И кто он после этого?

Мужик, конечно, жмот, но вы его достойны вполне))

мама
Екатеринбург

А прямо, четко и членораздельно пробовали с ним разговаривать?
Сказать: мне нужно &&& денег на лечение зубов. Мужики не понимают по другому.

мама
Екатеринбург

Ну ладно он дурак через три месяца замуж зовет. Но вы. автор, чего как маленькая то? Какие нафик деньги на зубы?
Ну и да, романтизму это не прибавляет
Еще интересно, когда девушка"временно не работает. находится в поиске" она же может себе это позволить? Да?
Я вот себе такой роскоши не могу позволить. Так что не, не понимаю

Аноним 45: Вроде разобралась, продала кое-что, денег выручила немного..Опять объявляется

Это как? Он даже не каждый день вам звонит, пишет, и вы говорите о серьёзных намерениях с его стороны?

мама
Екатеринбург

Если бы у вас ситуация была, что вы все зубы завтра потеряете, если не сделать что-то, на что денег нет, я понимаю. У меня было такое месяц назад, в зубе воспаление, попала на деньги и время - 5 визитов потребовалось, чтоб 1 зуб сделать, и то не до конца сделали и отложить никак, потому что уже все, путь только один. А вы улыбку себе там делаете... Простите, ваша проблема, почему вам мужчина, с которым вы 3(!!!) месяца встречаетесь должен делать зубы? Ну бред же.

Ее согласна с теми, кто ерничает про диагнозы, которые надо сразу рассказать. Если серьезные отношения, то зачем скрывать посещения врачей. Автор все же не сказала, что у нее молочница или геморрой, например Всего лишь зубы. А иногда, может, о серьёзных проблемах и надо рассказать как можно раньше, а то у меня у друга недавно был случай - они несколько лет с девушкой жили уже, жениться собирались, о детях говорили уже. И неожиданно случайно всплыло, что у девушки по генетике какая-то беда и ребенок ее родится без вариантов инвалидом. Это так, не в тему, конечно, просто сразу напомнило

Аноним 251

Меня больше смущает, что автор не работает. Идти лечить зубы, при это не работая?? И нечего ныть мужчине, на работу лучше устройтесь.

мама
Екатеринбург

Black raven: А иногда, может, о серьёзных проблемах и надо рассказать как можно раньше, а то у меня у друга недавно был случай - они несколько лет с девушкой жили уже, жениться собирались, о детях говорили уже. И неожиданно случайно всплыло, что у девушки по генетике какая-то беда и ребенок ее родится без вариантов инвалидом.

И что, он ее бросил?

Тыква

Аноним 45: Пытаюсь принять его серьёзные намерения

А что значит эта фраза? Его серьезные намерения вам претят, но вы "пытаетесь"? Как?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 35: Говорите конкретно. Что нужно. Мужчины люди прямолинейные.

Ой, вот не надо, а...
Я у дяди лишь спросила, как правильно с крылом поступить, так он сразу мне предложил сам всё сделать, что в его силах. И сделал.
Да и на дорогах сразу понятно, кто может/хочет помочь, помогает без всяких там. Представляю такую картину - стоял бы и головой качал - "дааа, тут надо машину искать, на буксир брать, да да, надо, агаааа".
Да, мужик автора не стоматолог, но мог бы и сам предложить, а так у него сразу в голове лампочка - " агааа, ей от меня тока деньги нужны".

мама
Екатеринбург

Йеннифер: И что, он ее бросил?

Да, они поговорили и решили, что так лучше оьоим. Но это не единственная причина, на самом деле, они еще в быту не сошлись сильно, это финальной точкой стало. Просто и думаю вот, что о таких вещах, возможно, стоит говорить пораньше. Конечно, не через 3 месяца отношений, но все же... Есть у меня примеры, где девушки не могут детей иметь, например, мужики хотят - думают просто над вариантами, одни эко пробуют, другие усыновили, к примеру. Я к тому, что если отношения реально серьезные, то и страшный или неудобный диагноз будет принят и будет найдено совместное решение.

Аноним 45: сделать хоть что-то уже сейчас

Ну кофе например угостить это уже что-то с его точки зрения

мама
Екатеринбург

Black raven: Но это не единственная причина, на самом деле, они еще в быту не сошлись сильно, это финальной точкой стало.

Понятно.

Black raven: Я к тому, что если отношения реально серьезные, то и страшный или неудобный диагноз будет принят и будет найдено совместное решение.

Да, мы вот с мужем только поженились (правда, до этого еще три года отношения были и почти совместное проживание), как мне через 4 месяца поставили диагноз серьезный - тоже могла всё по-разному выйти. Он ни на секунду мне не дал понять, что я останусь одна в этой ситуации.
И после операций встречал в палате, от наркоза помогал отойти со всеми сопутствующими процедурами.
Да, это сила отношений и характер.

Аноним 45: И кто он после этого?

Жадный, естественно!

Скажите прямо - надо соточку на ремонт шкатулки срочно. Помоги, моя любовь? Отдам тебе, хоть душой, хоть телом, хоть ...

Астра

Правильно,Автор,лучше сейчас убедиться,что жмот,чем потом в декрете копейки считать.
Прямым текстом написали в ватцап:Дорогой! Мне нужно 30 тысяч на зубки ,сколько тебе не жаль для меня? )))

мама
Екатеринбург

Ну скажите уже прямо ему, что ожидали поддержки. Он наверно не понял даже, что виноват

Аноним 777

Сейчас клиники предлагают услуги оплачивать в рассрочку. Вылечили и устроились с отбелёнными зубами. Мужчина вам как бы и никто пока что. До этого ж вас устраивало все.

Астра

Кто говорит,что надо молчать,с чего бы это?
Он замуж зовёт,так что ответственность берет на себя. Жена требует затрат,а если не готов ,то выход там.

Аноним 777

Астра ,
Он не рассчитывал, что техобслуживание как иномарки, надеялся на отечественный экземпляр

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: Ещё бы сказали, что гинеколог мазки взял, что то как то так себе у меня дела. Стоматолог забраковал, нервы ни к черту, у невролога на учёте. А психиатр вообще молчит и косо смотрит

Ой нимагу
Автор, не надо вам этого, ищите другого и работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";