Подарки к 23 февраля

И кто он после этого?

Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
В отношениях на стадии "встречаемся". Пытаюсь принять его серьёзные намерения и думаю о совместном будущем. Он говорит что именно та девушка, которая нужна ему для жизни и часто говорит о семье.

Я временно не работаю, нахожусь в поиске и он об этом знает... Недавно выявились проблемы с зубами, и оказалось всё серьезнее чем я думала. Непредвиденные затраты, причем не малые. Пришлось приостановить лечение, я была расстроена.
Разговор в переписке"как дела?" "Не очень" Что случилось? Говорю, как есть, расстроена...с зубами проблемы, а я даже сделать ничего не могу пока, надо искать работу...
"Не переживай любимая, даже без зубов ты для меня самая красивая". :scratch: :pardon:
При чем у него с деньгами в принципе порядок. Я думала порядочно было бы предложить помощь, если на серьезные отношения рассчитывает человек! Может и не взяла бы но как-то показательно было бы что заботится, а это что...

Тут очередная заминка в делах, я загружена, решаю проблемы свои. Вроде разобралась, продала кое-что, денег выручила немного..Опять объявляется, как дела, где пропадаешь, я беспокоюсь?? Я говорю так и так были трудности немного, всё решила всё хорошо. "Я бы хотел чтобы я мог помочь тебе" Я говорю "желания и реальная жизнь немного отличается, как я вижу" Он "да, это так"

Норма? По мне так, кто хочет, тот помогает и что-то делает, а не говорит :know: Серьезно больше не воспринимаю.
Аноним 35
Екатеринбург
Говорите конкретно. Что нужно. Мужчины люди прямолинейные.
Аноним 501
Екатеринбург
Аноним 45:
Серьезно больше не воспринимаю.

Вывод сделали, идите дальше. Зачем это мусолить? Это правда: кто хочет - делает, кто не хочет - не делает.
Аноним 985
Екатеринбург
Вы сколько встречаетесь ? видимо не давно , а парень уже должен вам зубы лечить :gy: нафиг ему это надо
Светлана016
Екатеринбург
мама
Аноним 45
,
Ну вы сами странная. Если говорите о совместном будущем, то можете прямо сказать, что нужна помощь финансовая на зубы. Столько-то, может даже сам оплатить.
А так, при серьёзных намерениях люди видятся каждый день, а не переписываются.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Эм, т.е. он пропадает? И говорит о серьезном? Какие зубы :gy: :dash:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 786
Екатеринбург
У моей подруги такой же тупой и жадный ухажёр, а замуж зовёт. Нахрена он такой нужен, если изначально гов-ом оказался в трудной ситуации . Вот думаю, почему так плохо воспитывают мальчиков родители? Мамы облизывают и вырастает « оно»
Леди на пледе
Екатеринбург
Аноним 45:
зубами проблемы

Ужас какой. Вы серьезно так сказали мужчине, с которым хотите развивать отношения?
Ещё бы сказали, что гинеколог мазки взял, что то как то так себе у меня дела. Стоматолог забраковал, нервы ни к черту, у невролога на учёте. А психиатр вообще молчит и косо смотрит. :gy: Мужика бы сдуло за минуту и я его понимаю))
мама
Работы нет, денег нет, зубы плохие
Я б сбежала от такой мадам
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Аноним 82
Екатеринбург
Вы то как ощущаете, ваш не ваш человек,?
Не додумывайте, попросите прямо поддержать Вас финансово. Исходя из его действий
потом решайте, что с этим делать.
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 45:
Не переживай любимая, даже без зубов ты для меня самая красивая".
:lol: :good: вот это любофф
Аноним 35:
Говорите конкретно. Что нужно. Мужчины люди прямолинейные.
Это, да. Если только начали встречаться, попросите в займы на лечение, отдадите как на работу устроитесь. Не думаю что откажет.
Аноним 576
Екатеринбург
Леди на пледе:
Ужас какой. Вы серьезно так сказали мужчине, с которым хотите развивать отношения?
Ещё бы сказали, что гинеколог мазки взял,
++++
Проктолог сказал, какие свечи купить
Аноним 984
Екатеринбург
Аноним 45
,
На сайтах знакомств постоянно такое разводилово - то одна ребёнка растит, то платье порвалось по разрезу сзади, то велосипед украли и тп. Он, наверное, уже учёный, поэтому сразу не ведётся

Мужики разводят на секс, бабы - на деньги.
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Аноним 985
,
Встречаемся три месяца. И да, зовёт замуж! Все время говорит,что "всё для меня сделает!". Мне правда странно, что мешает сделать хоть что-то уже сейчас, или только после свадьбы? :pardon:
Аноним 786
,
Вот возможно именно так...
Леди на пледе
,
Ну а что ужасного. Да, " мне нужно немного поработать над моей красивой улыбкой" Да, небольшие проблемы, надо кое-что починить... По-моему нормальные и естественные разговоры, что уж тут скрывать? :pardon: Ну и да, оказалась, проблема больше чем я думала, очень дорого не могу сейчас сделать, да это меня расстроило, а что тут скрывать то? :know:
аноним13
Екатеринбург
Прикольно. А вы автор не хотите безработного мужика на стадии встречается посодержать? Алименты его детям оплатить? В долг тоже не могли попросить?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Ну всегда так. Есть женщины, на которых тратятся, а есть, которые все сами.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Леди на пледе
Екатеринбург
аноним13:
вы автор не хотите безработного мужика на стадии встречается посодержать

И Зубы ему отремонтировать :gy:
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
аноним13
,
Ни разу не просила. Говорю же, может и не взяла бы, но ведь это показывает насколько искренни эти слова"всё для тебя сделаю) когда-нибудь потом.... И вообще отношение человека :know:
Аноним 984
Екатеринбург
Аноним 45
,

Замуж зовёт, ребёнка хочет, совместный дом построить и участок вместе выберем, а на старости лет на лазурное побережье поедем жить.

Лапшу с ушей снимайте скорее, просто секс нравится ему с вами пока, а такие разговоры женщины любят. Медовый месяц рано или поздно закончится, гормоны поутихнут и след простыл вашего хахаля.
аноним13
Екатеринбург
Аноним 45
,
Ничего это не показывает.
Это показывает что раз о помощи не просите, значит сами справляетесь и у вас все хорошо. Будет плохо, попросили бы.
Аноним 985
Екатеринбург
Аноним 45:
И да, зовёт замуж!
Звать не значит жениться :lol:
Аноним 35
Екатеринбург
Аноним 45:
Ни разу не просила
Ну вы не очень умная, раз при этом уже выводы сделали. Простите.
Аноним 45:
может и не взяла бы, но ведь это показывает насколько искренни эти слова"всё для тебя сделаю)
Так вы конкретно скажите человеку, а не этими эфимерными фразами.

аноним13:
Аноним 45,
Ничего это не показывает.
Это показывает что раз о помощи не просите, значит сами справляетесь и у вас все хорошо. Будет плохо, попросили бы.

+1.
Ra.
Екатеринбург
мама
Леди на пледе
,
:lol:
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Если каждой женщине, не жене, зубы делать, тут не у каждого ресурса хватит.
Ну и безработная беззубая - как то не очень партия, я бы не подписалась :crazy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Flex
Екатеринбург
сама придумала, сама обиделась. Если сложная ситуация, попросите помощи, попросите взаймы. Он догадаться должен, что вам деньги позарез нужны? Попросите нормально, потом и выводы делать будете.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).