль, раньше были такие живые и настоящие, а сейчас, как бабки: печь пирожки, вязать шарфы, миру- мир, такое притворство

Аноним 596

Узнаваемый: Аноним 596,
Для меня- им надо к специалисту, ведь они занимаются замещением. Не я. Для меня вообще многие тут как бы изменились, постарели что ль, раньше были такие живые и настоящие, а сейчас, как бабки: печь пирожки, вязать шарфы, миру- мир, такое притворство

нет, с нами все в порядке.
у нас насыщенная жизнь в принципе и нам циклиться на детях некогда.
у нас работа каждый день, быт каждый день. детей мы видим от силы пару часов в день чистого времени + выходные.
можно мы его будем проводить так как нашим детям надо?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";