Дочка жалуется, что ей меня не хватает

Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Узнаваемый
,

Напишите под регой, а то заблокировать вас не получается. Хоть в личку. Нет сил ваш бред дальше читать.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
бесит
Екатеринбург
Аноним 596,
У вас насыщенная жизнь? Окей... или максимум поспать после работы рядом с дитем? Так это вообще не насыщенно
бесит
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Вы тоже доя меня бред пишете :gy: ниче ведь, терплю...
Аноним 596
Узнаваемый:
Аноним 596,
У вас насыщенная жизнь? Окей... или максимум поспать после работы рядом с дитем? Так это вообще не насыщенно

милая, если ребенок хочет обниматься и с мамой заснуть за просмотром фильма - он имеет право на этом.
а сексом заниматься с мужиком можно не ночью. это на заметочку. и не только в темноте и на супружеском ложе.
головушкой своей займись, а лучше на работу пойди.
а мы сами разберемся. :coffee:
бесит
Екатеринбург
Аноним 596,
:gy: спасибо за добрые советы. Огромное! Встречу вас на улице- обниму, крепко и нежно :mishka:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Узнаваемый:
Вы тоже доя меня бред пишете

Так вы-то можете меня блокнуть, а я вас нет, ссыте под регой писать, поэтому прошу в личку черкнуть, я не буду вас палить.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Узнаваемый:
Вы тоже доя меня бред пишете ниче ведь, терплю...
бедный Хруст :gy: Уши то торчат :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 596
Vivienne W:
бедный Хруст Уши то торчат

сублимирующего опознала? :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).