Домохозяйка по жизни.

Аноним 285

Аноним 603: Вы глупая или прикинулись? )
Давайте теперь туфлями меряться что ли? Боюсь, вы проиграете

В чем ваша проблема то? Я так и не поняла. Можно оправдывать свое безденежье и сидение дома тем, что на работу нет отдельного гардероба? Вы из этих или что вы ко мне привязались? Особенно отдельный гардероб у учителя ага, вот никак ему на работу не придти в юбке меньше , чем за 200к в Гарварде вы надеюсь, обучаете, или дворовая школа номер 8?

Аноним 285

Аноним 603: Но вы и некоторые другие дамы предпочли выкрутить так, что я работаю за одежду)))

Вы сами пристали со своим гардеробом , я вообще вам не писала
Учителем 1 день в неделю работаете?

Аноним 560

Самая идеальная семья , когда муж-домохозяин и жена -домохозяйка.
А вообще жить надо в кайф.Нравиться работать -работай. Нравится ничего не делать- не делай.

безника

Songes: На нее ведь еще доехать надо, а потом домой вернуться

И пожрать, пожрать! И чайку попить с вкусняшками, складчину с коллегами на праздник организовать

Аноним 316

Я не работала 6 лет, потом без проблем нашла работу в 38 лет с тремя детьми, младшему из которых полтора. Развод потому что. Пошла работать по специальности на рядовую должность. Но месяца три поныла конечно на ю-маме. Как без этого. Так что если с мужем что случится, то придётся работать. Но пока не случилось, смысла нет.

Аноним 618

Аноним 603:
Я так и делаю) а вам что мешает ?домохозяйки -бездельницы всё покоя не дают?

А я где то писала, что мешает? Мне вот вообще по барабану на домохозяек

бабушка
Екатеринбург

безника: И в театр в рабочей одежде не пойду

Господи, твоя воля.. А после работы в театр пойти не судьба, обязательно с парадным платьем полдня готовиться надо? Видимо и правда в Большой тока ходите)))

безника

Lusya): Видимо и правда в Большой тока ходите)))

в Большой кстати хожу в виде исключения довольно ненарядной платюшко в портпледе не таскаю с собой. А так моя работа позволяет прихорошиться перед тиЯтером

Аноним 618

Zeeе: - неужели неработающим женщинам не нужно белье, чулки, одежда, а красятся они свеклой и углём, потому что покупка косметики тоже воспринимается как инвестиция в «работу

Так про то и речь. Сидеть дома с хорошими финансами-да пожалуйста. А покупка одежды и косметики-это инвестиции, то сразу понятно, что сидят то без денег, и прикрываются детьми и унитазами.

Аноним 460

Те,кто гордятся,что в шесть месяцев ребенка вышли на работу, почитайте для общего развития детскую психологию и как дети нуждаются в родном, близком человеке рядом.И если рядом нет мамы, то психология ребенка ещё не раз выкинет вам фортель.И хорошо будет, если эти проблемы будут решаемы. Но на форуме то у всех все прекрасно. А что в душе у детей,это мало кого волнует.

просто посетитель
Екатеринбург

Bersenusha: Но вот у меня не идет стаж и пенсионные отчисления сейчас, и я не могу быть трудоустроена просто для галочки где-то и меня это прям тревожит(((

есть ведь еще люди, которые верят в свою пенсию
мне 50, я еще какую-то пенсию буду получать, а т, кому 35 на пенсию уже даже могут не рассчитывать

Аноним 175

Аноним 316: Я не работала 6 лет, потом без проблем нашла работу в 38 лет с тремя детьми, младшему из которых полтора. Развод потому что. Пошла работать по специальности на рядовую должность. Но месяца три поныла конечно на ю-маме. Как без этого. Так что если с мужем что случится, то придётся работать. Но пока не случилось, смысла нет.

Так вы работали до этого, а кто после института замуж вышел и сразу дома осел на 10-20 лет, то кому они нужны, на какую должность?

мама
Тюмень

Милашка Грю: есть ведь еще люди, которые верят в свою пенсию
мне 50, я еще какую-то пенсию буду получать, а т, кому 35 на пенсию уже даже могут не рассчитывать

Знаете, так люди уже много лет рассуждают, тем не менее, когда до дела доходит, до сбора справок для пенсии, там реально каждый год важен. У меня один день ушел съездить и взять справку с места работы, два дня на оформление всех документов, стаж без разрывов. Пенсия реальная есть. А у кого перерывы были, старше меня, а пенсию не дождутся теперь.

Екатеринбург

Chайkа ,
В смысле не дождутся?
Пенсия по возрасту всем выплачивается.
Другой разговор, что тем, у кого огромный стаж и без разрывов платят 15, а вот тунеядцам каких-то 12.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";