И кто он после этого?

Астра

Аноним 777,

мама
Екатеринбург

Когда в следующий раз позвонит- сразу говори- нужны деньги и конкретную сумму!. Вот и вывод точный : или сольётся навсегда или всё решит!

Аноним 45: И кто он после этого?

я бы переформулировала "кто вы после этого?"

Аноним 535

Я за то ,чтобы на СЗ вся история потенциальных невест и женихов была открыта.
Вот сделали же по авто (Авто-ру) ,все написано-какой пробег (сколько допустим мужиков у нее было), была ли в серьезных авариях (медицинский паспорт -основные хрони хотя бы), тактико -технические характеристики и т.д.
Мужик познакомился чисто по внешнему виду,а потом такой геморрой вылез. Ладно хоть вежливо еще общается.

Аноним 777

Мото-Мото ,
Такие как автор, похоже, из отечественных, ещё и неэкологичны. Согласна

Аноним 286

Фу , работы нет, зубов нет, денег нет..... автор вы должны быть в чем то другом ооочень хороши чтобы при таком раскладе на вас запали и раскошелились

мама
Екатеринбург

Мото-Мото ,
и процент еще

Аноним 107

Был у меня случай по молодости...Куча знакомых мужиков...И вот сломала ногу..Так тот,с которым поругались и я ушла..ни разу не приехал... Второй,позвонив и узнав,что и как, купил пакет витаминов,привез костыли,и добавил 600 баксов на покупку шубы(это вообще на тот момент смешная ситуация...) Другой к 8 утра возил в больницу...я на костылях...И за муж то за них не собиралась,так...спали ...бухали...прости господи...Мне сейчас 49...есть что вспомнить..и делать выводы надо сразу...

Екатеринбург

Аноним 984: На сайтах знакомств постоянно такое разводилово - то одна ребёнка растит, то платье порвалось по разрезу сзади, то велосипед украли и тп. Он, наверное, уже учёный, поэтому сразу не ведётся

Дак это и стопятьдесят лет назад было, помнится подруга моего мужа в письме на шампунь разводила, да так жалостливо.
Зы да я нашла и читала его древнюю прошловековую переписку, ну просто поржать.

мама
Екатеринбург

Автор, не верьте, что надо нормально говорить, что они "не понимают ".
Все всё понимают. Ему жаль на вас денег.вот и все.

Аноним 299

Вот ведь все люди разные)
Кто то прочитав это

Аноним 45: думаю о совместном будущем. Он говорит что именно та девушка, которая нужна ему для жизни и часто говорит о семье.

Делает вывод, что мужик

Астра: Он замуж зовёт

))
А по мне так обычное блаблабла. Говорит женщине то, что онс хочет услышать)))

мама
Екатеринбург

Аноним 45: Что случилось? Говорю, как есть, расстроена...с зубами проблемы, а я даже сделать ничего не могу пока, надо искать работу...
"Не переживай любимая, даже без зубов ты для меня самая красивая".

Не верю, что не догадался.
Учитывая разговоры о любви и семье, настроен он серьезно. Но помочь не захотел. Не захотел - ключевое. Я б не стала с таким тусить. Встречала мужиков на сайте знакомств, которые, узнав, что я приболела, тут же предлагали помощь - что привезти, как помочь и тд. Вот с такими надо дружить

Аноним 535

Знакомый недавно рассказывал. На СЗ увидел смазливое личико и начал переписку. Привет ,как дела.
Она -лежу дома одна на съемной квартире,сломала ногу,лекарств,еды принести некому. Сама из другого города.
Что это новая тенденция. Как на вокзалах-девушки подходят и просят денег на обратный билет. С виду приличные.
Чудны дела твои ,господи...

Аноним 299

А вообще, такая тоска последнее время. Сколько тем, и все время женщины без денег и ждут помощи от мужиков. Где же они, богатые и самодостаточные, которые самостоятельно в состоянии вылечить зубы и собрать ребенка к 1 сентября

Аноним 777

Аноним 535 ,
Не общайтесь. Такое впечатление, автор годами не профилактировала и запустила зубы. Как только Вася участливый появился, так и пульпит с периодонтитом((( следом чего ждать? По списку?

Аноним 802

Аноним 286 ,
А для мужика главное, чтобы у женщины была работа, деньги и зубы? Хаха

Аноним 777

Естественно важно! Дала б я себя такой бабе целовать и оральным заниматься(((

Аноним 586

Автор, думаю. терять уже нечего! В лоб просите денег и поставите жирную точку. Сольется мужик.
Только на зубы, конечно , не сексуально было просить.
А какая цена вопроса ?

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрите на поступки! Чесать языком все умеют.
Не надо ничего просить,вы чо хоть. Просто молча делать выводы. И сливаться потихоньку.

Аноним 802

А бесплатно зубы сейчас не лечат?
Я лечила по полису, 7 лет все на месте тьфу-тьфу.
Косметическое отбеливание, нарастила два передних только платно

Аноним 299

Аноним 802: для мужика главное, чтобы у женщины была работа, деньги и зубы? Хаха

Вы бы стали встречаться с мужиком, у которого ни работы, ни денег, ни зубов?

Аноним 535

Аноним 777: Не общайтесь. Такое впечатление, автор годами не профилактировала и запустила зубы. Как только Вася участливый появился, так и пульпит с периодонтитом((( следом чего ждать? По списку?

Раньше если девушка на выданье,родители и здоровье ее в порядке держали и сама берегла себя ,и приданное (постельное ...) готовили,и навыки в хозяйстве, и профессию ...
а сейчас -захотела в связь вступить долговременную, а у самой как у латыша...., да и здоровья нет ... Так какая спрашивается перспектива у таких отношений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";