Как уговорить мужа на переезд

мама
Екатеринбург

Аноним 179 ,
Почему без жилья, тут-то есть жилье

Аноним 256

Аноним 580: Как уговорить?

Вы странно запрос даете.
Мы же тут не знаем Вашего мужа.
Уговорить - это не та проблема. Скорее - разговорить.
Что он отвечает на вопрос: "И что мне сейчас делать, если ты не хочешь в Москву?" - от этого и плясать. Форум закройте, идите и разговаривайте с мужем.

мама
Екатеринбург

Аноним 256 ,
Разговаривать сейчас бесполезно, там непробиваемо
Насчет закрыть тему, я сама решу, когда закрыть. Я ее открыла не только для советов, но и для сочувствия, уж простите

Аноним 256

хорошая девочка ,
Вы внимательно прочитали? Я не тему вам предложила закрыть, а форум, т.е. от компа отойти или что там у вас, телефон отложить...

хорошая девочка: Разговаривать сейчас бесполезно, там непробиваемо

Иии?...

мама
Екатеринбург

Аноним 256 ,
Да, невнимательно

Аноним 256

Аноним 580: сегодня мне дали положительный ответ

А там вообще уже всё железобетонно, именно Вы очень нужны и ждут-не дождутся?
Или надо еще приехать на окончательное собеседование/испытательный срок?
Фирма-то тоже, сама по себе не шарашкина контора?

Аноним 138

хорошая девочка ,
Ну на сьем квартиры, покатушки туда-сюда первое время и хороший плюс остаетсся?

Аноним 580 ,
Я б тоже не поехала. В гробу я видала этот треш московский. Не перевариваю. Вообще такие вопросы на берегу так сказать решаются. Сначала решить, а потом искать. Вы чет непонятно все провернули. Езжайте одна, раз с мужем не советуйтесь

мама
Екатеринбург

Аноним 256 ,
Испытательный срок, не шарашка

Дайте ему время

Не просите решать что - то прямо сейчас. Не давить, отпустите ситуацию.

мама
Екатеринбург

Не журналистка ,
Спасибо, попробую

Аноним 3

Аноним 179: Так что сидим в ебурге.

Цепляться за стены и барахло,нууу так себе .
И мужика тоже,да.

Аноним 3

Папа_школьника: Семьёй рискнёте?

Тут обоюдка,муж тоже как то за жену не держится..

Аноним 262

хорошая девочка ,
Вы выдали желаемое за действительное, это про молчание мужа и типа он не против.

Сейчас вам только стараться его разговорить. Если семью хотите сохранить, то как вариант отказаться от работы. Позже, когда муж успокоиться начать его не переезд обрабатывать. И вот только после получения согласия (не молчаливого) от мужа искать снова работу.
Ну или ехать сейчас, а там как карты лягут.

У меня муж тоже не болтун и основной его отрицательный ответ: ммм недовольное. Без объяснения причин. Но если мне очень надо, то достучучь до него и узнаю причину. С переездом тоже было: я хотела, он мялся вначале, а потом отказался. Причину я знаю. Поэтому продолжаем жизнь в Екатеринбурге.
Хотя после покупки новой квартиры сказал, что может стоило переехать.

Аноним 179

Аноним 3 ,
Цепляться за стены и барахло,нууу так себе .
И мужика тоже,да.

А вам сколько лет? Да цепляюсь, квартиру купить самим не так легко, у меня муж, дети, бабушки помогают, у меня все стабильно. Мне есть за что цепляться. Да и возраст уже не очень для работодателя, мне 36 л, супругу 42 г, обычные работяги, не директора. А что пообещали автору? У автор ЗП, размер мы не знаем, съём + безработный муж ( возможно 1-3 мес, пока не найдет) + дети , их одеть, кормить тоже нужно, в итоге что от зп остается? Есть смысл дергать всю семью, которая не видит перспектив?

Москва

Это может быть ваш единственный шанс.
Расставьте приоритеты.
Мужа за столько лет вы должны знать, знать как с ним общаться

мама
Санкт-Петербург

Перед глазами было несколько примеров, когда один хочет переехать, а другой - в глухой отказ. Все эти семьи в итоге распались. Живут в разных городах. Каждый своей жизнью.
Я б не поехала при Вашем раскладе. Но мы на берегу договаривались о готовности к переездам. Хотя, муж Ваш не прав. Надо было сразу обозначить свою позицию.

Аноним 3

Аноним 179: Есть смысл дергать всю семью, которая не видит перспектив?

В Москве не видеть перспектив? Вы серьезно сейчас?

мама
Екатеринбург

5th Avenue ,
Я предлагаю и такой вариант, но его это не устраивает

мама
Екатеринбург

хорошая девочка: когда он молчал в ответ или отмахивался, я думала, что он не против

Ну то есть додумали за него и все)) думали, как ВАМ нравилось, а не как на самом деле. Необходимо было вытянуть его на разговор, тогда бы и сюрпризов не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";