Как уговорить мужа на переезд

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: можно и не знать

Что ж вы так пессимистичны? Да, бывает, что мужики остаются верными. БЫВАЕТ! А бывает тётки находят новых пап своим детям. Ничего необычного не вижу.

Аноним 7

хорошая девочка: Пыталась добиться, не хочу и все. Работу найдет, специалист востребованный. Когда не понимаешь в чем причина неприязни к конкретному городу, не с чем работать может у него любовница здесь ?
хорошая девочка: Дети год закончат здесь, туда планировала сначала одна уехать, с жильём там решаемо

Так едьте, дети пока с ним. А там видно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Не подобрали. 8 лет почти прошло.

Вы в разных городах с мужем живёте ?

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: Вы в разных городах с мужем живёте ?

Я нет. Родители одноклассника сына-да.

мама

Аноним 580: Как уговорить мужа на переезд

Он один у своей мамы?

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Я нет. Родители одноклассника сына-да.

Но вы же ничего про них не знаете, может там отношения только для выращивания сына .

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: вы же ничего про них не знаете

Мы близко общаемся.

мама
Екатеринбург

Очень странное мнение, что все хотят переехать в Москву, я в своё время тоже отказалась от предложения работать а Московском офисе. Может муж автора такой же.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Мы близко общаемся.

ну если только с ее мужем лично. А так не всякая близкая жена знает о второй семье мужа ).

мама
Екатеринбург

Даша Петрова,
Не ищите скрытого смысла там, где его нет. Я точно знаю, что там прекрасная семья и они до сих пор именно семья.

Аноним 7

Аноним 413: У мужа бизнес здесь, зачем ему ехать, ехать только точно на работу а не искать там .

С чего вы решили, что у мужа автора бизнес ?

мама
Екатеринбург

Аноним 7 ,
Потому что тролль и торопится свою желчь излить, читая тему по диагонали

мама
Екатеринбург

Аноним 413 ,
Ок, имеете право писать, только не надо домысливать
Вчера рассказала свекрови, она говорит надо ехать, пока есть возможность. Мы с отцом поможем в случае чего. Сын не единственный, младший в Москве живёт, год назад уехал, не жалуется. Про 11 класс тоже боюсь, здесь лицей математический, как там будет не знаю. Репетиторы здесь, но думаю их можно оставить , в скайпе заниматься. Скоро домой пойду, мне аж плохо от грядущего разговора

Аноним 181

Едьте в Москву. Может передумает муж , но может и не передумать. И я считаю, что женщина тоже может сделать карьеру если хочет. А то муж растворится через 5-7 лет, а вы и без карьеры и без молодости. А так самореализация даёт энергию жить.

просто посетитель

хорошая девочка: рассказала свекрови, она говорит надо ехать, пока есть возможность. Мы с отцом поможем в случае чего.

Автор ! Полдела сделано!

Аноним 181

Аноним 413: Так что, одобрение мужа и его родни ей необходима, Аноним 413 ,

А если не будет одобрения от мужа? То на своей жизни крест поставить и прозябать и грызть себя, что упустила такой шанс? Для некоторых женщин карьера и самореализация важна. Автор не просто так хотела на эту должность - значит есть силы, опыт, знания, желание в конце концов.
Я поняла, что от свекрови есть поддержка и слова, что поможет. В одном из сообщений.

мама
Екатеринбург

Аноним 413 ,
Тут вы правы

просто посетитель

хорошая девочка,
Автор , как вы там ? договорились ?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Более менее. Я еще конечное решение не приняла, меня там СБ проверяет пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";