Деньги мужа мои деньги?

Аноним 733

Аноним 68: . А вы счастливы будете? Или будете молчать и подавлять в себе недовольство?

Не могу себе представить такой ситуации... не было такого, но если бы произошла, то молча сделала бы выводы насколько мне это комфортно (человека не поменять), если мне это не комфортно окажется, то пойду искать то, что мне больше подходит

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: о временем стоять не будет .

И сколько должно пройти времени?

просто посетитель

Лампа,
Да не знаю , не проверяла . Так думаю просто . Всё она и она , всё ей да ей . Она всем управляет и имеет .
На фиг ей ОН ( муж) ? И она ему , такая всемогущая и меющая зачем ? По природе он должен быть сверху .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: По природе он должен быть сверху

Ну по природе и геев не должно быть. Человек уже давно далёко от природы.
Если паре так удобнее распределить ответственность то хорошо. Не заметила чтобы муж автора возражал. Сейчас мужчины не слишком любят брать ответственность на себя, не хотят и иногда не умеют.

просто посетитель

Лампа: Не заметила чтобы муж автора возражал.

а он уже знает?

Лампа: . Сейчас мужчины не слишком любят брать ответственность на себя, не хотят и иногда не умеют.

Я о деньгах .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Распоряжение деньгами семьи и есть ответственность. И довольно большая.

просто посетитель

Лампа,

LUCKY ME: у вас сын ? Что ему скажите? Как к нему относится его жена ? Какие у них отношения?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Скажу чтобы деньги жене отдавал.

просто посетитель

Лампа,
Рада за его будущую жену . Ну пусть отдаёт . Жилфонд пусть на неё переводит и т д . Всё ей , какой это не понравится?

Аноним 518

Аноним 68: Как думаете?,

Деньги мужа мои деньги, деньги любовника тоже мои.

мама
Екатеринбург

Лампа: Сейчас мужчины не слишком любят брать ответственность на себя, не хотят и иногда не умеют.

так это не причина. а следствие

просто посетитель

Серьезная девушка: А подкаблучников не уважают. Ими просто пользуются.

С ними можно очень хорошо жить , тут многое зависит от Ж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";